Перейти к содержанию

Emily

Members
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Emily

  1. Здравствуйте. Подскажите, хотела зарегестрировать паксум для сестры которая уехала из России, чтобы переводить через него ей деньги, а также чтоб она могла получить карту паксум. Но при регистрации там обязательно надо указывать должность и источники выплат. Что ей в таком случае указывать? Если указать вебкам модель с перечнем сайтов как и у меня, не будет ли проблем с тем что она получает выплаты не с сайтов а исключительно внутренними переводами от другого пользователя?
  2. А виртуальные карты epayservice все еще можно оформить, использовать? Кажется самым удобным способом оплачивать покупки в интернете на зарубежных сайтах когда в России мастеркард и виза больше не работает.
  3. Месяца 4 не заходила на чатурбат, только вчера вернулась. В привате там теперь мембер может делиться камерой(cam to cam) так вот как его увидеть то? Не видела не слышала мембера в итоге слила на этом приват upd. Все разобралась сама)
  4. Решила после переезда и обновления всех аккаунтов по новым документам попробовать Жасмин При проверке аудио и видео мне поставили хорошую оценку на аудио, а на видео плохую. Скажите на что влияет плохая оценка видео и насколько критично мне срочно вешать еще одну лампу и декорации на задний план которые просил админ при проверке чтобы мне заново оценили на хорошую? Там написано -5%, но снижение процента на сайте за это я не вижу. Что портят эти 5%? Update. Сама поняла чем грозит, админы увидев в онлайне забанили до момента пока я не улучшу качество
  5. Ну тогда пожалуй на сегодня 2 наиболее нравящися варианта, ASUS Zenbook Pro UX580GD (1920X1080 I7 8750H/16GB/512GB SSD/NVIDIA GEFORCE GTX 1050) за 100тыс, +на 35тыс дороже есть версия с 4к и 1тб ссд и Lenovo Thinkpad X1 Extreme, но он что-то уж слишком дорогой, с i7 16gb 256ssd 1050ti от 150 тысяч, а с 4k и 512ssd еще вовсе от 200 Ну и вроде в мае уже появятся модели с 9750h, может и что-то интересней найдется) Ну и вроде по слухам там i7 будет 8 ядер 8 потоков и i9 8/16. Так что, что будет лучше 6/12 или 8/8? По бенчмаркам похоже что нынешний i7 будет пошустрее будующего, зато будет i9 без k, так что видимо в 9 поколении можно будет только i9 рассматривать, а i7 лучше брать 8го и 8ядерники полагаю будут норамльно работать только в гробах по 5кг+, потому i7 8го поколения будет лучше всего 9го, ибо вместо покупки i9 ноута на 5кг тогда уж лучше купить портативный дисплей и mini itx корпус для пк, куда воткнуть свой i7 8700
  6. Ну да и правда. На XPS отзывы огорчают. Пишут что троттлит при длительных нагрузках с 6ядерниками. Хотя к мси таких замечаний нет не смотря на более мощную видеокарту. Ну и правда и с ноутом на 2.5кг не надорвусь, так что на модели с 2-2.5кг так же можно посмотреть. Вообще думаю что если я возьму ноут в дополнение к пк для таскания всобой все скорее упрется в скорость интернета(где с ним работать то буду скорее всего гигабитного интернета как дома не будет) и смысла от 6 ядер и мощной видеокарты не будет вообще никакого. Так что можно сэкономить и взять 8300h+1050 что-то, или вовсе 8265u/8565u+mx150/1050 U это и правда можно будет спокойно на 1.5кг брать
  7. Планирую сменить десктоп на ноутбук(часто буду в разъезде) Насколько реально нужна мощная видеокарта для обс? Думаю между премиум буком Dell XPS 9570 (i7 8750h/4k uhd/gtx1050ti/16gb ddr4/512 ssd) и игровыми с тем же i7 но full hd и RTX 2060/2070 ХПС поприятнее дизайном(игровой дизайн с этими подсветками раздражает), дисплеем(если верить обзорщикам лучший из всех ноутбуков), материалами(сразу чувствуется что премиум бук), весит 1.8кг, когда игровые от 2.3кг и выше, потому склоняюсь в его сторону, но если ртх будет сильно лучше посмотрю и на игровые модели А вообще мне не столь срочно, в конце мая-начале июня только покупать буду, потому жду 9 поколение процессоров, но выбор все равно будет примерно аналогичным P.S. Впрочем нашла и симпатичный вариант с RTX, MSI P65, так же весящий меньше 2кг. Но стоит ли переплата за RTX, еще и в жертву 4к дисплею?)
  8. Но он не сильно дороже предыдущего поколения, при том сильно лучше. Ну и новый i5(8300h) чуть сильнее прошлого i7(7700hq) при том даже куда дешевле)
  9. Этого и на Full HD спокойно хватит. HD и старый FX-4300 тянет(это пожалуй минимум для него)
  10. Для этого главное быстрый интернет. Думаю тут будет необходим гигабитный. По ноутбуку: Процессор i7 8750h, 16 оперативки, камера logitech brio
  11. Почему-то до сих пор не отправился ежедневный платеж от чатура, всегда отправлялся часа в 4-8 вечера, уже почти 12 ночи и ничего. Деньги нужны срочно. Теперь до понедельника ждать так как по выходным не отправляют? Или вовсе пропал платеж?
  12. Процессор и материнская плата несовместимы, для процессоров восьмого поколения с разблокированным множителем необходим Z370 чипсет. Можно брать на H310/B360 если не планируется разгон(тогда же можно брать процессор без буквы K) Видеокарта необязательно так как встроенной графики от процессора хватает(главное убедиться что в материнской плате присутствуют нужные видеовыходы) Советую выбрать более качественный блок питания во избежание проблем с ним(наиболее надежные производители: bequiet, seasonic, corsair, evga, cooler master) с сертификатом от 80+ bronze(для максимально тихой системы можно выбрать gold) Ну и как уже сказали, нужен ssd Так же посоветую брать память с заводской частотой 2666MHz, 2 планками, для 4 сайтов лучше бы 16гб Ну и боксового куллера для 8600k будет недостаточно. Особенно если планируется разгон(без него достаточно любого кулера за примерно 1500р)
  13. Для вебкама куда лучше брать ноутбук на Windows, будет лучше оптимизация. Как аналог мак про идеален будет Dell XPS 15 9570, Так же варианты: HP Elitebook 1050, Zenbook Pro UX550GD, Lenovo Thinkpad X1 Carbon Вообще можно брать любой ноутбук с 8300h(аналог 7700hq)/8750h(в этом будут лишние 2 ядра, про запас мощности можно переплатить, но не обязательно) процессором. Эти выделяются низким весом, качеством экрана и сборки, за это и ценник выше
  14. Даже с 320x240/640x480 с хорошей вебкой будет куда лучше качество чем во встроенной в ноут. 910ю давно новую не продают, б/у 910/920 стоит примерно 2-3 тысячи Но такой уж слишком слабый ноут, может и даже так не потянуть
  15. Как-то и правда без обса лучше выходит, совпадение или что-то не так с ним?) Вродь наоорот хуже должно идти, квадрат 4:3 вместо широкоформата и качестко 800x600 против фуллхд
  16. А на этой же самой бандерольке ведь нужно подтверждение легальности заказа(инвойс от того кто оплатил) как это получить то?
  17. Вообще на удивление и в поддержке моего банка(Рокетбанк) говорят что должно работать все. Точно ли ошибка которую я сказала связана с картой? как-то больше пока и не на что вывести для проверки и не уверена что заказ карты меня спасет.
  18. Почитала тему, как поняла просто не работает с моим банком. Какого банка тогда надо карту заказать чтобы вывести? Тут у многих с одними и теми же банками работает и нет)
  19. Пришли как только напиала:D Вот только теперь другая проблема. Вывожу на карту(как на долларовую так и на рублевую), пишет: 800.100.154: transaction declined (transaction marked as invalid)
  20. А как быстро на паксум приходят деньги после того как чатурбат отправил? Вродь уже достаточно много времени прошло с письма от чб об отправке.
  21. Ох, а на жасмине совсем никак с раши работать теперь? Даже с впном? Чатурбат как помню так же блочили(хоть и ненадолго) а с впном норм работало. Обдумвала всегда жасмин как 2й сайт, когда на студии работала был для меня основным дома сперва железо было слабое чтоб на нескольких сайтах работать, потом просто не знаю почему так на одном чатуре и осталась)
  22. Его отсутствия только если, вот и удивляет что я сейчас еще и в худшем качестве чем обычно работала(720р против 1080р в обс), а побила все свои рекорды по токенам. Старательно отыгрывала с искренне счастливым лицом:D Да и в прошлый раз когда я уезжала и потом не выходила в эфир 3 недели у меня заработка вообще не было, чудо было 1000 токенов собрать за 5ч, потому что с отсутствием все постоянники потерялись с концами. А сейчас прям все перевернулось с моим возвращением:D

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...