Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю!!  Вы какого числа зарегистровались?

О май гад, я не верю своим глазам.. паксум одобрил мне аккаунт, причем с первого раза.. а я уже смирилась с мыслью, что на меня там забили..

Желаю, чтобы всем остальным поскорее тоже все одобрили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы недавно в вебкаме, что такие вопросы?)

с модераторами не торопитесь.

а сколько у вас на чатуре выходит в среднем за день? и можно ли делать мемов модами ? (модераторами) и что им за это будет? ( а то все так просятся ) 

извините что не по теме опять, я просто новенькая на чатуре  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив всех документов появилась надпись Validated (регался 11 числа)Сегодня пришло письмо от паксум:

 

For the proof of address to be valid it needs to be issued in the last 6 months and to have your last name and the address that you're trying to verify, stated on it. Keep in mind that the information stated on the document needs to exactly match the information entered in your Paxum Account.

Best Regards.

 

Перевод: 

 

Чтобы подтверждение адреса было действительным, оно должно быть выпущено за последние 6 месяцев и иметь свою фамилию и адрес, которые вы пытаетесь проверить, указанные на нем. Имейте в виду, что информация, указанная в документе, должна точно соответствовать информации, введенной на вашем Paxum-счете.

 

С наилучшими пожеланиями.

 

 

 

При этом кнопки, которые можно было нажать для отправки документов стали неактивными. Каковы должны быть мои действия?

 

 

П.С. После этого удалось привязать карту моего банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы недавно в вебкаме, что такие вопросы?)

с модераторами не торопитесь.

на чатуре второй день.

 

до этого мфк, лив, камконтактс

 

там дело в том что такого нет)))

 

чатур оооочень сложный сайт для меня был) пока привыкла) все эти боты, цвета , теперь еще и это))) почитала про модераторов что они могу писать в общак типа чтоб привлечь больше людей, ну и еще банить кого захотят вроде. 

 

доступа ж к моему аккаунту у него не будет))))? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О май гад, я не верю своим глазам.. паксум одобрил мне аккаунт, причем с первого раза.. а я уже смирилась с мыслью, что на меня там забили..

Желаю, чтобы всем остальным поскорее тоже все одобрили..

 

Скажите пожалуйста, у вас сперва появились надписи напротив документов "Validated"? А уж потом, через несколько дней, аккаунт подтвердили и он перестал быть красным? (Или через сколько?)

 

Либо же это произошло одновременно?

 

 

Какие документы вы подавали на подтверждение адреса?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько у вас на чатуре выходит в среднем за день? и можно ли делать мемов модами ? (модераторами) и что им за это будет? ( а то все так просятся )

извините что не по теме опять, я просто новенькая на чатуре :flowers:

Выходит в среднем от 500-3000 ток, смотря сколько часов работать и в какое время суток. Модераторами мемберов можно делать,советую серых не делать модами - они чаще всего тупо разводят на шоу во фри, им ничего за это нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) русский паспорт, загран, права (наши) 

2) адрес - паспорт и прописка на одной странице, квитанцию жкх, выписку из банка на англ 

Мандарин, а какие документы загружали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит в среднем от 500-3000 ток, смотря сколько часов работать и в какое время суток. Модераторами мемберов можно делать,советую серых не делать модами - они чаще всего тупо разводят на шоу во фри, им ничего за это нет.

огромное спасибо за ответ!

еще один вопрос - за день 1000 фоловеров норм? хочу немного разобраться в этом всем  :crazy:  :blink:  :stuart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) русский паспорт, загран, права (наши) 

2) адрес - паспорт и прописка на одной странице, квитанцию жкх, выписку из банка на англ 

а что за выписка из банка на английском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не было статуса validated, аккаунт все время горел красным unverified, документы submitted...

потом пришло уведомление на почту, что все одобрено, теперь статус  verified-active

Скажите пожалуйста, у вас сперва появились надписи напротив документов "Validated"? А уж потом, через несколько дней, аккаунт подтвердили и он перестал быть красным? (Или через сколько?)

 

Либо же это произошло одновременно?

 

 

Какие документы вы подавали на подтверждение адреса?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Напротив всех документов появилась надпись Validated (регался 11 числа)Сегодня пришло письмо от паксум:

 

For the proof of address to be valid it needs to be issued in the last 6 months and to have your last name and the address that you're trying to verify, stated on it. Keep in mind that the information stated on the document needs to exactly match the information entered in your Paxum Account.

 

Best Regards.

 

Перевод: 

 

Чтобы подтверждение адреса было действительным, оно должно быть выпущено за последние 6 месяцев и иметь свою фамилию и адрес, которые вы пытаетесь проверить, указанные на нем. Имейте в виду, что информация, указанная в документе, должна точно соответствовать информации, введенной на вашем Paxum-счете.

 

С наилучшими пожеланиями.

 

 

 

При этом кнопки, которые можно было нажать для отправки документов стали неактивными. Каковы должны быть мои действия?

 

 

П.С. После этого удалось привязать карту моего банка.

 

 

В ответном письме на почту нужно прислать документ, что у вас запросили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за выписка из банка на английском?

там в списке документов есть bank statement. 

я пошла в банк и попросила мне сделать выписку с долл. счета на англ языке, с печатью и указанием всех паспортных данных. сфоткала на тел и так загрузила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо за ответ!

еще один вопрос - за день 1000 фоловеров норм? хочу немного разобраться в этом всем  :crazy:  :blink:  :stuart:

да , это хороший показатель для чатура) это 30 тыс фолловеров в мес) к концу года станете новой топовой моделью чатура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там в списке документов есть bank statement. 

я пошла в банк и попросила мне сделать выписку с долл. счета на англ языке, с печатью и указанием всех паспортных данных. сфоткала на тел и так загрузила.

а вы специально для этого счет создавали,или он просто у вас есть?

еще вопросик,про квитанцию жкх....она на русском у вас была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счет был давно, у меня мультивалютная карта.

квитанция жкх на русском. и я еще увеличила тот раздел, где мои реквизиты прописаны (фио , адрес) и рядом вставила, потому что в самой квитанции все очень мелко написано, я побоялась что они не будут напрягаться, крутить, увеличивать это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счет был давно, у меня мультивалютная карта.

квитанция жкх на русском. и я еще увеличила тот раздел, где мои реквизиты прописаны (фио , адрес) и рядом вставила, потому что в самой квитанции все очень мелко написано, я побоялась что они не будут напрягаться, крутить, увеличивать это все.

спасибо за инфу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счет был давно, у меня мультивалютная карта.

квитанция жкх на русском. и я еще увеличила тот раздел, где мои реквизиты прописаны (фио , адрес) и рядом вставила, потому что в самой квитанции все очень мелко написано, я побоялась что они не будут напрягаться, крутить, увеличивать это все.

Просто у меня нет заграника и квитанций. Загрузила права с лицевой стороны +паспорт наш, паспорт фото с ФИО и регистрация на одном файле, интересно прокатит или нет... жду с 11 числа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, до меня только что дошло, что у меня на паксуме указано фамилия-имя-отчество. А выводить то я должна на карту на которой указаны такие же данные? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, до меня только что дошло, что у меня на паксуме указано фамилия-имя-отчество. А выводить то я должна на карту на которой указаны такие же данные? 

по идее - да...при чем,у вас имя и фамилия должны так же быть написаны как на карте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, до меня только что дошло, что у меня на паксуме указано фамилия-имя-отчество. А выводить то я должна на карту на которой указаны такие же данные?

Да, а ещё не выводили с Паксума на карту нашу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня нет заграника и квитанций. Загрузила права с лицевой стороны +паспорт наш, паспорт фото с ФИО и регистрация на одном файле, интересно прокатит или нет... жду с 11 числа

закажите квитанцию фэйк в интернете. там выше давали контакты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...