Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Паксум шикарен с 12го числа только сегодня пришло сообщени о том что id карту верифицировали а вот адрес с пропиской нет. Как блин можно было отклонить этот документ если это оффициальный документ с печатью и подписью о моем месте жительстве!!! Это пипец..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah2

Этот ответ был не вам. Перечитайте, пожалуйста, внимательно. Где я хоть слово упомянул о FirstChoicePay? Я ответил на вопрос Ann13 & JessGirl.

извиняюсь, из за нервов уже совсем читаю не то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паксум шикарен с 12го числа только сегодня пришло сообщени о том что id карту верифицировали а вот адрес с пропиской нет. Как блин можно было отклонить этот документ если это оффициальный документ с печатью и подписью о моем месте жительстве!!! Это пипец..

НУ ЖЕСТЬ

 

Какая то странная проверка! У одних проходят какие то платежки , а у кого то не проходят норм доки!

А я жду с 12 числа ! 

Уже и не вериться что проверят (((((((((( две недели почти, ппц

это теперь вам надо загрузить что то другое и опять ждать ? или когда они хотя бы id верифицировали можно уже деньги перекинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ЖЕСТЬ

 

Какая то странная проверка! У одних проходят какие то платежки , а у кого то не проходят норм доки!

А я жду с 12 числа ! 

Уже и не вериться что проверят (((((((((( две недели почти, ппц

это теперь вам надо загрузить что то другое и опять ждать ? или когда они хотя бы id верифицировали можно уже деньги перекинуть?

Деньги они примут (если доки верифицированы) А потом очередная засада... деньги на Паксуме, а сделать с ними ничего нельзя ибо аккаунт не верифицирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких документов с пропиской на латинице не надо, у меня приняли просто прописку с паспорта и все, никаких жкх и тд не надо. Просто нормально сделайте скан страниц паспорта (5 рублей страница стоит) никаких фоток на телефон. Ждала с 13 числа, прошла варификацию 22. Сегодня вывела деньги на обычный сбербанк виза, пришли сразу же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня карта мастеркард , пишет ,что не могу вывести .... Не знаете почему?

Никаких документов с пропиской на латинице не надо, у меня приняли просто прописку с паспорта и все, никаких жкх и тд не надо. Просто нормально сделайте скан страниц паспорта (5 рублей страница стоит) никаких фоток на телефон. Ждала с 13 числа, прошла варификацию 22. Сегодня вывела деньги на обычный сбербанк виза, пришли сразу же.

"                                                                                                           "

  • Unfortunately your card is not supported. Please try another card.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ЖЕСТЬ

 

Какая то странная проверка! У одних проходят какие то платежки , а у кого то не проходят норм доки!

А я жду с 12 числа !

Уже и не вериться что проверят (((((((((( две недели почти, ппц

это теперь вам надо загрузить что то другое и опять ждать ? или когда они хотя бы id верифицировали можно уже деньги перекинуть?

Сделал выписку из банка на английском языке, сегодня отправил аот теперь жду... это че опять 2 недели ждать?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КатринПитер, можно у меня тоже 3$ оставалось я купила 1кг мяса

ахахахах, мы все в такой жопе сейчас , что даже килограмм мяса за радость будет) и каждая копейка на счету))спасибо за ответ)а комиссия снималась у Вас?вы просто тупо карту на кассе дали и пароль ввели?просто 3 долара это 180 руб, я хз на какую сумму набирать ченить, чтоб хватило, или это зависет от региона?))или прям на эту сумму набирать и камисий не будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах, мы все в такой жопе сейчас , что даже килограмм мяса за радость будет) и каждая копейка на счету))спасибо за ответ)а комиссия снималась у Вас?вы просто тупо карту на кассе дали и пароль ввели?просто 3 долара это 180 руб, я хз на какую сумму набирать ченить, чтоб хватило, или это зависет от региона?))или прям на эту сумму набирать и камисий не будет?)

если вы расплачиваетесь картой fcp то там нет комиссий..это же не снятие в банкомате

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах, мы все в такой жопе сейчас , что даже килограмм мяса за радость будет) и каждая копейка на счету))спасибо за ответ)а комиссия снималась у Вас?вы просто тупо карту на кассе дали и пароль ввели?просто 3 долара это 180 руб, я хз на какую сумму набирать ченить, чтоб хватило, или это зависет от региона?))или прям на эту сумму набирать и камисий не 

ахахахахах))) честно за комиссию не знаю, брала на угад, уверенна была, что хватит)) тупо на кассе дала карту и пароль ввела =)) и мясо получила) :D 

согласна, что сейчас каждая копейка на счету =/ 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня карта мастеркард , пишет ,что не могу вывести .... Не знаете почему?

"                                                                                                           "

  • Unfortunately your card is not supported. Please try another card.

лучше всего сделать другую карту, например тинкофф или сбер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V.E

Должны принять. Если отвергнули, можете попробовать написать тикет им.

Будем надеяться, она как специально оттягивают процесс регистрации... это же в их интересах... странно както
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне кажется подействовала просьба в твиттере, ЛОЛ! Но я два раза еще отправлял письмо на chris@paxum.com

И у меня был привязан номер телефона, карта банка, и с доками все ок.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...