Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, мне кажется подействовала просьба в твиттере, ЛОЛ! Но я два раза еще отправлял письмо на chris@paxum.com

И у меня был привязан номер телефона, карта банка, и с доками все ок.

А что именно Вы писали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне кажется подействовала просьба в твиттере, ЛОЛ! Но я два раза еще отправлял письмо на chris@paxum.com

И у меня был привязан номер телефона, карта банка, и с доками все ок.

куда был привязан телефон и т д? Крис меня игнорит везде ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда был привязан телефон и т д? Крис меня игнорит везде ((

через мобильное приложение номер телефона и карта привязываются

но мне это пока не очень помогло с верификацией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через мобильное приложение номер телефона и карта привязываются

но мне это пока не очень помогло с верификацией)

приложение паксума? А если давно зарегилась , сейчас скачать его поможет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приложение паксума? А если давно зарегилась , сейчас скачать его поможет?

попробуйте,лишним не будет наверное. Через него карта сбера привязалась без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а кто-нибудь читал их внутренние законы о совершении любых банковских операций? Это было давно, пару лет назад, тогда я только знакомилась с работой Пионера, читала какую-то законодательную базу о том, что любые банковские операции должны быть совершены не позднее 14 банковских дней (могу путать формулировку и количество банковских дней, но вроде как речь шла именно о 2 неделях)....тогда получается, если выведенные деньги уже висят на не верифицированном аккаунте, то платежная система не имеет права задерживать вывод или препятствовать ему. Может быть начать уже статьями закона воздействовать? Ибо нагрузка нагрузкой, но это уже произвол какой-то, честное слово.... Логичнее было временно приостановить регистрацию новых пользователей и возобновить ее, когда система сможет работать нормально, но не давать же возможность выводить свои доходы и потом затягивать их/ Если вы видели эту информацию или знаете, где она находится, тыкните плиз, буду писать им с обоснованиями.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а кто-нибудь читал их внутренние законы о совершении любых банковских операций? Это было давно, пару лет назад, тогда я только знакомилась с работой Пионера, читала какую-то законодательную базу о том, что любые банковские операции должны быть совершены не позднее 14 банковских дней (могу путать формулировку и количество банковских дней, но вроде как речь шла именно о 2 неделях)....тогда получается, если выведенные деньги уже висят на не верифицированном аккаунте, то платежная система не имеет права задерживать вывод или препятствовать ему. Может быть начать уже статьями закона воздействовать? Ибо нагрузка нагрузкой, но это уже произвол какой-то, честное слово.... Логичнее было временно приостановить регистрацию новых пользователей и возобновить ее, когда система сможет работать нормально, но не давать же возможность выводить свои доходы и потом затягивать их/ Если вы видели эту информацию или знаете, где она находится, тыкните плиз, буду писать им с обоснованиями.

Они в таком случае, я думаю, просто вернут деньги обратно на аккаунт чб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне кажется подействовала просьба в твиттере, ЛОЛ! Но я два раза еще отправлял письмо на chris@paxum.com

И у меня был привязан номер телефона, карта банка, и с доками все ок.

А как вы карту привязывали через приложение? Можете поподробней пожалуйста) Не могу найти где добавить

Я правильно поняла, вы добавили карту еще ДО того как подтвердили полностью все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в таком случае, я думаю, просто вернут деньги обратно на аккаунт чб.

я уже готова их назад получить, если честно, ибо такая работа никуда не годится ) У меня уже больше доверия к постояшкам, которым я жаловалась на тяжелую судьбу с выплатами и они предлагают продать им эти токены по модельному курсу и прислать мне деньги с помощью вестерна )) Тогда я всерьез об этом не думала, сейчас уже понимаю, что мысль не так уж и плоха ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы карту привязывали через приложение? Можете поподробней пожалуйста) Не могу найти где добавить

Я правильно поняла, вы добавили карту еще ДО того как подтвердили полностью все?

да,до того. мне еще не подтвердили акк)

там есть вкладка вверху вроде USD,на неё нажимаете и выбираете Debit card,там можно будет карту добавить

не помню уже как точно,делала не со своего устройства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал ждал и открыл им тикет. Вопреки их просьбам НЕ ОТКРЫВАТЬ.

Написал что документы одобрены и даже деньги давно там лежат. Нельзя ли как нить побыстрее товарищи?

...

Пришло 2 ответа

1. на тикет в кабинете Paxum: Загрузите интернациональный паспорт

2. на емейл: Как только появится свободный оператор - мы тут же всё проверим

 

Загрузил им второй раз загранпаспорт. В раздел: Passport

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал ждал и открыл им тикет. Вопреки их просьбам НЕ ОТКРЫВАТЬ.

Написал что документы одобрены и даже деньги давно там лежат. Нельзя ли как нить побыстрее товарищи?

...

Пришло 2 ответа

1. на тикет в кабинете Paxum: Загрузите интернациональный паспорт

2. на емейл: Как только появится свободный оператор - мы тут же всё проверим

 

Загрузил им второй раз загранпаспорт. В раздел: Passport

а до этого вы в качестве подтверждения личности в дополнение к российскому паспорту загружали загран или еще и права водительские? Мне на мои тикеты ничего не отвечают, даже и не смотрят их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до этого вы в качестве подтверждения личности в дополнение к российскому паспорту загружали загран или еще и права водительские? Мне на мои тикеты ничего не отвечают, даже и не смотрят их.

загружал загран, но попал он в локал паспорт почему то.

не приняли мой загран только что... поля им не нравятся (правда там и действительно без видимых границ страничек.. ) завтра пересканирую на работе и отправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,до того. мне еще не подтвердили акк)

там есть вкладка вверху вроде USD,на неё нажимаете и выбираете Debit card,там можно будет карту добавить

не помню уже как точно,делала не со своего устройства

Спасибо) блин я чет провтыкала) там же еще "мой профайл" есть ???? вот там и надо чудить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, загрузила в отличном качестве сканы обычного паспорта, заграничного паспорта, для адреса - сдовенную фотографию прописки с главным разворотом. Немного написала на почту и тикет, чтож, ждем. Отправляла лишь 16 числа первые данные, так что еще рано видимо :) Надеемся, ждем. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тикет зачем? вот из-за таких, кто постоянно тикеты открывает без причины и поддержка долго отвечает. А потом говорят, что поддержка не работает.

В общем, загрузила в отличном качестве сканы обычного паспорта, заграничного паспорта, для адреса - сдовенную фотографию прописки с главным разворотом. Немного написала на почту и тикет, чтож, ждем. Отправляла лишь 16 числа первые данные, так что еще рано видимо :) Надеемся, ждем. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тикет зачем? вот из-за таких, кто постоянно тикеты открывает без причины и поддержка долго отвечает. А потом говорят, что поддержка не работает.

Я лишь спросила, достаточно ли будет прописки без всяких квитанций. Я не писала гневный тикет: "Почему вы еще ничего не проверили?!??!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня сразу кучу сообщений прислали,адрес подтвердили,а паспорт им не понравился,что края не полностью видно на фото) срочно отправить новое фото просили и ответить им.. как-будто это я 11 дней их игнорирую???????? Но хоть какая-то движуха началась, надеюсь новую фотку одобрят и быстро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь спросила, достаточно ли будет прописки без всяких квитанций. Я не писала гневный тикет: "Почему вы еще ничего не проверили?!??!"

Когда до вашей комнаты бы дошли, дали бы вам знать автоматмчески..если да, то вас верифицирут. Если нет, указали бы ошибки...а так будет затрачено время на ваш тикет, и лишь позже ваш новый аккаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! подскажите пожалуйста: я сама из России, жду паксум(но надежды что в этот период все с ним будет ок-нет). поэтому у меня осталось два варианта: 1) WIRE TRANSFER- завтра пойду в банк,узнавать что да как (напишите пожалуйста,кто имел с этим дело? может и банк посоветуете..)и отображается ли у них откуда поступают деньги? и что вообще ответить в банке,если спросят откуда будут перечисляться средства? 2) вспомнила про знакомого знакомого который живет в Америке. можно ли на своем аккуанте в платежке вводить информацию о человеке из США,чтобы он например получил чек. всем спасибо и терпения!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Зарегестрировалась, верифицировали, но вкладки заказать карту так и не появилась. Тут пишут что можно привязать любую другую к паксуму, это возможно? И как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...