Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Охрененная новость - Бонга написала, что Paxum вновь возможен на сайте  :huh: ....то ли радоваться, то ли плакать  :huh:

Я рад. Когда одна и та же платежная система привязана к разным сайтам - это очень удобно. Теперь можно не заказывать карту е-payments) Может и fcp позже вернут?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но после того, что случилось с fсp, лучше иметь запасные варианты. У меня к ней были привязаны 5  сайтов и все в один  миг грохнулось. Если чатур добавит ePayment, я Paxum  на него заменю, там и комиссия  меньше за  вывод (на внешнюю карту), и никакой мороки- выводила первый раз, все как часы. а карты пока, наверное, не стоит заказывать, надо посмотреть пару месяцев может сайты еще какие варианты добавят .

Я рад. Когда одна и та же платежная система привязана к разным сайтам - это очень удобно. Теперь можно не заказывать карту е-payments) Может и fcp позже вернут?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что из доков предоставляли?

Ой  я им  высылала все, что у меня было. Водительское удостоверение, загран паспорт, местный идентификатор, а в подтверждение прописки, справку с нашего  гос  учреждения, раньше был адресный  стол,  справка с гербовой печатью. все сканы были идеального качества.  Я когда-то выводила через них деньги,  когда за бездействие стали вводить плату, закрыла аккаунт. Но и тогда рега не была легкой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы просто номер карты привязываете? Я вот думаю, нет ли опции привязать именно счет, так как хочу чтобы деньги на валютный счет переводились
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы просто номер карты привязываете? Я вот думаю, нет ли опции привязать именно счет, так как хочу чтобы деньги на валютный счет переводились

 

если выводить на счет, а не на номер карты, то надо заплатить 50$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там даже выбора нет- счет-карта - только виза, или мастер кард

А вы просто номер карты привязываете? Я вот думаю, нет ли опции привязать именно счет, так как хочу чтобы деньги на валютный счет переводились
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прогулялся в банк, чтобы получить там выписку с адресом (Bank statement). Попросил 2 экземпляра: на английском и украинском. На них поставили печати и я их отправил подтверждать мой адрес на паксум.

 

НО. Мгновением позже я обратил внимание на то, что на сайте я указал своё имя - Maxim, а в банковской выписке - Maksym.   У моей спутницы - на сайте Valeriia, а в выписке - Valeriya.

 

Как вы считаете, сыграет ли это какую-либо роль в вопросе валидации?

 

И если рассматривать наихудший вариант развития событий и эти выписки не примут, то что в таком случае делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прогулялся в банк, чтобы получить там выписку с адресом (Bank statement). Попросил 2 экземпляра: на английском и украинском. На них поставили печати и я их отправил подтверждать мой адрес на паксум.

 

НО. Мгновением позже я обратил внимание на то, что на сайте я указал своё имя - Maxim, а в банковской выписке - Maksym.   У моей спутницы - на сайте Valeriia, а в выписке - Valeriya.

 

Как вы считаете, сыграет ли это какую-либо роль в вопросе валидации?

 

И если рассматривать наихудший вариант развития событий и эти выписки не примут, то что в таком случае делать?

 

Не примут 100%, меняйте имя в аккаунте на такое, как на выписках\банковских картах. Либо закрывайте эти аккаунты и открывайте новые уже с правильными именами. Даже если примут выписки, чего точно не произойдет, то вывести деньги на карту вы не сможете, ибо имена будут разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, ведь напишут если проверяют и чет не так? А то странно, что у всех проверяют, а у меня с 10го числа все так и висит, кажется косяк таки какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, ведь напишут если проверяют и чет не так? А то странно, что у всех проверяют, а у меня с 10го числа все так и висит, кажется косяк таки какой-то.

А на стримейте метод оплаты можно установить Paxum? Одобряют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доки проверили, но не одобрили

вот что пишут:

 

Your document "ÑканиÑование0123.jpg" used for proof of identity was rejected for the folowing reason(s):

 

  • More than 2 margins of the document are not visible. (Solution: You need to submit a scan / photo in which the margins of your document are distanced from the margins of the scan / photo.)

Please contact us for further information or to make your thoughts known to us.

   

 

Sincerely,
Paxum Inc.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доки проверили, но не одобрили

вот что пишут:

 

Your document "ÑканиÑование0123.jpg" used for proof of identity was rejected for the folowing reason(s):

 

  • More than 2 margins of the document are not visible. (Solution: You need to submit a scan / photo in which the margins of your document are distanced from the margins of the scan / photo.)

Please contact us for further information or to make your thoughts known to us.

   

 

Sincerely,

Paxum Inc.

 

 

Это означает, что документ должен находиться посередине фотографии или скан-копии. Видимо, у вас край документа идёт чётко по линии края изображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, если допустим у подруги все ок, прявязать вывод своих денег со стрим на ее паксум. Так возможно, пробовал кто-нибудь?

вверху где меню последний пункт, но она не активна даже пока что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, mod_sream

Пожалуйста, выражайте свои мысли одним сообщением. Так легче улавливается мысль и быстрее получите ответ.

Да, вы можете привязать Paxum id вашей подруги/друга, кого угодно. Вводится только email paxum. А изменить на себя сможете в любой момент, как получите карту и активируете ее. Меняете Id paxum на свой и получаете платежи. А далее уже с e-wallet на карту и в банкомат или отделение ближайшего к вам банка. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, mod_sream

Пожалуйста, выражайте свои мысли одним сообщением. Так легче улавливается мысль и быстрее получите ответ.

Да, вы можете привязать Paxum id вашей подруги/друга, кого угодно. Вводится только email paxum. А изменить на себя сможете в любой момент, как получите карту и активируете ее. Меняете Id paxum на свой и получаете платежи. А далее уже с e-wallet на карту и в банкомат или отделение ближайшего к вам банка. -)

Спасибо за ответ и за совет тоже(про одно сообщение)) просто боюсь что стримейт сочтет это за мошенничество. Типа 2 акк на одного человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...