Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я не понимаю, что значит в одном файле? Я делала только разворот паспорта+прописку как одну фотку, и у меня это не приняли как подтверждение адреса.

Да-да,я про это, у меня приняли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе большое, я написала ему на почту, написала и на фейсбуке им, и меня одобрили!! Ждала с 11 числа. При этом я загрузила только права, местный паспорт и файл на котором 2 разворота( с фото и регистрацией) паспорта, никаких доп. документов не привязывала.Мне кажется, чем сильнее ты их задолбаешь, тем быстрее одобрят.

пожалуйста) рада , что мои советы кому то помогли. сама помню это изматывающее ожидание, хуже него ничего нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно ,а при выводе большой суммы на карту ,у банка вопросов не будет? Кто выводил большую сумму?

я бы больше 3 тыс не рисковала выводить за раз.

но у меня нет опыта по выводу крупных сумм, просто на форумах читала, что вроде интересуются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь разбирается, как выводить доллары на долларовый счет с паксума? Это ваер же? Если выводить от 1 тыс долл, то это вроде выгоднее получается, чем на карту с комиссией и конвертацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Onlyask*

 

Я высылала страховку путешествующего. Страховка настоящая, но адрес подписала нужный в фотошопе, хотя в страховой можно попросить указать изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки много кому еще здесь не верифицировали аккаунт?У меня висит с 11 числа,такое ощущение что я одна осталась и про меня забыли,такая злая на этот тупой paxum

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки много кому еще здесь не верифицировали аккаунт?У меня висит с 11 числа,такое ощущение что я одна осталась и про меня забыли,такая злая на этот тупой paxum

 

Ты не одна... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги  с чб на паксум пришли, но вывести я их естественно не могу, т.к. доки по подтверждению личности, второй раз уже загруженные, они проверять не спешат, круто чо  :mad:

странно ,  у меня платеж вернулся   опять на чб , акк невереф  и  они сказали  как апрувят так пиши мы повторим попытку лол :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря аккаунт подтвердили. Ждала с 13 числа.

Загружала: загран, паспорт с пропиской и фоткой (скан и фото, всяко загрузила, но мне кажется скан с большей вероятностью сработает). Никаких ЖКХ и тд не фотошопила, никаких выписок не просила у банка.

Никуда им не писала, просто ждала очереди. На телефоне скачала paxum inc и подтвердила телефон. 

У многих вопросы по поводу ключей(запрашивает при выводе денег, но это можно отключить). так вот, эти коды находятся в сообщение от паксум Transaction Approval Codes в PDF файле. 

Надеюсь кому то помогла) .

А теперь от меня вопросик: на какую дебетовую карту вы выводите или собирались выводить? У банка были вопросы? Какую карту заказать?  (я из России) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ситуация странная донельзя, я с 10 апреля жду, мои доки одобрили через 2 дня после регистрации аккаунта, верификации так и нет, догрузила туда водительское, квитанцию за эл-во, снова паспорт с пропиской в одном документе, привязала визовую карту, написала в твиттер, в фейсбук, на почту Крису, оставила тикет в личном кабинете паксума....результата ноль ((

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь разбирается, как выводить доллары на долларовый счет с паксума? Это ваер же? Если выводить от 1 тыс долл, то это вроде выгоднее получается, чем на карту с комиссией и конвертацией.

Я вот думаю тоже что делать. Кто-то писал, что даже если подключают номер долларовой карты, все равно происходит двойная конвертация в рубли и снова в доллары. Так ли это?

Потому что иначе может и правда 50 долларов проще за прямой пересыл на счет доплачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

funnybunny1 & катринПитер

Мы отключим вам учетную запись, если не изучите наши правила

 

На этот раз предупреждаем, в следующий раз накажем.

 

Просьба изучить правила и в дальнейшем не нарушать.

 

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я с Украины. И мне хочется понять, PAXUM после верификации будет работать также как и First...pay? То есть у них надо заказать платёжную карту, они её бесплатно присылают независимо от того есть деньги на счёте или их нет. Когда карта пришла и мы её активировали, то будет снята плата за год 44,95$ и можно снимать деньги в терминале под 2$? Или деньги на карту будут не автоматически поступать и для этого нужно что-то задать, какую-то функцию на сайте. Буду рада, если кто-то ответит, быть может для кого-то и на дурацкий вопрос. Заранее Спасибо. Документы подала 16 на PAXUM. ТИШИНА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helen

Тут есть ответы на ваши вопросы. Почитайте всю ветку в целом. :smile:

К сайтам привязываете только Paxum id, то есть email, который указывали при регистрации. При поступлении платежей, никаких действий со стороны - не требуется. Загружаются средства автоматически на ваш E-wallet. Затем с него переводите на карту и обналичиваете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helen

Тут есть ответы на ваши вопросы. Почитайте всю ветку в целом. :smile:

К сайтам привязываете только Paxum id, то есть email, который указывали при регистрации. При поступлении платежей, никаких действий со стороны - не требуется. Загружаются средства автоматически на ваш E-wallet. Затем с него переводите на карту и обналичиваете. 

Спасибо Вам большое. Всё давно прочла. Фраза - с него переводите на карту-мне и не понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...