Перейти к содержанию

noname6

Members
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент noname6

  1. Деньги от чатура не придут ,пока аккаунт не верифицирован( Please note, we see your payout request is still pending until your Paxum account has been verified. We won’t be able to send you Paxum successfully until your Paxum account is verified on Paxum’s end. Please let us know when it is, and at that time we can send your payment. If you’d like to use another payment method, such as Wire Transfer, you can change this a
  2. Я выводила уже деньги на Paxum ,через ежедневные выплаты ,просто они не дошли из за того что аккаунт не верифицирован
  3. привет! а какую они берут комиссию за банковский перевод? И как сделать запрос, отдельно чатуру писать, или просто в настройках чатура? заранее спасибо за ответ)
  4. Даша точно не исключение, Даша просто не много преувеличивает))) Не знала что топ это те кто на 1 или 2ой странице) я думала это те модели, у кого от 1500 зрителей всегда)
  5. я не думаю что цифры что то дают, у кого то 1000 это норм, у кого то 4000! Как это отражается на других моделей вообще не понимаю... Это лотерея ( если не считать постояшек )
  6. никогда не сваливали после этого, только наоборот обычно заходят очень много. Может у вас лагать начинает или еще что.. :) может быть мне кажется, но чем больше начинают кидать, тем больше заходят....
  7. я так поняла, публика любит обман, когда их тупо обманывают... чем больше имитируешь, тем больше нравится, и больше тип, и так во многом. Чем глупее это выглядит, как, например, это девушка с бабулей, или типо в офисе с начальником, а главное добавить Sshhh.... Правда я думала эта мода прошла)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...