Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, masse сказал:

аеее кайлин набрала 1 миллион подписчиков на своем аккаунте, молодец девченка, вот что значит быть одной из самых известных вебкам моделью

У неё красивое лицо и волосы, молодец матушка-природа.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Supernova сказал:

Просить прямо - не очень красиво, а просто оставить ссылку на wish list в биографии - нормально. Если мне не типают больше получаса, я пишу в чат "Я что, никому не нравлюсь?" и обиженный смайл или грустная морда щеночка рядом.) Обязательно после этого начинают типать.))

надо как Fuck You плакать и средний палец показывать в камеру, а потом придти сюда и сказать " ну я же королева, чё они мне не типают? обязаны же! ( не удивительно что у неё даже 10т подписчиков за 4 года не собралось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, bisipi сказал:

надо как Fuck You плакать и средний палец показывать в камеру, а потом придти сюда и сказать " ну я же королева, чё они мне не типают? обязаны же! ( не удивительно что у неё даже 10т подписчиков за 4 года не собралось)

для некоторых это реально работает, как мне говорят люди я мало эмоциональная, хотя я вообще так не считаю, и тут короче начала астрологов слушать, ну вот знаете фигня фигней "венера раком" но короче нужно смотреть где находиться второй дом, там где деньги и легко понять через что могут деньги легко идти, и короче оказалось что у меня через эмоции, то есть реветь, на голове стоять всякую дичь творить. Я подумала, ну что за херня, и тут начинаю вспоминать, что самые мои куши я срывала когда реально в истерике сидела, не на камеру, а в начале стрима сижу реву а потом работала, мне реально такие халявные баксы прилетали))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какая то проблема возникла с приложениями и отображением гифок. В чате не видно тип меню ни ролл зе дайс, гифок.

Хром, виндоус 7 и 10. Тоже самое. Ноут и пк.

Приходится открывать на мобиле себя, там все отоброжается.

Может что с настройками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, чатур расстраивает последнюю неделю... Сегодня вот за пару часов 2600 тк с мфк, где я в жопе листинга, и 600 с чб, при этом каждый кому не лень заваливает похабными сообщениями. Это учитывая то, что мфк еще и работает у меня через одно место, видео виснет и пикселит без конца... Мистика)) сила нытья, возроди мой чатур! 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День бомжа и попрошаек, один типнул 20 токенов и кричит сиськи показывай, я пишу смотри тип меню, обиделся ушёл, второй следом, тебе хватит 75 токенов для сквирта, да бл@, именно для этого я здесь и сижу, чтобы обосать диван за 3 доллара. Третий комплименты строчит и ни токина не типнул. Как же бесят все 😠

 

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.07.2019 в 13:39, R2D2 сказал:

Для начала стоило проверить, все ли сделали правильно, засчитались ли они "верно". Запустили трансляцию, никого не оповещаете, в идеале, для "чистоты эксперимента", поставили комнату под пароль, либо оставили на это время доступ к вам лишь трансам, например, и проверили спустя минуту где-то значение Unique Registered Viewers:. 

В данном случае: два ваших "бота" и вы (2+1), оно должно показать значение 3, если все сделано верно. 

А закидывать по 500 токенов на них, как понимаю, купленных, это избыточно. 

Проверила, засчитывает их как уникальных. А что может быть сделано "неверно"? Так по 250 токенов я себе уже скинула, т.е. у ботов на счёте осталось тоже по 250. И почему это много? :sad1: 

21 час назад, cwcapital сказал:

 Первая страница, это 50мемов с балансом овер 2-3000 токенов. 

Откуда эти данные? 

20 часов назад, cwcapital сказал:

"Пи..ц конечно, я закинула по 500токенов , но как была на ВТОрОЙ странице так и осталась." Етить, естесно! Чтоб вып***нуца на первую, это нада как Оопс , 200.000 рублей в ботов вкачать. Полгода назад же писали об этом, она четко сказала на стриме, что ввалило оверх дохера бабла более 200тыщ. А вы мне тут по 500 токенов рассказываете, да еще и ТИПНУЛИ их, зачем? 

А у Вас есть основания ей верить? Я бы вложила в это и пол ляма, если бы точно знала, что это поможет быть в первых рядах, но я очень сомневаюсь в эффективности такого метода. :crying: По Вашим словам, любые боты двигают модель вверх, но мои боты меня не сдвинули ни на сантиметр. Как Вы тогда это объясните? 

Типнула, чтобы боты стали сиреневыми. Знакомый веб-мастер говорил мне, что дело в количестве сиреневых и фиолетовых мемов в комнате. Я и сама вижу, что чем выше модель, тем больше у неё фиолетовых. А если не типать, бот остался бы голубым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, masse сказал:

для некоторых это реально работает, как мне говорят люди я мало эмоциональная, хотя я вообще так не считаю, и тут короче начала астрологов слушать, ну вот знаете фигня фигней "венера раком" но короче нужно смотреть где находиться второй дом, там где деньги и легко понять через что могут деньги легко идти, и короче оказалось что у меня через эмоции, то есть реветь, на голове стоять всякую дичь творить. Я подумала, ну что за херня, и тут начинаю вспоминать, что самые мои куши я срывала когда реально в истерике сидела, не на камеру, а в начале стрима сижу реву а потом работала, мне реально такие халявные баксы прилетали))) 

А это возможно самому вычислить где второй дом или только к астрологу обращаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Трудоголичка сказал:

 Я бы вложила в это и пол ляма, если бы точно знала, что это поможет быть в первых рядах, но я очень сомневаюсь в эффективности такого метода.

Лол, за эти деньги лучше отдохнуть на Бора-Бора. Не у всех Чатур идёт, моя подруга тоже на нём не смогла раскрутиться, ушла на MFC и теперь там звезда.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычислила онлайн свой дом, и вот что сказано Как правило, наличие многочисленных талантов и прикладных навыков обеспечивает такую женщину хорошими заработками. Наверное надо петь танцевать и косплеить🌚

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидел значит сегодня у меня один молчун долго, ну я написала BRB и ушла курить, только сигарету подожгла, слышу крупные типы сыпятся, ну я её выбросила и бегом обратно)) смотрю он типает пустому дивану по 25 токенов, только я уселась обратно, давай удовольствие изображать, он сразу свалил. 

Что вообще происходит? :meeting::blink:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Abigailhot сказал:

Сидел значит сегодня у меня один молчун долго, ну я написала BRB и ушла курить, только сигарету подожгла, слышу крупные типы сыпятся, ну я её выбросила и бегом обратно)) смотрю он типает пустому дивану по 25 токенов, только я уселась обратно, давай удовольствие изображать, он сразу свалил. 

Что вообще происходит? :meeting::blink:

Может денежный раб, типает пустому месту и тащиться, что бабло про*рает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Darkwood сказал:

Может денежный раб, типает пустому месту и тащиться, что бабло про*рает)

Так сказал бы мне, я б с удовольствием, ушла обратно😂😂😂

В общем, не выдержала моя душа этого дня, выключила все, пошла фильмы смотреть)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, applepie сказал:

Стала свидетелем того, как Упс сейчас типнули 120к сингл типом!:drinks_cheers:

Ну да. Самодонат от  d343 (закрытого аккаунта). Зачем этот пафос, не понимаю :laugh2: и 8000 токенов от evaevents, совбственно от самого модератора. И 5400 от shaun_927 (тоже акрытый аккаунт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlychkaKolychka сказал:

Ну да. Самодонат от  d343 (закрытого аккаунта). Зачем этот пафос, не понимаю :laugh2: и 8000 токенов от evaevents, совбственно от самого модератора. 

Зависть она такая. Модераторами и делают самых лучших типперов. 

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Supernova сказал:

Зависть она такая. Модераторами и делают самых лучших типперов. 

Это не зависть, а реалии вебкама в 2019 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...