Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Whyme сказал:

Может оно и реально работает, я пока наблюдаю) вы на какого астролога подписаны? 

короче тебе точно проявлять эмоции на продающем стриме не нужно делать это скорее твой минус

тебе нужно копить деньги, экономить копить, запасы, полагаться только на свои силы

короче тебе нужно составлять свой календарь трансляций и каждый раз записывать сколько отработала сколько заработала сколько сколько смазки ушло таблицу доходов и расходов

короче закупаешь коллекцию дилдаков и расставляешь их на полочке для интерьера я эти качества так понимаю

сдавать своего астролога не буду она слишком крутая))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, masse сказал:

короче тебе точно проявлять эмоции на продающем стриме не нужно делать это скорее твой минус

тебе нужно копить деньги, экономить копить, запасы, полагаться только на свои силы

короче тебе нужно составлять свой календарь трансляций и каждый раз записывать сколько отработала сколько заработала сколько сколько смазки ушло таблицу доходов и расходов

короче закупаешь коллекцию дилдаков и расставляешь их на полочке для интерьера я эти качества так понимаю

сдавать своего астролога не буду она слишком крутая))) 

Спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Whyme сказал:

Спасибо) 

ну тебе что-то отзывается? было такое что работая долгое время накапливая денежки был больший результат, чем тогда когда транжирила на развлечения, или там ставила цель накопить больше лайков и подписоты и со временем понимала, что да круто начинает получаться

мне вот чисто интересно, так как я реально проанализировав поняла, что мне нужно либо ржать либо реветь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kristi121 сказал:

Это как?) 

Ну щас цену на дилдак и фингеринг поставила выше, со временем хочу убрать) короче я ещё думаю на концепцией моих выступлений🤣🤣🤣🤣 но пока все практически по прежднему🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kisya сказал:

Ну щас цену на дилдак и фингеринг поставила выше, со временем хочу убрать) короче я ещё думаю на концепцией моих выступлений🤣🤣🤣🤣 но пока все практически по прежднему🤣

Я от этого дилдака не могу избавиться. Уже жалею, что начала с ним работать. Они теперь только и ждут, чтоб дилдак на гол ставить. А у меня уже мозоли скоро будут от него) надо учиться делать сквирт, это полегче будет?) кстати, ты тренировалась или у тебя это всегда получалось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиин сколько ж на первой странице моделек с вставными сисями)) каждая вторая практически

прям вот насмотришься и начинаются комплексы по поводу своей полторашки:unsure:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там буянил, что Shackle Shot зарабатывает мало? Сейчас за 1,5 часа у неё 7,5 тысяч токенов. Бедняга. 

А, подождите, это ведь сливы и ананасы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Supernova сказал:

Кто там буянил, что Shackle Shot зарабатывает мало? Сейчас за 1,5 часа у неё 7,5 тысяч токенов. Бедняга. 

А, подождите, это ведь сливы и ананасы. 

у всех бывают хоршие дни, но то, что заработки у нее упали в последнее время -это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Kristi121 сказал:

Я от этого дилдака не могу избавиться. Уже жалею, что начала с ним работать. Они теперь только и ждут, чтоб дилдак на гол ставить. А у меня уже мозоли скоро будут от него) надо учиться делать сквирт, это полегче будет?) кстати, ты тренировалась или у тебя это всегда получалось? 

раньше легко давался, а щас чето сложно сделять пииии..поэтому я ставлю голы на свирт, а когда он подходит к концу, я его сбиваю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kisya сказал:

раньше легко давался, а щас чето сложно сделять пииии..поэтому я ставлю голы на свирт, а когда он подходит к концу, я его сбиваю :D

а подписота и типперы не возмущаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kisya сказал:

у всех бывают хоршие дни, но то, что заработки у нее упали в последнее время -это факт

В другие разы у неё было 5 тысяч токенов за 2-3 часа. Тоже немало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Supernova сказал:

В другие разы у неё было 5 тысяч токенов за 2-3 часа. Тоже немало. 

малооо это ((( ДЛЯ НЕЕ.. вот она по-ходу сегодня решила новое время попробовать или че..хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, kisya сказал:

неее, ни разу никто ничего так и не сказал :D я вообще в шоке :D

Наверное им нафиг эти голы не упали) хотя у меня с голом лучше идёт чем без него. Уже не раз проверяла.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Supernova сказал:

Лол, некоторые лучше бы не показывали свои обкуренные лица. У Адалин18 очень красивые губы, на месте мужиков я бы и сама ей типала. Что у Вас в голове? Какие сливы? Вы на квартиры и дома этих девочек посмотрите и посчитайте, сколько это стоит. 

А у вас какое лицо? Не люблю когда другие модели говорят гадости по поводу внешности ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Supernova сказал:

Кто там буянил, что Shackle Shot зарабатывает мало? Сейчас за 1,5 часа у неё 7,5 тысяч токенов. Бедняга. 

А, подождите, это ведь сливы и ананасы. 

Ну да, удобно сливать когда конец периода ^^ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lovely1998 сказал:

блиин сколько ж на первой странице моделек с вставными сисями)) каждая вторая практически

прям вот насмотришься и начинаются комплексы по поводу своей полторашки:unsure:

 

 

А почему вы не сделали себе, если нравится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kisya сказал:

девки,  а вы пользуетесь какими-то каплями для глаз? типо из-за компа...чето сохнут ппц... 

Систеин норм увлажняет

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, masse сказал:

ну тебе что-то отзывается? было такое что работая долгое время накапливая денежки был больший результат, чем тогда когда транжирила на развлечения, или там ставила цель накопить больше лайков и подписоты и со временем понимала, что да круто начинает получаться

мне вот чисто интересно, так как я реально проанализировав поняла, что мне нужно либо ржать либо реветь 

Я всю жизнь коплю) а так вообще не знаю - больше работаю, значит больше доход. Мало работаю - маленький доход. А вообще мне астролог сказала зарабатывать неторопливо, получая удовольствие от процесса 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...