Перейти к содержанию

applepie

Members
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

applepie стал победителем дня 27 июля 2019

applepie имел наиболее популярный контент!

Информация о applepie

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

524 просмотра профиля

applepie's Achievements

5

Репутация

  1. У селлыпинк на превьюшке 5к зрителей, она на первом месте, а если зайти в комнату -- 300.......
  2. Дифаллия вроде бы, но там ещё и какое-то отверстие... Upd: ой, нет. Это реально модификация; когда разрезают пенис. Бля.
  3. Стала свидетелем того, как Упс сейчас типнули 120к сингл типом!
  4. Потому что я в курсе, что она за человек, и потому что ей без надобности такого рода пиар. Даже я таким бесполезным методом побрезговала бы.
  5. Люблю и Арью, и Милу (не обращаю внимание на ее интернет-жизнь, смотрю только стримы). Две миловидные интересно говорящие модели, обе шарят в свете и музыке, чувственно танцуют. Предположение о том, что первая себя тут пиарит, аж выбесило даже
  6. В вебкаме бывает посложнее Плюс я не в одиночку этим занимаюсь.
  7. В маленький бизнес, связанный со сборками компов. А если вы о сбережении, то в технику, не особо падающую в цене, эппл продукцию, например. Ну и в квартиру в скором времени собираюсь, если все будет ок.
  8. Особенно морально тяжко Я как перестала раздеваться, сразу ощутила гнет манипуляций и обвинений. Отдельные товарищи призывают других не типать, пока не разденусь, а когда в комнате больше нескольких тыс людей, таких банить не перебанить
  9. Тело и тиз. Достаточно, как видите. Вообще очень уважаю и радуюсь моделям, которые не демпингуют.
  10. Ребята, напомните, нью период начинается с момента одобрения аккаунта или с первого стрима?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...