Перейти к содержанию

bisipi

Guest (Access Limited)
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bisipi

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

bisipi's Achievements

-1000

Репутация

  1. ко мне часто приходит мем и типает много, не столько сколько Коди Аньке но много, при этом он сам пишет типа не раздевайся, сижу тупо и фейкую на ловенс! Если вы интересны мемам как кусок мяса, и вам не платят тупо за красивые глазки то наверное дело в вас! или вы считаете что не могут типнуть модели просто так? Вебкам это ещё и общение, а если вы не можете мема не чем удержать кроме как писей zoom то это печально!
  2. Всё Серж теперь ищи себя вк в группах типа " Русский удотик мастурбирует на вебке" ты хотел стать звездой, ты ей стал
  3. у тебя один выход, на завод, модель из тебя мягко говоря не ахти, ну создашь ты новый аккаун, и что поменяется? будешь так же стоять ручки скрестив своим не работающим 1 глазым змеем трясти перед камерой?
  4. а у вас все плохие кто на первой стр, одни вы СУПЕР ТОП ЗАВИСТЛИВЫЕ СУЧКИ
  5. Шакл шот уже одной ногой за вебкамом, ей уже так всё ост@п***ело, уже нет того чёткого видео, настройки забиты на хYi и подмыленная картинка, нет того огня в глазах что был ещё осенью, ни чего не меняется кроме макияжа нуууу и цели иногда, человек собирается купить жилплощадь и свалить нахер с чатура но чёто не торопится я смотрю, уж лето к концу подходит, думаю если она поедит на съёмки видео на чб то на вопрос " Саша а что по кв" будет отвечать " вы долб"ёбы? я как бы в Америку на CB ездила, бабла нет" ахахахах так что забей уже на Шакл Шот она сама на работу забила, раньше хоть 4ч высиживала а Сейчас ей и 2 в лом, зачем тогда работать не понимаю. Так смешно с кв у неё, лето скоро кончится, а кв тема закрыта, зато сразу после морофона Сашенька выкладывает видео где она покупает дорогущииииий фото объектив Fuck you пжс хватит строчить один за одним сообщения сюда, уже начинает раздрожать! мы то вам чем поможем? вы же kl*****? без одид но трансляция не о чём, серая и скучная, и лицо типа " где мои типы твари" поэтому у вас и подписчиков даже 10т нету за 4 года. Не знаю у кого как, а у меня 2 прошлые ночь прям огонь
  6. надо как Fuck You плакать и средний палец показывать в камеру, а потом придти сюда и сказать " ну я же королева, чё они мне не типают? обязаны же! ( не удивительно что у неё даже 10т подписчиков за 4 года не собралось)
  7. почему вас ещё не заблокировали за то что вы вносите смуту и сомнения сюда своими нелепыми догадками и предположениями? я работаю на чатуре у меня 20-30 человек обычно в комнате, и умудряюсь заработать 100-150$ а бывает сижу без людей, начинаю двигаться и народу сразу 100-150 а токинов 0. Вы когда пишет свой бред сумасшедшего, то заходят сюда анонимные модели, и начинают читать а потом вместо того что бы что то поменять они думают " а это не я плохая модель, это чат не даёт трафика, хоть меняй хоть не меняй" и всё превращаются такие девочки в овощей! не только на чатуре спад! спад на всех сайтах! вебкам уже не такой прибыльный и популярный, и это факт! если вы не можете заработать токинов то может проблема в вас а не в чатуре?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...