Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Supernova сказал:

Мне есть за что типать и типают мне хорошо, но хочется ещё, деньги лишними не бывают.) Я работаю 1 месяц, а Клементина 2 года, я у неё спросила. Меня вообще никто не злит, с чего бы вообще?)) Среди её зрителей есть несколько постоянных типперов, они и типают по 10-20 тысяч токенов, остальные по несколько токенов. Просто ей повезло найти таких редких любителей скромных форм, на них и держится. 

Поведаю, если захочу. Вообще-то это Вы несколько раз стали нахваливать Психодель. Вам она нравится - окей, а мне Mila и Anya Rayne нравятся, они настоящие, поэтому и зарабатывают хорошо, и типают им много разных людей. Я вообще многих моделей смотрю, чтобы чему-то у них научиться, а не потому, что они жутко интересные. Показатель успешности модели - это не количество зрителей, а количество токенов от разных типперов. Кстати, сегодня у Психодель меньше 1 К зрителей, пора снова доставать фонарь.))

Вам есть за что типать? А Clementine значит не за что? Потрясающая у вас логика. Я просто в шоке! А где взять столько гонора и пафоса, не подскажите?

Меня вообще никто не злит. Что-то по вашим отзывам о других моделях этого не скажешь. Одна значит с мини-грудью, которой типать не за что! У другой шоу нелепые, которые вы, судя по вашим же комментариям, время от времени смотрите. Зачем? Для чего?🤣 Ещё и токены её успеваете считать...

И вообще-то, я не нахваливала Psychedelicariaa, а всего лишь высказала своё восхищение ею. Я НЕ говорила, что она самая потрясающая, самая успешная и самая лучшая модель в мире! Мне она симпатизирует, как личность, как модель, вам - нет. Так в чем, собственно, проблема? Восхищайтесь "Королевой всея вебкама" Милой или Анной Rayne, той, что всегда со взглядом "мне все должны". Они же настоящие:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pushinka сказал:

Вам есть за что типать? А Clementine значит не за что? Потрясающая у вас логика. Я просто в шоке! А где взять столько гонора и пафоса, не подскажите?

Меня вообще никто не злит. Что-то по вашим отзывам о других моделях этого не скажешь. Одна значит с мини-грудью, которой типать не за что! У другой шоу нелепые, которые вы, судя по вашим же комментариям, время от времени смотрите. Зачем? Для чего?🤣 Ещё и токены её успеваете считать...

И вообще-то, я не нахваливала Psychedelicariaa, а всего лишь высказала своё восхищение ею. Я НЕ говорила, что она самая потрясающая, самая успешная и самая лучшая модель в мире! Мне она симпатизирует, как личность, как модель, вам - нет. Так в чем, собственно, проблема? Восхищайтесь "Королевой всея вебкама" Милой или Анной Rayne, той, что всегда со взглядом "мне все должны". Они же настоящие:)

Вы явно невнимательно читаете. Я считаю, каждой девочке есть за что типать, обо всём остальном я уже написала. У Ани очень сексуальный взгляд и мемберы это подтверждают огромными типами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Supernova сказал:

Кто, например? 

Ой их очень много, как не откроешь чатур обязательно на первой странице несколько таких девочек

Ну из которых я знаю alisonbaby, miss vikky,  лоля ещё которая выглядит лет на 10 и даже голы не выполняет, и ей продолжают типовать, мы тут её обсуждали, ещё с ярко голубыми линзами сидит только лицом, якобы из финляндии и тоже норм собирает, lovexxxpink и если их смотреть и записывать то будет очень много, может они конечно не такой топ как Мила, но многие из них меньше неё работают и ещё все впереди, некоторые начали буквально недавно и для такого времени я считаю очень успешны, и нет определённых критериев, изюминка да. Но критериев что вот сексуальная манящая и поэтому в топе нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.chaturbate.com/babysloane/ ой помните её, когда она на первом месте была и её смотрело очень много тысяч, а она была даже без микрофона и не раздевалась,токены сыпались и сыпались

уже с грудью сидит, нью период был поудачнее, эх жаль, я думала выстрелит и будет такие же онлайны по 30000 собирать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SweetBaby сказал:

Ой их очень много, как не откроешь чатур обязательно на первой странице несколько таких девочек

Ну из которых я знаю alisonbaby, miss vikky,  лоля ещё которая выглядит лет на 10 и даже голы не выполняет, и ей продолжают типовать, мы тут её обсуждали, ещё с ярко голубыми линзами сидит только лицом, якобы из финляндии и тоже норм собирает, lovexxxpink и если их смотреть и записывать то будет очень много, может они конечно не такой топ как Мила, но многие из них меньше неё работают и ещё все впереди, некоторые начали буквально недавно и для такого времени я считаю очень успешны, и нет определённых критериев, изюминка да. Но критериев что вот сексуальная манящая и поэтому в топе нет

Из этих я видела только MisssVikki и Alisonbaby, на лицо они выглядит  лет на 18-20, но типают им немного. Я считаю, что топовыми моделями можно назвать тех, кто за несколько часов зарабатывает 15-20 тысяч токенов, без разницы на какой странице. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Supernova сказал:

Из этих я видела только MisssVikki и Alisonbaby, на лицо они выглядит  лет на 18-20, но типают им немного. Я считаю, что топовыми моделями можно назвать тех, кто за несколько часов зарабатывает 15-20 тысяч токенов, без разницы на какой странице. 

Ну я бы не сказала что немного, особенно у Мисс Вики в какую-нибудь субботу только успевает голы закрывать 

На 18-20? Ну нет, как подростки выглядят обычные

На 18-20 психоделика выглядит или упс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SweetBaby сказал:

Ну я бы не сказала что немного, особенно у Мисс Вики в какую-нибудь субботу только успевает голы закрывать 

А сколько у неё гол? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Supernova сказал:

А сколько у неё гол? 

Я не помню, она ещё и в приваты часто ходит, возвращается и снова на первой странице, а когда они с элисонбэби вдвоём работают, то там ещё больше типов, при том они не особо голы отрабатывают, например стоит у Миссвики 300 tok за той в пуси, и она ровно на одну секунду суёт игрушку и тут же обратно, или стоит сквирт, она делает его просто секунду, что даже не успеваешь понять, многое прост пропускают и не делают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SweetBaby сказал:

Я не помню, она ещё и в приваты часто ходит, возвращается и снова на первой странице, а когда они с элисонбэби вдвоём работают, то там ещё больше типов, при том они не особо голы отрабатывают, например стоит у Миссвики 300 tok за той в пуси, и она ровно на одну секунду суёт игрушку и тут же обратно, или стоит сквирт, она делает его просто секунду, что даже не успеваешь понять, многое прост пропускают и не делают 

Лол, я вообще  сквирт не умею делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Supernova сказал:

Нам надо учиться.)) За сквирт всегда готовы хорошо платить. 

Это да, анал тоже не могу, и без ловенса, удивляюсь как ещё держусь, но в будние дни совсем все грустно☹️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SweetBaby сказал:

Это да, анал тоже не могу, и без ловенса, удивляюсь как ещё держусь, но в будние дни совсем все грустно☹️

Для АС надо просто много любриканта, я и в жизни это делаю, мне нравится.) Ловенс вещь первой необходимости на Чатуре, но в крайнем случае можно прикидываться скромной девственницей.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Supernova сказал:

Для АС надо просто много любриканта, я и в жизни это делаю, мне нравится.) Ловенс вещь первой необходимости на Чатуре, но в крайнем случае можно прикидываться скромной девственницей.) 

Мне это уже не грозит, не поверят после того как я той юзаю🥺я им говорю что скоро будет, когда накоплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SweetBaby сказал:

Мне это уже не грозит, не поверят после того как я той юзаю🥺я им говорю что скоро будет, когда накоплю

Лол, киньте в биографию ссылку на wish list Ловенса и пусть покупают, кому надо. Я сама купила только Лаш, один мембер попросил Доми, говорю, если хочешь - купи мне. Купил как миленький. С ними наглее надо быть, намёки мужики почти не понимают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Supernova сказал:

Вы явно невнимательно читаете. Я считаю, каждой девочке есть за что типать, обо всём остальном я уже написала. У Ани очень сексуальный взгляд и мемберы это подтверждают огромными типами. 

Я то как раз таки внимательно читаю. А вот вы явно забываете то, что сами же и пишете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Supernova сказал:

Лол, киньте в биографию ссылку на wish list Ловенса и пусть покупают, кому надо. Я сама купила только Лаш, один мембер попросил Доми, говорю, если хочешь - купи мне. Купил как миленький. С ними наглее надо быть, намёки мужики почти не понимают. 

Наверное и вправду, но я никогда не прошу типы или подарки, всегда кажется что кто хочет тот сам подарит и сам типнет, но иногда захожу к некоторым моделям, и они прям когда им долго не типают, обижаются дуют губы грозятся выключить трансу и прям говорят почему не типаете? и ведь срабатывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аеее кайлин набрала 1 миллион подписчиков на своем аккаунте, молодец девченка, вот что значит быть одной из самых известных вебкам моделью, а не бесконечные драмы с закатыванием глаз "меня никто не ценит"

на всякий случай неееет я не кайлин и нет я не пришла сюда себя пиарить :biggrin:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, kisya сказал:

Голые фотки, я думаю

Я думала, смысл Cнэпчата и есть в голых фотках.)) Я его продаю и каждый день голые фотки выкладываю, но вчера мембер спросил, если ли у меня Premium Snapchat? Я говорю, что это, а он, ну как же, это VIP, и ушёл. Ничё не поняла, ну ладно.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SweetBaby сказал:

Наверное и вправду, но я никогда не прошу типы или подарки, всегда кажется что кто хочет тот сам подарит и сам типнет, но иногда захожу к некоторым моделям, и они прям когда им долго не типают, обижаются дуют губы грозятся выключить трансу и прям говорят почему не типаете? и ведь срабатывает 

Просить прямо - не очень красиво, а просто оставить ссылку на wish list в биографии - нормально. Если мне не типают больше получаса, я пишу в чат "Я что, никому не нравлюсь?" и обиженный смайл или грустная морда щеночка рядом.) Обязательно после этого начинают типать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...