Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, cwcapital сказал:

Ну как то пофиг. Я не девушка, чтоб завидовать. У меня своя аудитория. Но по ходу завидуете тут только вы ).

Про зависть я писала не Вам, а девушке, которая все большие типы называет сливами, фейками и т.д. А мне что завидовать? Мне большие типы тоже иногда прилетают.)) 

2 часа назад, cwcapital сказал:

Ну и раз уж пошла такая пьянка, пытался зайти к нему , со всех возможных ВПН со штатов, перепробовал все регионы , что доступны в Експресс ВПН, заходил залогиненым, разологиненным, девушкой, парнем. Страна заблочено, либо тут кто то юзает ОСОБЕННЫЙ прокси, либо пиз.ит

Гугл Хром, расширение Freegate, но  я невнимательно первый раз посмотрела, send tip всё-таки можно. Реально что ли самодонат? Да и пофиг. Каждый как может привлекает аудиторию. Ей очень много раз кидали по 1-2-5 тысяч токенов. Она не бедствует, в любом случае. 

SPDW-WS826-V2k-j.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, cwcapital сказал:

Ну и зачем? Развивайте свой аккаунт, уже столько способов перечислили. Что мешает ?

 

Зависть зло ). 

Потому что я не эмоциональная и необщительная по жизни.  Если я начну себя вести как она это будет просто смешно. Я только дрочить умею

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cwcapital сказал:

Ну и зачем? Развивайте свой аккаунт, уже столько способов перечислили. Что мешает ?

 

Зависть зло ). 

Вложить в боты 200 тысяч, как Упс, чтобы самой себе кидать супер типы, но в итоге зарабатывать так же, как те, кто ничего не вкладывал? Отличный способ, лол. Просто если не дано быть привлекательной, никакие боты и импланты не помогут. Если она себе фейковые донаты кидает, то и про 200 тысяч могла соврать, так, ради прикола. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Supernova сказал:

Вложить в боты 200 тысяч, как Упс, чтобы самой себе кидать супер типы, но в итоге зарабатывать так же, как те, кто ничего не вкладывал? Отличный способ, лол. Просто если не дано быть привлекательной, никакие боты и импланты не помогут. 

Боты не для типов - а для того чтоб загонять их в стрим, так было сделано ею изначально. Насчет самодоната я не говорил, я лишь упомянул , что это возможно, но совсем не обязательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Supernova сказал:

Про зависть я писала не Вам, а девушке, которая все большие типы называет сливами, фейками и т.д. А мне что завидовать? Мне большие типы тоже иногда прилетают.)) 

Гугл Хром, расширение Freegate, но  я невнимательно первый раз посмотрела, send tip всё-таки можно. Реально что ли самодонат? Да и пофиг. Каждый как может привлекает аудиторию. Ей очень много раз кидали по 1-2-5 тысяч токенов. Она не бедствует, в любом случае. 

SPDW-WS826-V2k-j.jpg

 

Это самый что ни на есть , очевидный факт самодоната. Мемы не верифицируются как модели, там иной способ, там нужно бумажку со сканом доков заполнять и отправлять, иначе с карты например не пополниться на такие суммы без такой верификации. Либо за биткоины покупать, но это дико долгий способ. Еще один вариант, возможно покупает напрямую с привязанного банковского аккаунта.

Но я уже вижу , что это тупо БОТ с токенами. Да самодонатит, да для того чтобы вызвать стадный рефлекс на супер тип, когда особенно тихо ну и чтоб ТОКЕН ЧАС был пиковый, чтоб ее стрим не уехал вниз первой страницы.

 

НУ и да, кстати, я не могу с РАШИ заходить на ЧБ, что естесно не дает мне возможности зайти к нему, а вы смогли и уже даже это одно гооворит о том, что только чел  с раши может к нему зайти , для чего? Токены закинуть )))). Ну это я уже так, предполагаю ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть хороший типпер, у него на счету всегда больше 10-15 тысяч токенов, сегодня я ради эксперимента попросила его не выключать мою трансляцию у себя на компе, он добрый, остался на весь стрим. Что с ним, что без него я была на одном месте в рейтинге. Муть это всё Ваша теория с ботами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cwcapital сказал:

 

НУ и да, кстати, я не могу с РАШИ заходить на ЧБ, что естесно не дает мне возможности зайти к нему, а вы смогли и уже даже это одно гооворит о том, что только чел  с раши может к нему зайти , для чего? Токены закинуть )))). Ну это я уже так, предполагаю ))).

У меня Дом ру, без Freegate я тоже не могла зайти на Чатур вообще никак. Теперь вуаля.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Supernova сказал:

У меня есть хороший типпер, у него на счету всегда больше 10-15 тысяч токенов, сегодня я ради эксперимента попросила его не выключать мою трансляцию у себя на компе, он добрый, остался на весь стрим. Что с ним, что без него я была на одном месте в рейтинге. Муть это всё Ваша теория с ботами. 

Ну вот вы опять , смотрите в книгу , видите фигу. Я вам в третий раз говорю, когда у вас в стриме таких ботов ПЯТЬДЕСЯТ И У КАЖДОГО БЛИН ПО 5000!!!!!!!!! Вас хрен кто с первой строки скинет. Если очень нада, я могу на Санскрите повторить? Нада ?)))) Ваш этот мем с 10-15к лишь позволяет вам не скатится в самый низ. И вот что вы мне пытаетесь втереть?))) Если у меня у самого два голубых бота с 100 токенами, без них я на 4000 страницей и вобще за всякой чертой чего либо, а с ними перепрыгиваю на 2000- 1470 место ))). У дядек это вторая первая страница)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая система не может не работать, так как система позиционирования работает именно так. Серые мемы лишь на 30-40 позиций вас поднимают если не меньше. А мемы с деньгами уже гораздо выше. Чем меньше моделей на сайте и впринципе мемов в конкретный час, тем эффективнее работают боты ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cwcapital сказал:

Ну вот вы опять , смотрите в книгу , видите фигу. Я вам в третий раз говорю, когда у вас в стриме таких ботов ПЯТЬДЕСЯТ И У КАЖДОГО БЛИН ПО 5000!!!!!!!!! Вас хрен кто с первой строки скинет. Если очень нада, я могу на Санскрите повторить? Нада ?))))

Это не бот, а реальный человек, кроме него у меня в комнате было ещё где-то 15 людей с балансом больше 3 тысяч токенов и 300 рыл в комнате. 

Только вот в рейтинге первые места у тех, у кого больше всего в комнате уникальных зрителей, от них всё и зависит, а не от количества их токенов, судя по всему. Или чё?  Вчера или позавчера Вы говорили, что надо 50 человек с балансом 2-3 тысячи токенов, сегодня уже 5 тысяч, завтра будет 10?) Ламборгини проще купить, чем вложиться в Чатур и боловатьтся потом самодонатами.)) Фсё, нах, я работать, законным способом. )

2 часа назад, cwcapital сказал:

Да самодонатит, да для того чтобы вызвать стадный рефлекс на супер тип, когда особенно тихо ну и чтоб ТОКЕН ЧАС был пиковый, чтоб ее стрим не уехал вниз первой страницы.

Теперь ещё кроме ботов надо самой себе типать миллионы токенов в час? Ваша теория очень странная. Пилипп, Вы уже уехали?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Supernova сказал:

Это не бот, а реальный человек, кроме него у меня в комнате было ещё где-то 15 людей с балансом больше 3 тысяч токенов и 300 рыл в комнате. 

Только вот в рейтинге первые места у тех, у кого больше всего в комнате уникальных зрителей, от них всё и зависит, а не от количества их токенов, судя по всему. Или чё?  Вчера или позавчера Вы говорили, что надо 50 человек с балансом 2-3 тысячи токенов, сегодня уже 5 тысяч, завтра будет 10?) Ламборгини проще купить, чем вложиться в Чатур и боловатьтся потом самодонатами.)) Фсё, нах, я работать, законным способом. )

Теперь ещё кроме ботов надо самой себе типать миллионы токенов в час? Ваша теория очень странная. Пилипп, Вы уже уехали?))

 

Я больше не намерен комментировать ваши ответы, мало того что вы не пытаетесь вникнуть в суть, так еще извращаете сказанное мною, удачи вам в ваших стримах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cwcapital сказал:

 

Я больше не намерен комментировать ваши ответы, мало того что вы не пытаетесь вникнуть в суть, так еще извращаете сказанное мною, удачи вам в ваших стримах.

Лол. Я цитировала Ваши же комментарии, которые противоречат друг другу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Supernova сказал:

Лол. Я цитировала Ваши же комментарии, которые противоречат друг другу.  

у вас уже -10 лайков, продолжайте и покинете форум ).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Whyme сказал:

Я всю жизнь коплю) а так вообще не знаю - больше работаю, значит больше доход. Мало работаю - маленький доход. А вообще мне астролог сказала зарабатывать неторопливо, получая удовольствие от процесса 😁

не переживайте у шайкл шот сейчас тоже 30 токенов за пол часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lovely1998 сказал:

я боюсь что сделают хреново)) ну всмысле, не естественно смотреться будет) да и не всем мемам нравятся прям большие уж, ну конечно большинству-да, 3-4 размер подавай

а у вас что сделанные ?) 

Попробовала сегодня девственницу играть, сидела в одежде, только флешила ))  в 2,5 раза больше заработала , чем когда сидела полностью голой:mda:

 

 

У меня да, сделала подтяжку и имплатны. Могу врача посоветовать если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Supernova сказал:

У меня красивое, но я говорила не о чертах лица, а об ухоженности, это даже важнее. Некоторые работают с жуткими прыщами, секущимися волосами, кривым мэйком, но ноют, что им мало типают. Лол, сходи к косметологу и посмотри 2-минутный ролик на ютубе, как правильно краситься. А в процессе лечения не показывай пока такое лицо. Всё же элементарно. Всем нужна приятная картинка. Вы бы сами захотели смотреть на прыщавого Тома Круза с сальными волосами?)) 

Хочу на вас посмотреть. Скажите ник? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Supernova сказал:

Я сижу через прокси сервер, его страница открылась, USA и нельзя отправить ему токены. Так что, завидуйте дальше.))

Нет, там тоже заблокированный регион. Каким прокси сервером вы пользуетесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kristi121 сказал:

ужас, какой ужас.. первый раз  во время стрима я не смогла сдержать слез. Так  обидно, ладно бы зрителей не было, но нет!    с 12 по 20 место  была и никто вообще не типал.. Зато  другим  нормально типали. Нельзя сказать что плохой день. У многих было все хорошо.. Сука, так хочется все бросить и свалить нахер куда глаза глядят .Кто спрашивал хорошее успокоительное, адаптол всему голова. Но они не растительные .Пойду нажрусь таблеток что ль.. чувствую себя  ничтожеством 

ПМС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нить смотрит savageema? гарна дивчина только сейчас увидела что она укроняша, помню на нее такой ажиотаж был она по 10к зрителей собирала а сегодня сидит 300....зато тетинька которая из вагины вещала ну знаете там просто был супер зум внутри сидит с фак машин и 10к зрителей который день вот жешь затейница 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, masse сказал:

кто-нить смотрит savageema? гарна дивчина только сейчас увидела что она укроняша, помню на нее такой ажиотаж был она по 10к зрителей собирала а сегодня сидит 300....зато тетинька которая из вагины вещала ну знаете там просто был супер зум внутри сидит с фак машин и 10к зрителей который день вот жешь затейница 

Ага. Все украинки красивые ^^ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...