Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, kisya сказал:

Факушка, у всех молчат , не волнуйтесь, а то ещё нервный срыв получите😘

сейчас плохо, чуть позже будет хорошо...

Кирстен сегодня 4 часа отсидела и заработала 7тыс , хотя она обычно за 4 часа делает свои 20+к и сваливает(может постом ещё что -то заработала, не знаю, я ушла). Хотдевил посидела 2 часа, за эти два часа 2к срубила, психанула и ушла(это для неё оч плохо). Кейлин так вообще вместо ежедневных 8 часов тоже 2 часа отработала сегодня, и самый больший типпер у неё за сессию был 200 с чем-то токенов... вообщем не только у вас плохо. 

Я сегодня даже половины своей суммы не сделала... а под конец 1000+к человек и все молчат ... ни типов, ни писем - ничего...все затаились и смотрят , как я смотрю на них🤣

плохая ночь и плохое утро, может днём-вечером наладится

спасибо за поддержку, просто я вышла после перерыва, и теперь страх (((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня вообще на полчаса только хватило(( на 2 сайтах по нулям, выключила все, не могу сидеть в тишине. 

Конец месяца, плюс многие в отпусках. К сентябрю все наладится)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SweetBaby сказал:

Как думаете, пустырник в таблетках эффективен? Кому-нибудь помогает? 

Нет(( перед лазерной коррекцией несколько выпила т к советовали- нисколько не помог 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Нет(( перед лазерной коррекцией несколько выпила т к советовали- нисколько не помог 

А что-нибудь из натурального хорошего успокоительного не знаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начет d343, у оопс. Если и правда хотите узнать, самодонат это или нет, придется попотеть. У данного аккаунта заблочены ПОЧТИ все страны, если угадать какая одна из не заблочена, то можно будет зайти на страницу этого акка и глянуть есть ли там кнопка Сенд Тип, если есть, то это однозначно аккаунт для самодоната. То есть, если это самодонат, то одна страна не заблочена, чтоб оопс могла зайти и скинуть токены. Почему они не юзают Пазворд я хз. Скорее всего, изза того, что могут вычеслить пасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, cwcapital сказал:

Начет d343, у оопс. Если и правда хотите узнать, самодонат это или нет, придется попотеть. У данного аккаунта заблочены ПОЧТИ все страны, если угадать какая одна из не заблочена, то можно будет зайти на страницу этого акка и глянуть есть ли там кнопка Сенд Тип, если есть, то это однозначно аккаунт для самодоната. То есть, если это самодонат, то одна страна не заблочена, чтоб оопс могла зайти и скинуть токены. Почему они не юзают Пазворд я хз. Скорее всего, изза того, что могут вычеслить пасс.

Думаю по реакции на такой тип тоже можно понять))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Tokenlover сказал:

Думаю по реакции на такой тип тоже можно понять))) 

Реакция там обыкновенно наигранная. Ну и самодонат делается обычно для того , чтоб зачекинить ТОКЕН час. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас, какой ужас.. первый раз  во время стрима я не смогла сдержать слез. Так  обидно, ладно бы зрителей не было, но нет!    с 12 по 20 место  была и никто вообще не типал.. Зато  другим  нормально типали. Нельзя сказать что плохой день. У многих было все хорошо.. Сука, так хочется все бросить и свалить нахер куда глаза глядят .Кто спрашивал хорошее успокоительное, адаптол всему голова. Но они не растительные .Пойду нажрусь таблеток что ль.. чувствую себя  ничтожеством 

  • Sad 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, kisya сказал:

девки,  а вы пользуетесь какими-то каплями для глаз? типо из-за компа...чето сохнут ппц... 

Советую Тауфон, пользуюсь им давно, всегда перед сном закапываю по 2 кап в каждый глаз, ну и днем при необходимости, если сильная сухость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SweetBaby сказал:

Как думаете, пустырник в таблетках эффективен? Кому-нибудь помогает? 

Попробуйте Афабазол, еще неплохой вариант - Фенибут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FuckYeah2 сказал:

ок. чуть паническая атака не началась. за сегодня перенервничала как за неделю

Чего ты паникуешь? конец месяца, почти у всех заработки упали.

Сделай новую комнату к началу периода, что ты теряешь? Ну не выжмешь ты из своей ничего, на тебя даже люди не подписываются. 

И с твоим стилем общения, лучше в чате с ними вообще не общаться, а танцевать например непринуждённо и не следить кто зашёл-вышел. 

Ну и крайний вариант, пей колеса перед работой, чтобы не параноиться и не психовать. Может со временем ты поймёшь, что все зависит только от тебя-От твоего настроения, от кол-ва времени которое ты проводишь в чате. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ZlychkaKolychka сказал:

А у вас какое лицо? Не люблю когда другие модели говорят гадости по поводу внешности ) 

У меня красивое, но я говорила не о чертах лица, а об ухоженности, это даже важнее. Некоторые работают с жуткими прыщами, секущимися волосами, кривым мэйком, но ноют, что им мало типают. Лол, сходи к косметологу и посмотри 2-минутный ролик на ютубе, как правильно краситься. А в процессе лечения не показывай пока такое лицо. Всё же элементарно. Всем нужна приятная картинка. Вы бы сами захотели смотреть на прыщавого Тома Круза с сальными волосами?)) 

  • Dislike (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один редкий постояшка крышей поехал. А что ты сделаешь за 1000$? Я ему несколько идей накидала вроде посмеялись, он продолжает мне в Кике это же спрашивать. Я уже говорю, что те кто столько может подарить такие вопросы не задают а просто хотят сделать девушку счастливой( ему 27) больше 1 к он не тратил). Ты намекаешь, что я это не серьёзно? И все тишина... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, cwcapital сказал:

Начет d343, у оопс. Если и правда хотите узнать, самодонат это или нет, придется попотеть. У данного аккаунта заблочены ПОЧТИ все страны, если угадать какая одна из не заблочена, то можно будет зайти на страницу этого акка и глянуть есть ли там кнопка Сенд Тип, если есть, то это однозначно аккаунт для самодоната. То есть, если это самодонат, то одна страна не заблочена, чтоб оопс могла зайти и скинуть токены. Почему они не юзают Пазворд я хз. Скорее всего, изза того, что могут вычеслить пасс.

Я сижу через прокси сервер, его страница открылась, USA и нельзя отправить ему токены. Так что, завидуйте дальше.))

  • Dislike (-1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Tokenlover сказал:

У меня один редкий постояшка крышей поехал. А что ты сделаешь за 1000$? Я ему несколько идей накидала вроде посмеялись, он продолжает мне в Кике это же спрашивать. Я уже говорю, что те кто столько может подарить такие вопросы не задают а просто хотят сделать девушку счастливой( ему 27) больше 1 к он не тратил). Ты намекаешь, что я это не серьёзно? И все тишина... 

У меня постояха есть, периодически какую-то хрень начинает в снэп слать типа я б тебя и так и сяк, а когда я говорю - милый, ты ебобо или как, то сразу начинает рассказывать - ой извини, я сейчас в больнице, то типа отец в аварию попадал, то машина сбила, сегодня говорит - в рехабе лежит) ну не идиот ли...

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Supernova сказал:

Я сижу через прокси сервер, его страница открылась, USA и нельзя отправить ему токены. Так что, завидуйте дальше.))

Ну как то пофиг. Я не девушка, чтоб завидовать. У меня своя аудитория. Но по ходу завидуете тут только вы ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, cwcapital сказал:

Ну как то пофиг. Я не девушка, чтоб завидовать. У меня своя аудитория. Но по ходу завидуете тут только вы ).

Я тоже завидую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и раз уж пошла такая пьянка, пытался зайти к нему , со всех возможных ВПН со штатов, перепробовал все регионы , что доступны в Експресс ВПН, заходил залогиненым, разологиненным, девушкой, парнем. Страна заблочено, либо тут кто то юзает ОСОБЕННЫЙ прокси, либо пиз.ит

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, cwcapital сказал:

Ну и раз уж пошла такая пьянка, пытался зайти к нему , со всех возможных ВПН со штатов, перепробовал все регионы , что доступны в Експресс ВПН, заходил залогиненым, разологиненным, девушкой, парнем. Страна заблочено, либо тут кто то юзает ОСОБЕННЫЙ прокси, либо пиз.ит

А если через тор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Darkwood сказал:

У меня постояха есть, периодически какую-то хрень начинает в снэп слать типа я б тебя и так и сяк, а когда я говорю - милый, ты ебобо или как, то сразу начинает рассказывать - ой извини, я сейчас в больнице, то типа отец в аварию попадал, то машина сбила, сегодня говорит - в рехабе лежит) ну не идиот ли...

XDD я тут несколько дней назад жаловалась на серого, который купил токены, накидал бабла, купил снап и начал в снапе меня на миллион фоток разводить...так вот, я на него наехала, мол, не фиг мою работу с чб в снап перетаскивать за жалкие 300 токенов, что за обесениваение и т.п.
Он потом ещё сутки извинялся, и потом пришёл на стрим и 3к скинул. Может, этот ваш тоже отдуплится и придёт "заглаживать вину")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...