Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Anna2018 сказал:

 Сейчас 30 но думаю убрать совсем приват. Кто убрал приваты, как у вас стало?

Я делаю только пароль-шоу "всё включено за 1500 токенов 15 минут" вне стрима, по записи по почте.) Приваты у меня даже за 30-60 токенов в минуту бывали нечасто, но распугивали людей в комнате. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Supernova сказал:

Я делаю только пароль-шоу "всё включено за 1500 токенов 15 минут" вне стрима, по записи по почте.) Приваты у меня даже за 30-60 токенов в минуту бывали нечасто, но распугивали людей в комнате. 

А пароль-шоу часто? Это 100 за минуту, получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Whyme сказал:

А пароль-шоу часто? Это 100 за минуту, получается

Я только 10 дней назад написала о пароль-шоу в биографии, пока было 4 шоу.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Трудоголичка сказал:

Доброго дня! Вчера я сделала себе 2 бота с другого компа, с двух разных браузеров через разные ВПН, на каждый закинула по 500 токенов, с каждого типнула себе по 250 токенов, оба бота были сиреневые, держала их у себя всю трансляцию. И что? Ни-че-го. Как была на второй странице, так на ней и оставалась. Вообще никакого продвижения вверх и разницы по количеству людей/токенов по сравнению с работой без ботов. 

Здесь кто-то писал, что положение в листинге зависит от заработанных токенов в час. Ха! Скажите это Daddyspixxie, у неё за 4 часа стрима регулярно 15-20 тысяч токенов, но у неё обычно 400-600 людей и она в середине первой страницы, а неутомимая Vany Love в первых рядах с 500 токенами в час, также, как и многие другие модели. 

Боже, я столько денег и сил вложила в себя, технику и интерьер, а доход - 3-5 тысяч токенов за ежедневный 7-часовой стрим. Зато безголовая и безгрудая Clementine__ в бабушкиных платьях сидит на первой странице с 20-40 тысячами токенов, хотя работает 2 раза в неделю. В такие моменты хочется повеситься... :bye: Извиняюсь за негатив, но больше некому пожаловаться... 

Писец, вот и верь людям, но не так всё просто на Чатуре. Я тоже не понимаю, за что типают Клементине...  Ей ещё часто пишут "ты мне снилась, я представляю тебя с собой в дУше". Лол, что ты представляешь? Её плечи и мини-грудь? Хоть бы губы показала скромница наша. Яркий пример исключения из правил женской привлекательности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Supernova сказал:

Писец, вот и верь людям, но не так всё просто на Чатуре. Я тоже не понимаю, за что типают Клементине...  Ей ещё часто пишут "ты мне снилась, я представляю тебя с собой в дУше". Лол, что ты представляешь? Её плечи и мини-грудь? Хоть бы губы показала скромница наша. Яркий пример исключения из правил женской привлекательности. 

видимо все дело в вооброжении, а оно как говориться бесконечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Supernova сказал:

Я больше года проработала в мужском коллективе и точно знаю, что никакие фонари им не нужны, они хотят видеть красивых лёгких девочек, которые умеют соблазнять. Мила сексуальная, Психодель хочет ей казаться, но она слишком милая, детский голос и делает всё наигранно.  

Судить с такой уверенностью обо всех мужчинах лишь по коллективу, в котором вы работали - ну, такое...

И что вы всё к этому фонарю пристали?🤣 Она использовала его лишь в одном танце. И вообще, каждому своё. Вам она не нравится, а мемберы от неё в восторге. Естественно не те, что приходят на сайт лишь за дрочкой. Вы сами то сможете 10к зрителей собрать, устраивая подобное шоу?:) Мне интересно. 

И о, да! Королева всея вебкама Mila_a прям сама лёгкость и красота! Вы видать не видели её стримы, где она всю трансляцию жаловалась мемберам на то, как её не ценят на чатуре и о том, как несправедливо к ней относятся. Вот уж действительно, где лёгкость и сексуальность:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kessi сказал:

Я не знаю, кто так делает. Но когда стоит 6 и вы в момент после приглашения мема в настройках меняете на 30, начисляться в привате вам будет все равно по 6. Очевидная защита сайта от обмана мема

Нет я не это имела ввиду, я имею ввиду если хотят взять приват за 6,а вы не идёте отклоняете и продолжаете сидеть во фри 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SweetBaby сказал:

Нет я не это имела ввиду, я имею ввиду если хотят взять приват за 6,а вы не идёте отклоняете и продолжаете сидеть во фри 

я ответила иду но все обговариваю заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Supernova сказал:

Я больше года проработала в мужском коллективе и точно знаю, что никакие фонари им не нужны, они хотят видеть красивых лёгких девочек, которые умеют соблазнять. Мила сексуальная, Психодель хочет ей казаться, но она слишком милая, детский голос и делает всё наигранно. 

Именно поэтому в топе так часто те кто выглядит лет на 13

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pushinka сказал:

Судить с такой уверенностью обо всех мужчинах лишь по коллективу, в котором вы работали - ну, такое...

И что вы всё к этому фонарю пристали?🤣 Она использовала его лишь в одном танце. И вообще, каждому своё. Вам она не нравится, а мемберы от неё в восторге. Естественно не те, что приходят на сайт лишь за дрочкой. Вы сами то сможете 10к зрителей собрать, устраивая подобное шоу?:) Мне интересно. 

И о, да! Королева всея вебкама Mila_a прям сама лёгкость и красота! Вы видать не видели её стримы, где она всю трансляцию жаловалась мемберам на то, как её не ценят на чатуре и о том, как несправедливо к ней относятся. Вот уж действительно, где лёгкость и сексуальность:)

Коллектив часто менялся.) Да я вообще много общаюсь с мужчинами, братьями, друзьями и т.д. У всех одно на уме, исключения очень редки. Вы Психодель?) Почему Вы так её защищаете? 10 К было вчера у Вани, на токенах это не отразилось. Я видела и другие шоу Психодель, особенно меня позабавило шоу, где она изображала девушку Бонда в чёрном плаще и в детских тёмных очках с претензией на сексуальность, очень нелепо это смотрелось, токенов тоже было мало. Mila от природы сексуальна, или очень хорошо играет, у неё приятный голос, красивая улыбка и типы соответствующе большие. А какой толк в 10 К зрителей, когда типов кот наплакал? Это как с Инстаграмом, подписчиков и лайки можно накрутить, но если ты неинтересна, это не поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Supernova сказал:

Разве на Чатуре разрешены личные встречи? У MisssVikki в биографии супер приз - свидание... 

68747470733a2f2f692e706f7374696d672e6363

 

Да, кому то можно.Я раньше много раз видела как ужины и свидания разыгрывали.А кто то просто в тип меню писал ужин со мной 55000 ткс итд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anna2018 сказал:

Да, кому то можно.Я раньше много раз видела как ужины и свидания разыгрывали.А кто то просто в тип меню писал ужин со мной 55000 ткс итд

Лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Supernova сказал:

Вы Психодель?) 

ну нравиться она пушинки, она следит за ней и пишет свое мнение, что в этом криминального? я думаю арии вообще посрать на форумы она заточена на свою работу, ну что за бред типа сидеть и о себе писать? или это как обзывательство, как только девочка пишет о симпатии к другой модели, сразу да это ты и есть!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, masse сказал:

ну нравиться она пушинки, она следит за ней и пишет свое мнение, что в этом криминального? я думаю арии вообще посрать на форумы она заточена на свою работу, ну что за бред типа сидеть и о себе писать? или это как обзывательство, как только девочка пишет о симпатии к другой модели, сразу да это ты и есть!

Mila, например, активно общается на американском форуме веб-моделей. Не вижу в этом ничего странного. И пиарить себя можно по-разному, этот форум читают и мемберы, вот они и захотят посмотреть, что это за Психодель такая, о которой столько комментов, вот тебе и 10 К зрителей.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Supernova сказал:

Mila, например, активно общается на американском форуме веб-моделей. Не вижу в этом ничего странного. И пиарить себя можно по-разному, этот форум читают и мемберы, вот они и захотят посмотреть, что это за Психодель такая, о которой столько комментов, вот тебе и 10 К зрителей.)) 

да уж мила общается, она так общается, что это все заканчивается тем, что ветку закрывают для обсуждений, и миле приходиться за собой все тереть. Вот эта самая милая ее черта, сначала понаписать, а потом все начисто подтереть включая твиттер и сидеть и говорить как ее не любят все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, masse сказал:

да уж мила общается, она так общается, что это все заканчивается тем, что ветку закрывают для обсуждений, и миле приходиться за собой все тереть. Вот эта самая милая ее черта, сначала понаписать, а потом все начисто подтереть включая твиттер и сидеть и говорить как ее не любят все)))

Ей многие завидуют, поэтому пишут оскорбительные комменты, а она продолжает зарабатывать десятки тысяч токенов за стрим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Supernova сказал:

Ей многие завидуют, поэтому пишут оскорбительные комменты, а она продолжает зарабатывать десятки тысяч токенов за стрим. 

:biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю и Арью, и Милу (не обращаю внимание на ее интернет-жизнь, смотрю только стримы). Две миловидные интересно говорящие модели, обе шарят в свете и музыке, чувственно танцуют. Предположение о том, что первая себя тут пиарит, аж выбесило даже :biggrin2:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Трудоголичка сказал:

Доброго дня! Вчера я сделала себе 2 бота с другого компа, с двух разных браузеров через разные ВПН, на каждый закинула по 500 токенов, с каждого типнула себе по 250 токенов, оба бота были сиреневые, держала их у себя всю трансляцию. И что? Ни-че-го. Как была на второй странице, так на ней и оставалась. Вообще никакого продвижения вверх и разницы по количеству людей/токенов по сравнению с работой без ботов. 

Здесь кто-то писал, что положение в листинге зависит от заработанных токенов в час. Ха! Скажите это Daddyspixxie, у неё за 4 часа стрима регулярно 15-20 тысяч токенов, но у неё обычно 400-600 людей и она в середине первой страницы, а неутомимая Vany Love в первых рядах с 500 токенами в час, также, как и многие другие модели. 

Боже, я столько денег и сил вложила в себя, технику и интерьер, а доход - 3-5 тысяч токенов за ежедневный 7-часовой стрим. Зато безголовая и безгрудая Clementine__ в бабушкиных платьях сидит на первой странице с 20-40 тысячами токенов, хотя работает 2 раза в неделю. В такие моменты хочется повеситься... :bye: Извиняюсь за негатив, но больше некому пожаловаться... 

Вы думаете, что два бота с 500 вам хватит? Первая страница, это 50мемов с балансом овер 2-3000 токенов. Два бота с 500 это чтоб на 40ой не тусить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, applepie сказал:

Люблю и Арью, и Милу (не обращаю внимание на ее интернет-жизнь, смотрю только стримы). Две миловидные интересно говорящие модели, обе шарят в свете и музыке, чувственно танцуют. Предположение о том, что первая себя тут пиарит, аж выбесило даже :biggrin2:

аналогично, только я за милой слежу :sorry: хаххаа она вызывает у меня эмоции, не всегда положительные конечно, но это как следить за скорпионом в банке, жутковато и противно, но интересно хахаха 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, cwcapital сказал:

Вы думаете, что два бота с 500 вам хватит? Первая страница, это 50мемов с балансом овер 2-3000 токенов. Два бота с 500 это чтоб на 40ой не тусить. 

так конечно, два акка - это еще не сеть ботов, и не все так просто я думаю в этом механизме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пи..ц конечно, я закинула 500токенов , но как была на ВТОрОЙ странице так и осталась. Етить, естесно! Чтоб вып***нуца на первую, это нада как Оопс , 200.000 рублей в ботов вкачать. Полгода назад же писали об этом, она четко сказала на стриме, что ввалило оверх дохера бабла более 200тыщ. А вы мне тут по 500 токенов рассказываете, да еще и ТИПНУЛИ их, зачем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз говорю, четко и внятно. Два бота, сто токенов это дает возможность не торчать в сраке сайта, а подняться хоть немного выше, быть не на 4000 месте , а на 2700 к примеру. Фихрштейн?😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...