Перейти к содержанию

Supernova

Members (Access Limited)
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Supernova

  1. О чём думали эти люди, когда покупали криптовалюту? Только через Чатур выводить, да?) Уорен Баффет и Джеф Безос скоро станут завсегдатаями Чатура. Интеллект, вы уже уехали?))
  2. Дом в США стоит десятки миллионов долларов, это не наши дешёвые новостройки с ипотекой.)) Красивая - да, интересная - нет.
  3. А перевести криптовалюту в доллары законным путём, как делают все люди?
  4. Очень, не могла заставить кошку есть корм, прыгала от радости от самодоната и лепетала на языке, понятном только ей.
  5. На 2-3 строке снизу первой страницы. У неё были трансляции из огромной комнаты дома, машина в Твиттере и Инсте постоянно.
  6. Или Чатур ошибся, пуская на первые места Упс с самодонатами и английским уровня 2-го класса "Би паЦиент, а выл кАлл ю сертИ плэйс". Так она хотела сказать "Будьте терпеливы и я назову вам третье место." Это только русские поняли, американцы писали в чате "что ты несёшь?"))
  7. Это она Вам лично сказала?)) И дом огромный тоже купила за какие-то сливы? Вы лично ей эти монеты сливали?
  8. Все? Я говорила только о тех, кто ноет, что причины надо искать в себе. На Чатуре много красоток, кроме меня. Извиняйте, я не виновата, что мне повезло с генами.
  9. Ещё интереснее, что типов 15-20 К токенов за 4-5 часов и огроменный дом с дорогой машиной. У неё уж точно самодонатов нет с таким образом жизни.
  10. Я уже сказала, как. У меня расширение Хрома Freegate, из-за блока Чатура провайдером Дом ру. Если бы я была Упс, зачем бы сливала инфу, что 120 К были самодонатом? Логика, вы уже уехали?))
  11. Психодель, сказки здесь только от Вас, сбросьте вес и купите уже Ловенс, тогда ситуация улучшится!
  12. У неё 300 К фолловеров. Каждый раз у неё разные типперы. Если бы всему было объяснение, не было бы вообще никаких вебкам форумов.))
  13. А зачем мне продолжают задавать вопросы? Отвечу на них и уйду, на другом форуме всё по делу и люди здраво мыслят. Здесь сборище нытиков и фан-клуб Психодель.
  14. Daddyspixxie тоже врёт? Кому? Чатуру?)) Если они сидят не только у меня в комнате, они уже не считаются уникальными зрителями и толку от них никакого.
  15. Лол. Кого я оскорбила? Здесь массовое нытьё о плохих заработках, однако, привлекательных девочек это редко касается. Включайте логику.
  16. Вчера или позавчера странный персонаж под ником Capital утверждал, что Упс закупила себе ботов на 200 К токенов, чтобы быть на первом месте, а самодонатит себе, чтобы продолжать быть на первом месте. Я считаю это бредом.
  17. Быть пышной милашкой, как певица Адель в правильном наряде и противной жирухой в обтянутых лосинах - 2 огромные разницы.)) Прыщи тоже разные бывают, я говорила не о мелких высыпаниях, а об угрях, которые испортят любую красотку. Ну если девочки сами этого не видят и не хотят понимать - это их дело. Лол, смотрите на себя в зеркало, а не через фильтры Инстаграма.
  18. 300 с лишним, иногда 400. А 3 тысячи токенов - это богачи? Смешно. Откуда Вам знать, как Чатур делит места? У Daddyspixxie всегда 15-20 тысяч токенов за 4 часа, но у неё тоже 300-400 людей в комнате и она в конце-середине первой страницы. Потому что не так всё просто - купил ботов и пошло. Щаз бы все инстаграмщицы сюда пришли, деньги своих папиков вкачали и понеслись на первые места, ага. Сказки это всё.
  19. Личка здесь закрыта. Я по себе знаю, что кожу можно вылечить, не сразу, но можно, только для этого надо терпение и деньги. Если этого нет - не показывай пока такое лицо, на это неприятно смотреть, или научись хорошо маскировать прыщи, это несложно. С весом то же самое. Если за собой регулярно следить, серьёзных проблем с организмом не будет. Ну хотя бы не надевай обтягивающие лосины на жир, надень свободный крой и будешь милашкой, как певица Адель. Так нет же, надо все свои недостатки вывалить в кадр, а потом ныть, что мало типают. Это так глупо и по-детски.)) Только для родителей вы в любом виде красавицы, а мужикам пох на ваш метаболизм.) Сейчас в любые заведения на рецепшн нанимают только красоток с хорошей кожей, потому что все любят приятную внешность.
  20. И слава Богу. Ловить здесь нечего, кроме нытья и тупых советов "подари 200 К токенов Чатуру и самодонать, тогда заработаешь 200 рублей". Логика, вы уже уехали? Цирк с конями.
  21. Ещё вчера хотела написать, но после стольких дизлайков и негатива в мой адрес, что-то уже не хочется.)) Просто многим здесь правда глаза колет - не хотят лечить прыщи, скинуть тонну лишних кило и научиться краситься, но ноют, что им мало типают. Надо уметь пользоваться зеркалом и работать над собой.) Лол, нет полностью красивых или некрасивых наций.
  22. Лол. Я цитировала Ваши же комментарии, которые противоречат друг другу.
  23. Это не бот, а реальный человек, кроме него у меня в комнате было ещё где-то 15 людей с балансом больше 3 тысяч токенов и 300 рыл в комнате. Только вот в рейтинге первые места у тех, у кого больше всего в комнате уникальных зрителей, от них всё и зависит, а не от количества их токенов, судя по всему. Или чё? Вчера или позавчера Вы говорили, что надо 50 человек с балансом 2-3 тысячи токенов, сегодня уже 5 тысяч, завтра будет 10?) Ламборгини проще купить, чем вложиться в Чатур и боловатьтся потом самодонатами.)) Фсё, нах, я работать, законным способом. ) Теперь ещё кроме ботов надо самой себе типать миллионы токенов в час? Ваша теория очень странная. Пилипп, Вы уже уехали?))
  24. У меня Дом ру, без Freegate я тоже не могла зайти на Чатур вообще никак. Теперь вуаля.))

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...