Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, cwcapital сказал:

Еще раз говорю, четко и внятно. Два бота, сто токенов это дает возможность не торчать в сраке сайта, а подняться хоть немного выше, быть не на 4000 месте , а на 2700 к примеру. Фихрштейн?😂😂😂

:punk: дыа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Supernova сказал:

Я тоже не понимаю, за что типают Клементине...  Ей ещё часто пишут "ты мне снилась, я представляю тебя с собой в дУше". Лол, что ты представляешь? Её плечи и мини-грудь? Хоть бы губы показала скромница наша. Яркий пример исключения из правил женской привлекательности

А за что типают вам?

И почему вдруг она должна хотя бы губы показывать? Потому что вы так хотите? Тут уже писали, что Clementine очень неплохо зарабатывает. Это значит что? Что её зрителей всё устраивает! А вас, наверное это злит, потому что вы так не можете?!

И вообще, у каждого своя тактика работы. Зрителей Clem, судя по её заработкам,  устраивают её плечи и мини грудь. Так что, остыньте. 

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Supernova сказал:

Коллектив часто менялся.) Да я вообще много общаюсь с мужчинами, братьями, друзьями и т.д. У всех одно на уме, исключения очень редки. Вы Психодель?) Почему Вы так её защищаете? 10 К было вчера у Вани, на токенах это не отразилось. Я видела и другие шоу Психодель, особенно меня позабавило шоу, где она изображала девушку Бонда в чёрном плаще и в детских тёмных очках с претензией на сексуальность, очень нелепо это смотрелось, токенов тоже было мало. Mila от природы сексуальна, или очень хорошо играет, у неё приятный голос, красивая улыбка и типы соответствующе большие. А какой толк в 10 К зрителей, когда типов кот наплакал? Это как с Инстаграмом, подписчиков и лайки можно накрутить, но если ты неинтересна, это не поможет. 

Да, я Psychedelicariaa! Пришла тут на форуме себя попиарить, а то 10к зрителей как-то маловато. А вы кто? Не поведаете?

Вы меня веселите своими сообщениями, честное слово! Уже ни один раз упомянули о том, какая Ariaa нелепая, вообще не сексуальная, с наигранными детскими эмоциями, скучными стримами, НО при этом вы же рассказываете о нескольких её шоу, которые вы посмотрели, ещё и токены успели посчитать. Вопрос: а чего смотрите то? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Pushinka сказал:

А за что типают вам?

И почему вдруг она должна хотя бы губы показывать? Потому что вы так хотите? Тут уже писали, что Clementine очень неплохо зарабатывает. Это значит что? Что её зрителей всё устраивает! А вас, наверное это злит, потому что вы так не можете?!

И вообще, у каждого своя тактика работы. Зрителей Clem, судя по её заработкам,  устраивают её плечи и мини грудь. Так что, остыньте. 

 

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сегодня у Анны Rayne совсем плохо было, всего 3300 за три часа. И тут пришёл миллионер Коди, накидал 7к, Анна хвостиком вильнула и была такова🤣

guys 

see you tomorrow 

bye

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, applepie сказал:

Люблю и Арью, и Милу (не обращаю внимание на ее интернет-жизнь, смотрю только стримы). Две миловидные интересно говорящие модели, обе шарят в свете и музыке, чувственно танцуют. Предположение о том, что первая себя тут пиарит, аж выбесило даже :biggrin2:

А чё нет-то?)) Любой пиар хорош, у всех свои методы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Supernova сказал:

А чё нет-то?)) Любой пиар хорош, у всех свои методы. 

Потому что я в курсе, что она за человек, и потому что ей без надобности такого рода пиар. Даже я таким бесполезным методом побрезговала бы.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Pushinka сказал:

А за что типают вам?

И почему вдруг она должна хотя бы губы показывать? Потому что вы так хотите? Тут уже писали, что Clementine очень неплохо зарабатывает. Это значит что? Что её зрителей всё устраивает! А вас, наверное это злит, потому что вы так не можете?!

И вообще, у каждого своя тактика работы. Зрителей Clem, судя по её заработкам,  устраивают её плечи и мини грудь. Так что, остыньте. 

Мне есть за что типать и типают мне хорошо, но хочется ещё, деньги лишними не бывают.) Я работаю 1 месяц, а Клементина 2 года, я у неё спросила. Меня вообще никто не злит, с чего бы вообще?)) Среди её зрителей есть несколько постоянных типперов, они и типают по 10-20 тысяч токенов, остальные по несколько токенов. Просто ей повезло найти таких редких любителей скромных форм, на них и держится. 

3 часа назад, Pushinka сказал:

Да, я Psychedelicariaa! Пришла тут на форуме себя попиарить, а то 10к зрителей как-то маловато. А вы кто? Не поведаете?

Вы меня веселите своими сообщениями, честное слово! Уже ни один раз упомянули о том, какая Ariaa нелепая, вообще не сексуальная, с наигранными детскими эмоциями, скучными стримами, НО при этом вы же рассказываете о нескольких её шоу, которые вы посмотрели, ещё и токены успели посчитать. Вопрос: а чего смотрите то? 

Поведаю, если захочу. Вообще-то это Вы несколько раз стали нахваливать Психодель. Вам она нравится - окей, а мне Mila и Anya Rayne нравятся, они настоящие, поэтому и зарабатывают хорошо, и типают им много разных людей. Я вообще многих моделей смотрю, чтобы чему-то у них научиться, а не потому, что они жутко интересные. Показатель успешности модели - это не количество зрителей, а количество токенов от разных типперов. Кстати, сегодня у Психодель меньше 1 К зрителей, пора снова доставать фонарь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, applepie сказал:

Потому что я в курсе, что она за человек, и потому что ей без надобности такого рода пиар. Даже я таким бесполезным методом побрезговала бы.

Чужая душа - потёмки.)

2 часа назад, Olenina сказал:

блин а я искала иностранные форумы моделей  и не нашла. скиньте хотя бы название плиз

https://www.ambercutie.com/forums/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас просят скидки? Например, показать грудь у меня стоит 300 токенов, и вот иногда какой-нибудь мембер пишет "у меня только 200 токенов, покажи". Вроде, можно бы сделать скидку, но тогда и остальные начнут наглеть. Как вы поступаете в таких случаях или как вежливо отказываете?))  P.S. цифры условны.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Supernova сказал:

У меня иногда просят сделать скидку, например, показать грудь у меня стоит 300 токенов, и вот иногда какой-нибудь мембер пишет "у меня только 200 токенов, покажи". Вроде, можно бы сделать скидку, но тогда и остальные начнут наглеть. Как Вы поступаете в таких случаях или как вежливо отказываете?))  P.S. цифры условны.) 

Если день не особо хорош и мемов в комнате не много, то делаю скидку. Ну если он не наглеет в цене. За 30 секундный флэш не обеднею:) а наоборот могу кого-то подцепить😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Megera сказал:

Если день не особо хорош и мемов в комнате не много, то делаю скидку. Ну если он не наглеет в цене. За 30 секундный флэш не обеднею:) а наоборот могу кого-то подцепить😂

Если вместо 300 токенов у меня просят что-то сделать за 280, я делаю. Но когда почти в 2 раза просят снизить цену, мне жалко.)) Мне кажется, тогда и остальные станут просить скидку и обижаться, что им отказываю. Или я чего-то не знаю и это нормальная практика на Чатуре?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Supernova сказал:

Если вместо 300 токенов у меня просят что-то сделать за 280, я делаю. Но когда почти в 2 раза просят снизить цену, мне жалко.)) Мне кажется, тогда и остальные станут просить скидку и обижаться, что им отказываю. Или я чего-то не знаю и это нормальная практика на Чатуре?) 

я за 60 показываю))))эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olenina сказал:

я за 60 показываю))))эх

Лол, вчера у новой модели с первой страницы был гол 5 или 7 тысяч "показать бретельки от лифчика". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Supernova сказал:

Лол, вчера у новой модели с первой страницы был гол 5 или 7 тысяч "показать бретельки от лифчика". 

 у меня дешевый прайс - догги 111, стрип 155, бж 77, все в таком духе, и типают на это часто. Дилдо и прочие игры только в приватах. Но на стрипчате почти у всех флеши недорогие...
но это типа так работает: вчера вымазалась в масле с ног до головы за 100 тк ( выиграл парень в лотерею, а я решила, что мне нечего терять, побуду грязной и масляной), пришел какой-то незнакомец, типнул 3000тк и ушел. И не отвечает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olenina сказал:

 у меня дешевый прайс - догги 111, стрип 155, бж 77, все в таком духе, и типают на это часто. Дилдо и прочие игры только в приватах. Но на стрипчате почти у всех флеши недорогие...

Блоуджоб - 77 токенов? Мама родная... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Supernova сказал:

У вас просят скидки? Например, показать грудь у меня стоит 300 токенов, и вот иногда какой-нибудь мембер пишет "у меня только 200 токенов, покажи". Вроде, можно бы сделать скидку, но тогда и остальные начнут наглеть. Как вы поступаете в таких случаях или как вежливо отказываете?))  P.S. цифры условны.) 

Я игнорю.... другие обидиться могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kisya сказал:

А что не так?) писюн резиновый пососать минутку ну так уж и сложно)))

Вряд ли они будут довольны минуткой.)) У меня пасть маленькая и мне блоуджоб трудно даётся, поэтому дорого за него беру.) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Supernova сказал:

Вряд ли они будут довольны минуткой.)) У меня пасть маленькая и мне блоуджоб трудно даётся, поэтому дорого за него беру.) 

 

там меньше минутки и я себя не мучаю deepthroat :blushing:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fler сказал:

в чем феномен vany_one?

ей в пересчете на рубли уже 100к типнули.

Она работает без перерыва уже вторые сутки, очень мало для такого времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...