Перейти к содержанию

Pipisko

Members
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pipisko

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

676 просмотров профиля

Pipisko's Achievements

12

Репутация

  1. Мне вот интересно, читаю обсуждения здесь, и неужели кроме меня никто не видит какой бардак сейчас творится на чатуре? чатур нагоняет анонимусов в комнату моделям, при 20 000 зрителей 19200 анонимусов. Сидишь, смотришь на бабу, было 17000 анонимусов, в течении минуты добавляется еще 2000 анонимусов, а количество обычных зрителей даже не изменилось. При этом в самом верху страницы какие то левые бабы с 12 зрителями выше всех, без всяких значков promoted. Расположение страниц сверху вниз по зрителям вообще вразнобой, 19000, рядом 2500 зрителей модель, под ней 17000, справа от нее вообще 300 зрителей модель, и так далее. Что за хрень собачья вообще творится с этим чатуром? Неужели только мне это видно?
  2. Ребята, кто с Украины, какую сумму можно перевести на Приват, чтобы не докопались? до 50 тысяч гривен нормально?
  3. Здесь помню кто то пытался вывести средства с Paxum не на свою карту,в поле ФИО оставив свое, а номер карты введя другой, у вас получилось деньги вывести или они зависли?
  4. Возникли проблемы с двухфакторной аутентикацией, QR код в Google Authenticator отсканировался без проблем, но коды Paxum вообще не принимает,пишет "недействительный код". У кого то возникали с этим проблемы? Это всегда так или это потому что сегодня у всех проблемы с Paxum?
  5. мне тоже не пришло еще, на epayments 17го числа мгновенно приходили, на Paxum первый раз, поэтому немного парюсь
  6. это был я)) пытался понять почему резко народ в комнате упал за последние месяцы
  7. Я думаю нам с тобой стоит успокоиться уже с этим вопросом)) Видимо это никак не влияет на трансляции стрима)) Я так понял там по типу Ютуба, когда смотришь ролик в 1080, он прогружается кусочками, так и здесь, трансляция "дозагружается" автоматически. Видимо проблема в малом количестве народа в другом. Наверное нужно оголить сиськи в темноте и распадаться на квадратики с ужасной камеры, и будет у тебя в комнате 20 тысяч зрителей, как вчера у одной New модели))
  8. Эти данные (323 мб/с) зафиксированы во время онлайн трансляции стрима на Чб?
  9. объясните мне чайнику, чем сервер Global main fastest отличается от других, например Нидерланды или Франкфурт? И почему он Recommended по умолчанию в ОБС?
  10. Подскажите, кто сталкивался, во время стрима зачастую народ отваливается, со стороны на себя смотрю, а я прогружаюсь, картинка все время обновляется, либо картинка с ужасными тормозами и фризами, такое происходит не всегда,но часто, особенно обидно,когда народ набрался. У кого нибудь бывало такое? Что это может быть?
  11. Если ты что то знаешь про 10 мб уходит на Чатур, подскажи
  12. Блин забыл))) ctrl+alt+delete, далее выберете Диспетчер задач, затем Производительность, скролл вниз до Ethernet. А там будет отправка и получение, вот интересует отправка

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...