Перейти к содержанию

SweetBaby

Gold Members
  • Публикаций

    954
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

SweetBaby стал победителем дня 14 октября 2019

SweetBaby имел наиболее популярный контент!

Информация о SweetBaby

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

3 218 просмотров профиля

SweetBaby's Achievements

160

Репутация

  1. У меня такое когда пью много, то чай, то воду, тогда тоже бегаю, не обращаю внимание уже привыкла. Может ты тоже много?
  2. Аааа, это я не так прочитала😹мне показалось ты сказала и что, думала тот нотис у тебя заскринили и удивилась
  3. А если он потом с этой инфой что-нибудь сделает, ну шантаж там или сольет ваш адрес в открытый доступ, номер телефона и прочее, во всяких группах этих дурацких. Или ещё что похуже удумает. Никогда бы не сказала человеку, с которым только наклевывается любовь о таком. Все люди разные и реакция может быть любой
  4. Поторопились мы😭ну может что изменилось и придут быстрее
  5. Я вывела на визу, но мне пока не приходят, они дольше идут чем на мастер кард?
  6. На карты виза и карты паксум все работает, это только тех работы для карт мастер кард.
  7. И у меня не работает, интересно сегодня наладится или нет
  8. Кто регился на онлифанс, подскажите пожалуйста. Как привязать паксум, если нет карты паксума. Или какие карты вы привязываете? И почему они просят твитер или инстаграм, а если этого нет?
  9. Что же это такое😭и главное люди есть и темно фиолетовых много, а типов нет. У топов все норм, почему так, я тоже не в самой жопе сайта 1-2 страница, прям резкий спад и копейки

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...