Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ZlychkaKolychka сказал:

Это не зависть, а реалии вебкама в 2019 

Да, да, в вебкаме вообще все работают в минус. Если всё так плохо, почему Вы ещё здесь, а не в Додо Пицце? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Supernova сказал:

Успокойтесь, за 5 минут, которые я смотрела на Упс, ей типнули человек 10 по 1-2 тысяче токенов. 

Каждый верит в то что хочет. Почему вы мне успокоиться советуете? :laugh2: 
Могли бы хотя бы зайти на аккаунты модеров и увидеть это "This account was created to crowdfund tokens for special events in the broadcasts of Oooops__ ! Currently we are collecting tokens to try and give Eva 1,500 spanks for her birthday on July 28th. Every little bit counts!" 
Дадди Пикси тоже на свой схеме, а то думаете еще, что она собирает свои 20-25 к за стрим с маленьким количесвом зрителей :lol_1:
Зато у Шайкл шот все хорошо, 1700 токенов за три часа :thumbsup: (вот где реальные цифры заработка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlychkaKolychka сказал:

Какждый верит в то что хочет. Почему вы мне успокоиться советуете? :laugh2: 
Могли бы хотя бы зайти на аккаунты модеров и увидеть это "This account was created to crowdfund tokens for special events in the broadcasts of Oooops__ ! Currently we are collecting tokens to try and give Eva 1,500 spanks for her birthday on July 28th. Every little bit counts!" 
Дадди Пикси тоже на свой схеме, а то думаете еще, что она собирает свои 20-25 к за стрим с маленьким количесвом зрителей :lol_1:
Зато у Шайкл шот все хорошо, 1700 токенов за три часа :thumbsup: (вот где реальные цифры заработка)

Просто не все умеют работать и не все сексуальны от природы. У Daddyspixxie очень живая мимика и интересный стиль.Хоть одно доказательство её самодонатов у Вас есть? Вы видели её огромный дом и машину? Это стоит дох.. и больше. У меня тоже в среднем 300 зрителей, но зарабатываю я достаточно. Главное не количество, а качество мемберов. Shackle Shot слишком сильно красится и сделала ужасные губы, как у кукол Bratz, а импланты не помешаются в её грудную клетку, кости торчат, ещё и кривляется, как дурочка и слишком много говорит на русском. Весёлая девочка, но не манкая. Смыть половину косметики, заменить импланты на человеческий размер и набрать вес - было бы супер, но хайп ей дороже. 

  • Dislike (-1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Pushinka сказал:

Чую духом тёти РозаЛинды пахнет🤣🤣🤣

Что у вас каждый человек, кто высказывает свое мнение это какая-то РозаЛинда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kristi121 сказал:

Больше всего  меня удивляет как эти скромницы так много зарабатывают??? Хоть бери и себе  тоже девственность возвращай 

Ага, я даже решила потихоньку в скромниц переходить😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Kristi121 сказал:

Больше всего  меня удивляет как эти скромницы так много зарабатывают??? Хоть бери и себе  тоже девственность возвращай 

Сама удивляюсь как безликие кучу токенов собирают. И почему именно они, которые ничего не делают, когда в соседних комнатах крутое шоу? возможно потому что это все какая-то схема слива или самодонатов. А если ты без лица, то можно кого угодно на камеру посадить или даже если забанят, то заново зарегаться. Как только чатур это не запрещает. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlychkaKolychka сказал:

Что у вас каждый человек, кто высказывает свое мнение это какая-то РозаЛинда? 

Не каждый, но ее видно издалека)Она по своему высказывает, манера у неё своя )

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlychkaKolychka сказал:

Сама удивляюсь как безликие кучу токенов собирают. И почему именно они, которые ничего не делают, когда в соседних комнатах крутое шоу? возможно потому что это все какая-то схема слива или самодонатов. А если ты без лица, то можно кого угодно на камеру посадить или даже если забанят, то заново зарегаться. Как только чатур это не запрещает. :ph34r:

Кристи без лица работает🤣🤣🤣

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу d343 у Евы Упс. Ничего не утверждаю, просто высказываю своё мнение. Неоднократно видела его на первом месте в списке типающих мемберов. И в основном это было тогда, когда у Евы были неудачные деньки. Было такое, что этот d343 типал ей по 18, 25к (не одним типом), но почему - то потом в этот же день Ева выходила онлайн ещё раз, хотя обычно если она хорошо заработала, она не выходит второй раз. Такую ситуацию я наблюдала как минимум 3 раза. 

Я вижу, что сейчас ей хорошо типают разные люди и я в это верю. Во-первых, у неё день рождения и надо сказать, что Ева хорошо подготовилась: макияж, укладка, наряд, красивый праздничный торт. Даже если у неё не на самом деле день рождения, выглядит всё правдоподобно. Не то, что у Ани Rayne было - хештег "happybirthday" и лицо "давайте типайте мне"...

Опять же, я не утверждаю, но думаю, что этот сингл тип в 120к был послан ей самой себе,  для создания дикого ажиотажа. Я думаю так исходя из разговоров самой Евы про её огромные вложения в аккаунт. Это сыграет ей наруку 100%! Сейчас соберёт 200к или больше и отобьёт эти 120 тысяч сполна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlychkaKolychka сказал:

Сама удивляюсь как безликие кучу токенов собирают. И почему именно они, которые ничего не делают, когда в соседних комнатах крутое шоу? возможно потому что это все какая-то схема слива или самодонатов. А если ты без лица, то можно кого угодно на камеру посадить или даже если забанят, то заново зарегаться. Как только чатур это не запрещает. :ph34r:

Лол, некоторые лучше бы не показывали свои обкуренные лица. У Адалин18 очень красивые губы, на месте мужиков я бы и сама ей типала. Что у Вас в голове? Какие сливы? Вы на квартиры и дома этих девочек посмотрите и посчитайте, сколько это стоит. 

  • Dislike (-1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ZlychkaKolychka сказал:

Что у вас каждый человек, кто высказывает свое мнение это какая-то РозаЛинда? 

Не каждый. Но как сказала Кися, тётю Розу и правда видно издалека:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, masse сказал:

для некоторых это реально работает, как мне говорят люди я мало эмоциональная, хотя я вообще так не считаю, и тут короче начала астрологов слушать, ну вот знаете фигня фигней "венера раком" но короче нужно смотреть где находиться второй дом, там где деньги и легко понять через что могут деньги легко идти, и короче оказалось что у меня через эмоции, то есть реветь, на голове стоять всякую дичь творить. Я подумала, ну что за херня, и тут начинаю вспоминать, что самые мои куши я срывала когда реально в истерике сидела, не на камеру, а в начале стрима сижу реву а потом работала, мне реально такие халявные баксы прилетали))) 

Эмоции это что, Луна?) у меня второй дом пустой, в тельце, че делать?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Whyme сказал:

Эмоции это что, Луна?) у меня второй дом пустой, в тельце, че делать?) 

Вы прикалываетесь?)) Мемберам глубоко наплевать, что с Вашим девятым домом и где сегодня Луна.) 

  • Dislike (-1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Supernova сказал:

Вы прикалываетесь?)) Мемберам глубоко наплевать, что с Вашим девятым домом и где сегодня Луна.) 

Это и не для мемберов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Whyme сказал:

Эмоции это что, Луна?) у меня второй дом пустой, в тельце, че делать?) 

Луна это состоянии мамы когда она вас носила в животе и рожала, как хотите это так и понимайте я вообще хз еще по луне плохо жить, то есть проявлять больше качеств того знака который в луне, нужно проявлять качества солнечного знака, у меня луна блядские близнецы, ненавижу эти качества в себе, поверхностность, болтливость. Когда второй дом пустой, то это значит что деньги не являются самоцелью в жизни, это скорее хорошо, чем то как если бы во втором доме было много планет и они создавали помехи. Про тельца ща гляну напишу че надо делать, но вообще телец это роскош комфорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Supernova сказал:

Вы прикалываетесь?)) Мемберам глубоко наплевать, что с Вашим девятым домом и где сегодня Луна.) 

Да мы прикалываемся, это же просто для развлечения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, masse сказал:

Да мы прикалываемся, это же просто для развлечения

Я раньше увлекалась астрологией, потом поняла, что все эти девятые дома в пятой Луне -  чушь.)) Конечно, знак зодиака в целом влияет на характер, а остальное - сказки инстаграмных магов, людей просто разводят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, masse сказал:

Да мы прикалываемся, это же просто для развлечения

Может оно и реально работает, я пока наблюдаю) вы на какого астролога подписаны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...