Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

не была 6 дней онлайн, думала что херово пойдет , так и оказалось, 28 тк  за полчаса. еще говорят что время сейчас самое лучшее.. раннее утро. они даже не заходят, либо есть бабки но не типают. как же так. просто нервный срыв. кажется что теперь всегда так будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, FuckYeah2 сказал:

не была 6 дней онлайн, думала что херово пойдет , так и оказалось, 28 тк  за полчаса. еще говорят что время сейчас самое лучшее.. раннее утро. они даже не заходят, либо есть бабки но не типают. как же так. просто нервный срыв. кажется что теперь всегда так будет

Согласна, тяжёлая смена😕тоже очень расстроена, когда же уже все изменится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SweetBaby сказал:

Согласна, тяжёлая смена😕тоже очень расстроена, когда же уже все изменится 

тоже  с утра? мне просто кажется что только у меня так , потому что давно не работала и потому что всегда теперь так будет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки) маленький вопрос)

как вы обычно совмещаете два сайта? интересует чатур и мфк)

Если просто флеши, то понятно как) но когда вы собираетесь на гол? 

Вы ставите гол и на чатуре и на мфк?

расскажите пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, FuckYeah2 сказал:

тоже  с утра? мне просто кажется что только у меня так , потому что давно не работала и потому что всегда теперь так будет(

Ну я обычно из ночи перетекаю в утро, раньше если ночью не зарабатывал, то хоть в утро всегда было хорошо, теперь же и утро никакое☹️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, heyann сказал:

Привет девочки) маленький вопрос)

как вы обычно совмещаете два сайта? интересует чатур и мфк)

Если просто флеши, то понятно как) но когда вы собираетесь на гол? 

Вы ставите гол и на чатуре и на мфк?

расскажите пожалуйста)

Вам нужно сделать один сайт основным, а один фоном) допустим, когда я работала на обеих этих сайтах , то на чатуре у меня были голы и тд... а мфк просто всегда был открыт..я там даже практически ни с кем не вела диалог )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, FuckYeah2 сказал:

тоже  с утра? мне просто кажется что только у меня так , потому что давно не работала и потому что всегда теперь так будет(

Ночь и утро были плохими , да) я даже половины своей суммы не сделала) подглядывала за модельками у них тоже тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kisya сказал:

Ночь и утро были плохими , да) я даже половины своей суммы не сделала) подглядывала за модельками у них тоже тишина

блин как же так, говорят самое лучшее время((( вовремя села б**((( расстраиваться только((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже мой, совсем невозможно работать, типают максимум по 1 тк и то если попросишь, один типнул 50 тк сразу но за то , что я не делаю во фри. как жить дальше. как будто проклятие какое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, FuckYeah2 сказал:

боже мой, совсем невозможно работать, типают максимум по 1 тк и то если попросишь, один типнул 50 тк сразу но за то , что я не делаю во фри. как жить дальше. как будто проклятие какое то

Мне вообще не типают! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б**, был один приват на норм сумму, а больше нихрена, типнуть для запросов своих же не могут, сраное жмотье, думают за так тут сидят или как? расстройство(

можно ли считать что все ок если вся почти сумма от одного чувака, который к тому же возникал типа заподозрив что ловенс не работает, сказала-не буду ничего доказывать, хочешь уходи-не ушел..все равно страшно работать, приходит раб, говоришь типай если хочешь служить-этот хер выходит. бабки есть , какого блин хрена? что с ними произошло? другие тоже сидели с бабками типнуть не могли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, heyann сказал:

Привет девочки) маленький вопрос)

как вы обычно совмещаете два сайта? интересует чатур и мфк)

Если просто флеши, то понятно как) но когда вы собираетесь на гол? 

Вы ставите гол и на чатуре и на мфк?

расскажите пожалуйста)

Привет, на майфрике не работала,не знаю какие там аппы и боты, а на чатурбейт можно поставить бот dream bot,там и тип меню, и настройки для фанов, модеров, что серые могут и не могут писать и т. д. Плюс+ командой /start  вас не видит никто, если хотят видеть-платят вами установленную сумму) посмотрите настройки, удобная штука) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ZlychkaKolychka сказал:

А почему вы не сделали себе, если нравится? 

я боюсь что сделают хреново)) ну всмысле, не естественно смотреться будет) да и не всем мемам нравятся прям большие уж, ну конечно большинству-да, 3-4 размер подавай

а у вас что сделанные ?) 

Попробовала сегодня девственницу играть, сидела в одежде, только флешила ))  в 2,5 раза больше заработала , чем когда сидела полностью голой:mda:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FuckYeah2 сказал:

ЗАХОдят в комнату и молчат.... 

Факушка, у всех молчат , не волнуйтесь, а то ещё нервный срыв получите😘

сейчас плохо, чуть позже будет хорошо...

Кирстен сегодня 4 часа отсидела и заработала 7тыс , хотя она обычно за 4 часа делает свои 20+к и сваливает(может постом ещё что -то заработала, не знаю, я ушла). Хотдевил посидела 2 часа, за эти два часа 2к срубила, психанула и ушла(это для неё оч плохо). Кейлин так вообще вместо ежедневных 8 часов тоже 2 часа отработала сегодня, и самый больший типпер у неё за сессию был 200 с чем-то токенов... вообщем не только у вас плохо. 

Я сегодня даже половины своей суммы не сделала... а под конец 1000+к человек и все молчат ... ни типов, ни писем - ничего...все затаились и смотрят , как я смотрю на них🤣

плохая ночь и плохое утро, может днём-вечером наладится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...