Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Seaview сказал:

Ну не хотят они платить по 30 тк девочке у которой ни подписчиков ни людей в комнате нет. Необязательно в этот приват ходить, но проходняк в такие комнаты лучше, у кого ценник низкий. Всегда можно человек 100 собрать и поднять стоимость привата  

Не понимаю зачем общаться с бомжами и просить у них экстру. Я работала так на студии. Ужасное унижение самой себя(имхо). Да и мемов это тоже бесит очень. Правильно написали выше, что те кому надо возьмут и за 150т. 

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

а у вас серые закрыты? Я когда-то давно закрывала и мне показалось, что трафик малость пострадал от этого....они же любят херь эту свою обязательно выливать в чат, а если нет возможности это делать, то пойдут к другой модели, где можно писать, а серый трафик - это бОльшая половина, как бы там ни было... я пинаю особенно приставучих вручную, а с адекватными разговариваю...

У меня закрыты, и да, от этого суммарный траффик меньше. Но мне зато на душе спокойнее - в чате чище, меньше канючат - красота) тут кому как комфортнее

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Anna_H сказал:

:shuffle: так что, попробовать приват за 6 поставить?

за 6 без приватов не останетесь, т.е. подсчитайте сами - чтобы заработать 50 баксов, вам надо провести 166 минут в привате )) Грубо говоря, чуть менее 3 часов. Спрос на 6-токенные приваты весьма велик, некоторые типают что-то и сверху во время или после привата. Если есть нужда именно в деньгах и немедленная, то в этом есть смысл. Если думать о перспективе развития комнаты, то нет. Можете в таком режиме поработать немного, накопить на ловенс, к примеру, а потом поставить 12 или 18, ибо с ловенсом нет смысла в приватах просиживать. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Anna_H сказал:

:shuffle: так что, попробовать приват за 6 поставить?

Поставьте со временем сами от этого устанете и сделаете выше как игрух докупите. Нужно заработать и вложиться 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Megera сказал:

Не понимаю зачем общаться с бомжами и просить у них экстру. Я работала так на студии. Ужасное унижение самой себя(имхо). Да и мемов это тоже бесит очень. Правильно написали выше, что те кому надо возьмут и за 150т. 

 

Что для вас бомжи? Например приходит мембер в приват, накидывает сверху 250-1000+ экстра, помоему неплохо очень даже. С теми кто возмущался на счет экстра, я не ходила. Но писала и предлогала себя сама, да, корона не падала. Спустя год имею стабильный доход и приват по 30+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Seaview сказал:

Что для вас бомжи? Например приходит мембер в приват, накидывает сверху 250-1000+ экстра, помоему неплохо очень даже. С теми кто возмущался на счет экстра, я не ходила. Но писала и предлогала себя сама, да, корона не падала. Спустя год имею стабильный доход и приват по 30+

За 6 токенов приходят те кто хочет 2 минутный анал, а ещё поменьше потратить. Бомжи те, кто не могут себе позволить больше. Так лучше ? 

Я не буду осуждать ни вас не других. Это всего лишь моё мнение, и мнение нескольких мемов, которые заблокировали специально Россию ибо большинство русских девушек просят экстру.

Если вы уже поставили цену за приват, то за неё надо работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с самого начала поставила приват на 60, да первые 2-3 месяца в тишине просидела, но сейчас приваты есть каждую смену и примерно в 70-80% дают экстра. И за 6-7 месяцев работы, у меня в привате не было ни одного извращенца. 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

Если помните я тут писала про придурошного, который утверждал, что скинул мне 500 на скайп, хотя не делал этого и присылыл мне фотошопные скрины со своего токен статса... Думаете сгинул? Фиг там, приперся и опять завел свою шарманку, только уже с другого акка, прежний я забанила. Реально, либо больной, либо придурошный...банить, пока ему не надоест создавать новые акки? ))

Ба, он явно обделён мозгом, раз снова завёл эту шарманку. Баньте его и шлите на ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Seaview сказал:

Ну и большинство на этом неплохие суммы зарабатывают. Если не загинать ценник и интересные призы выставить 

Увы, но нет. От этого ролл за дайс не зависит совершенно ничего. Дело в самой модели и в листинге. 

Интересные призы? Ну например?) Интересный конкурс  был у Милы недавно. Она обещала самому топовому типперу подарить полароид со своими снимками.) У остальных ничего интересного: "naked, oil boobs" и прочие банальные вещи. это ведь не  американская лотерея, где на кону миллионы долларов, а всего лишь Чатур.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Seaview сказал:

Но писала и предлогала себя сама, да, корона не падала

Знаете, среди мемберов такие комнаты - они своего рода притча во языцех. Честно вам сказать? Они с таких моделей орут как лось в лучах заката. Ты не успеваешь к девчонке в комнату прогрузиться, а у тебя уже все пм в ХАЙ ХРЮ ЛЕТЦ ПВТ. И таких 8 из 10 каждый раз. И все за шесть токенов.  И у всех "корона не падает". Это капец, если честно.

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

за 6 без приватов не останетесь, т.е. подсчитайте сами - чтобы заработать 50 баксов, вам надо провести 166 минут в привате )) Грубо говоря, чуть менее 3 часов. Спрос на 6-токенные приваты весьма велик, некоторые типают что-то и сверху во время или после привата. Если есть нужда именно в деньгах и немедленная, то в этом есть смысл. Если думать о перспективе развития комнаты, то нет. Можете в таком режиме поработать немного, накопить на ловенс, к примеру, а потом поставить 12 или 18, ибо с ловенсом нет смысла в приватах просиживать. 

так вот и думаю только сейчас поставить за 6, что бы деньги вывести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была вся цена на приват, могу поделится впечатлениями:

по 6 - самые неадекватные мемберы, дикие запросы, хамство, очень редко просто разговорные приваты. Конечно, ничего не делаешь им за эти копейки, но выматывал именно бесконечный нудеж. Как правило, это мемы без денег, экономящие на всем, часто с садисткими наклонностями. Трафик в комнату был выше, да, но это трафик тех цветных, про кого я писала выше - безденежные цветные, которые не дают профита комнате.

по 12, 18, 30 - обычные юзеры, обычная мастурбация, ничего особо не просят, приваты частые. Эта категория уходит сразу после повышения цены на одну ступеньку.

по 60 - редкие приваты, достаточно спокойные, люди знают чего хотят, в принципе, ничего особенного.

по 90 - моя любимая категория мемов. Эту цену я высиживала долго, около года, никогда не снижая ее, они писали что дорого, что никто не пойдет, торговались и спорили, я не подвинулась ни на цент.И я таки их сломала, они поняли что бесполезно торговаться и начали брать приваты, часто по 3-5 за смену. Приваты оочень легкие, много экстра-типов, много общения или просто они пишут делать что хочу, и молча смотрят. Или зум на ноги-подмышки весь приват. Последнее время, чел заходит, пишет что хочет и выходит сразу, у меня мин 10 мин, я все отрабатываю, шоу записывается, он потом смотрит. Такой незамысловатый способ купить готовое видео. По мне, оптимальная и комфортная цена. Но ее, в случае чего, нужно уметь отработать так, чтобы мем вернулся. У меня на "подрочить" хардовые и горячие приваты на любой вкус, кроме извращенцев, считаю что цена полностью оправдана.

по 120 - брали один раз, обычный приват.

по 150 - это когда я не хочу идти в приват, например, ставлю эту цену. И как ни странно, приваты бывают. Есть категория юзеров, которые никогда не пойдут в дешевый приват, я знаю несколько таких. Они не ходили по 60 ко мне, но сразу прискакали на 90, это странно, но факт.

Если у вас действительно охрененное шоу в привате - продавайте его за свою высокую цену. Сегодня не купят, купят завтра. Тут почти все девочки, молодые, красивые, интересные, не нужно принижать себя, думая что никто не возьмет за дорого. Будет спад, да. Но зато в будущем будет комфортно работать.

 

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

игры востребованы, когда в комнате есть хотя бы пара сотен человек, когда акк молодой, подписоты меньше тыщи и проходимость небольшая, то смысла в этих рулетках и бордах практически нет. Только планомерная и постоянная работа...если нью период не выстрелил, то только терпение и высидка...ну и богатое тип-меню с тегами и небольшая стоимость привата. У Anna_H все это и так есть, судя по предыдущим постам, вот ловенс бы еще неплохо прикупить - это да. А в остальном только терпение и труд ))

У меня Roll the dice практически дублировал тип-меню и стоил всего 25 токенов, а в тип-меню многие пункты были и есть сотенные и более, т.е. логично бы покидать эти кубики несколько раз, вместо того, чтобы вываливать 199 за dildo in ass, но публика предпочитает именно конкретику )) Он хочет дилдо ин эсс и платит за него именно по тип-меню. За смену может раза 4-5 бросали эти кубики, а потом убрала их нафиг, ибо на тип-меню у меня реально больше выходит, чем за 25 токенов эссплей делать )

Так поставьте в кубики то, чего нет в тип меню:)то что действительно не в лом показать за эту цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Matilda9999 сказал:

У меня была вся цена на приват, могу поделится впечатлениями:

по 6 - самые неадекватные мемберы, дикие запросы, хамство, очень редко просто разговорные приваты. Конечно, ничего не делаешь им за эти копейки, но выматывал именно бесконечный нудеж. Как правило, это мемы без денег, экономящие на всем, часто с садисткими наклонностями. Трафик в комнату был выше, да, но это трафик тех цветных, про кого я писала выше - безденежные цветные, которые не дают профита комнате.

по 12, 18, 30 - обычные юзеры, обычная мастурбация, ничего особо не просят, приваты частые. Эта категория уходит сразу после повышения цены на одну ступеньку.

по 60 - редкие приваты, достаточно спокойные, люди знают чего хотят, в принципе, ничего особенного.

по 90 - моя любимая категория мемов. Эту цену я высиживала долго, около года, никогда не снижая ее, они писали что дорого, что никто не пойдет, торговались и спорили, я не подвинулась ни на цент.И я таки их сломала, они поняли что бесполезно торговаться и начали брать приваты, часто по 3-5 за смену. Приваты оочень легкие, много экстра-типов, много общения или просто они пишут делать что хочу, и молча смотрят. Или зум на ноги-подмышки весь приват. Последнее время, чел заходит, пишет что хочет и выходит сразу, у меня мин 10 мин, я все отрабатываю, шоу записывается, он потом смотрит. Такой незамысловатый способ купить готовое видео. По мне, оптимальная и комфортная цена. Но ее, в случае чего, нужно уметь отработать так, чтобы мем вернулся. У меня на "подрочить" хардовые и горячие приваты на любой вкус, кроме извращенцев, считаю что цена полностью оправдана.

по 120 - брали один раз, обычный приват.

по 150 - это когда я не хочу идти в приват, например, ставлю эту цену. И как ни странно, приваты бывают. Есть категория юзеров, которые никогда не пойдут в дешевый приват, я знаю несколько таких. Они не ходили по 60 ко мне, но сразу прискакали на 90, это странно, но факт.

Если у вас действительно охрененное шоу в привате - продавайте его за свою высокую цену. Сегодня не купят, купят завтра. Тут почти все девочки, молодые, красивые, интересные, не нужно принижать себя, думая что никто не возьмет за дорого. Будет спад, да. Но зато в будущем будет комфортно работать.

 

Обожаю тебя :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Anna_H сказал:

так вот и думаю только сейчас поставить за 6, что бы деньги вывести

попробуйте, это самый быстрый способ заработать хоть что-то, когда совсем тухло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, MoonSugar сказал:

Знаете, среди мемберов такие комнаты - они своего рода притча во языцех. Честно вам сказать? Они с таких моделей орут как лось в лучах заката. Ты не успеваешь к девчонке в комнату прогрузиться, а у тебя уже все пм в ХАЙ ХРЮ ЛЕТЦ ПВТ. И таких 8 из 10 каждый раз. И все за шесть токенов.  И у всех "корона не падает". Это капец, если честно.

Это очень отталкивает, когда я захожу в комнату к модели, а она начинает приставать первая

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Karinalike сказал:

Лучше без антивируса, сильно комп грузит

ага, я когда без антивируса, то ко мне липнет вся зараза интернета....

 

20 минут назад, Matilda9999 сказал:

У меня была вся цена на приват, могу поделится впечатлениями:

по 6 - самые неадекватные мемберы, дикие запросы, хамство, очень редко просто разговорные приваты. Конечно, ничего не делаешь им за эти копейки, но выматывал именно бесконечный нудеж. Как правило, это мемы без денег, экономящие на всем, часто с садисткими наклонностями. Трафик в комнату был выше, да, но это трафик тех цветных, про кого я писала выше - безденежные цветные, которые не дают профита комнате.

по 12, 18, 30 - обычные юзеры, обычная мастурбация, ничего особо не просят, приваты частые. Эта категория уходит сразу после повышения цены на одну ступеньку.

по 60 - редкие приваты, достаточно спокойные, люди знают чего хотят, в принципе, ничего особенного.

по 90 - моя любимая категория мемов. Эту цену я высиживала долго, около года, никогда не снижая ее, они писали что дорого, что никто не пойдет, торговались и спорили, я не подвинулась ни на цент.И я таки их сломала, они поняли что бесполезно торговаться и начали брать приваты, часто по 3-5 за смену. Приваты оочень легкие, много экстра-типов, много общения или просто они пишут делать что хочу, и молча смотрят. Или зум на ноги-подмышки весь приват. Последнее время, чел заходит, пишет что хочет и выходит сразу, у меня мин 10 мин, я все отрабатываю, шоу записывается, он потом смотрит. Такой незамысловатый способ купить готовое видео. По мне, оптимальная и комфортная цена. Но ее, в случае чего, нужно уметь отработать так, чтобы мем вернулся. У меня на "подрочить" хардовые и горячие приваты на любой вкус, кроме извращенцев, считаю что цена полностью оправдана.

по 120 - брали один раз, обычный приват.

по 150 - это когда я не хочу идти в приват, например, ставлю эту цену. И как ни странно, приваты бывают. Есть категория юзеров, которые никогда не пойдут в дешевый приват, я знаю несколько таких. Они не ходили по 60 ко мне, но сразу прискакали на 90, это странно, но факт.

Если у вас действительно охрененное шоу в привате - продавайте его за свою высокую цену. Сегодня не купят, купят завтра. Тут почти все девочки, молодые, красивые, интересные, не нужно принижать себя, думая что никто не возьмет за дорого. Будет спад, да. Но зато в будущем будет комфортно работать.

 

да, даже добавить нечего, абсолютно точно сформулировано ))

Я тоже ставлю 150, когда надо закрыть приват, чтобы шоу во фри не мешали и пару раз в жизни меня бали и за 150 )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mari_ сказал:

Это очень отталкивает, когда я захожу в комнату к модели, а она начинает приставать первая

в этом смысле очень забавно сделано на бонге...заходишь в комнату к модели, а там автомат высылает сообщение с какой-то нелепостью, типа "привет, ты откуда?", не знаю, можно это отключить или нет, но нафига оно надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

dr Web...но это по моему лоховскому мнению )) 

Он перестал распознавать вирусы. А антивирусов  сейчас сотни, не знаю, какой выбрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ставила приват на 6 тк. Изменений не заметила. В комнате до 10 человек. Если и появляется мем, у которого больше денег, чем у меня, то он либо тупо молчит, либо смотрит пару минут фри и уходит. Приглашений в приват не было. Типов тоже.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...