Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Anna_H сказал:

Главное не уснуть, а то я один раз так вырубилась)))))):laugh1:

:biggrin2:забавно, я от злости уснуть не могу, я только на силе злости держусь в течении дня:biggrin2:как angry bird

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Баобао сказал:

Попробуйте поменять свет. Как вариант у Вас контровый свет (из-за спины) попадает в объектив камеры. Его надо уменьшить.

Возможно Вы нечаянно пальцем тыкнули в объектив (ну мало ли).. протереть чистой, сухой салфеткой. Правда если это так, то и в ОБС было бы хреново. Но проверьте на всякий случай.

Спасибо за совет😭 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, FuckYeah2 сказал:

:biggrin2: главное чтоб веслом их отхерачить не хотелось при этом))

Извините за вопрос, а что у вас за камера?) а то я вот разбираюсь с проблемой нечеткости своей камеры😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kisya сказал:

Извините за вопрос, а что у вас за камера?) а то я вот разбираюсь с проблемой нечеткости своей камеры😅

а у меня хреновое изображение чтоли?))) логитек с920

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kisya сказал:

Извините за вопрос, а что у вас за камера?) а то я вот разбираюсь с проблемой нечеткости своей камеры😅

Мне никогда не нравилась c920 , нечёткое изображение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Mari_ сказал:

Мне никогда не нравилась c920 , нечёткое изображение 

да вроде все норм у меня , себя смотрю , куда четче?) 

 

а какая норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

а у меня хреновое изображение чтоли?))) логитек с920

Та нет, мне кажется, что у вас изображения лучше, чем мое....хотя бляха не логично как-то выходит....у меня же какбэ посолидней Камера будет 😅 че делать не пойму. У вас хорошее изображение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Mari_ сказал:

Мне никогда не нравилась c920 , нечёткое изображение 

О, Маша, я знаю, что у вас брио, а вы ее как-то настраивали помимо настроек в обс???))

я сегодня всех достану со своей камерой😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мем взял в приват и практически мгновенно вышел, я думаю - ок, отработаю спокойно положенные 10 мин, даже кончила в процессе, пардон. И тут - на последней минуте мем врывается обратно и как ни в чем не бывало просит постонать а то он прямщас cum. Вот что это было - мем невменько или глюк чатура...

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kisya сказал:

А может быть такое , что плохое изображение из-за того , что я с того же провайдера на себя смотрю? Или это уже вообще зашквар?😂😂😂

почему, вполне может быть и такое, когда инета не хватает, то и картинка слабее... Но вообще странно, что у вас с брио и с нормальной скоростью инета может быть что-то не так с изображением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, kisya сказал:

Та нет, мне кажется, что у вас изображения лучше, чем мое....хотя бляха не логично как-то выходит....у меня же какбэ посолидней Камера будет 😅 че делать не пойму. У вас хорошее изображение 

а вы меня смотрите же да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, kisya сказал:

А может быть такое , что плохое изображение из-за того , что я с того же провайдера на себя смотрю? Или это уже вообще зашквар?😂😂😂

неа. я того же себя смотрю и с того ж компа

от скорости интернета может. типа транслировать тянет а себя уже смотреть-нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, kisya сказал:

Блииин, кто может глянуть мою трансляцию завтра днём ???😭😭😭😭😭 

пысы :токенов не дам, акк студийный, с него нельзя токены слать (((

Я могу, если хотите, все равно дома целыми днями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет 😊 Вопросик по поводу нестабильного FPS, реально ли работать с этими фризами и секундными зависаниями? Возможности провести стабильный проводной интернет сейчас нет (новостройка, ни одного провайдера), подключила беспроводной (огромную такую антену устанавливали ещё 😂): битрейт скачет, фпс падает, как с этой проблемой быть 😥

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, winterborn сказал:

Всем привет 😊 Вопросик по поводу нестабильного FPS, реально ли работать с этими фризами и секундными зависаниями? Возможности провести стабильный проводной интернет сейчас нет (новостройка, ни одного провайдера), подключила беспроводной (огромную такую антену устанавливали ещё 😂): битрейт скачет, фпс падает, как с этой проблемой быть 😥

а скорость какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, kisya сказал:

Блииин, кто может глянуть мою трансляцию завтра днём ???😭😭😭😭😭 

пысы :токенов не дам, акк студийный, с него нельзя токены слать (((

У вас и так 300 человек обычно. Или что-то случилось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tokenlover сказал:

У вас и так 300 человек обычно. Или что-то случилось ?

Та блин, бывает и 1000-1300чел ... но бляха , качество то не то, что должно быть, комп мощный (Icore 7), Камера классная, Инет  80-90мбт/сек ... ну не должно быть так ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, winterborn сказал:

Всем привет 😊 Вопросик по поводу нестабильного FPS, реально ли работать с этими фризами и секундными зависаниями? Возможности провести стабильный проводной интернет сейчас нет (новостройка, ни одного провайдера), подключила беспроводной (огромную такую антену устанавливали ещё 😂): битрейт скачет, фпс падает, как с этой проблемой быть 😥

Ну я работала в начале своей «карьеры» на ужасном компе, который подходит только для бухгалтерских работ, с камерой логитек 270, и со скоростью инета 30мбт . Это было этой осенью 😅😅😅 и как-то зарабатывала😅😂 так что , если выбора нет, то все реально😅😅😅👍👍👍

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...