Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, modrus сказал:

у меня тоже сначала всё было не оч хорошо, всё приходит с опытом, не расстраивайтесь! 

у меня тоже ужасно последние 2 дня, чтоб заработать ту же сумму приходится больше сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Anna_H сказал:

вообще в ноль

Вспоминаю сейчас как я начинала и удивляюсь, как я все не бросила... Тогда и сидела по 10-12 часов, и были моменты когда даже 50$ не могла собрать, чтобы вывести в конце периода. Но постепенно искала себя, искала свой образ, меняла места для работы, время выхода в эфир, покупала новое оборудование, игрушки, разные сайты. И вот последние 3-4 месяца вышла на более или менее стабильный заработок (тьфу-тьфу). И у вас все обязательно получится, нужно немного времени и терпения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Anna_H сказал:

третий период уже, т.е второй месяц, это капеееец

У вас должен быть свой вид извращенцев. у меня есть один кто любит называть меня mommy. Поставьте теги на эту тему может. Сколько у вас приват? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Tokenlover сказал:

У вас должен быть свой вид извращенцев. у меня есть один кто любит называть меня mommy. Поставьте теги на эту тему может. Сколько у вас приват? 

куча тегов стоит, приват 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KatarinaMot сказал:

Меня забанили, и все мои старые акки тоже забанили, даже не смогла включить трансляцию. Поддержка не отвечает. 

Кто то с таким сталкивался? Уже не знаю что делать..

поддержка отвечает всегда, нужно ждать, в течение суток должны ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, как же меня бесит  вот это https://chaturbate.eu/ehotlovea/

Я ради интереса даже загуглила и нашла парочку  ее шоу, где она нормальная была. А сейчас просто я в ахуе с неё!

Сидеть, нихуя не показывать, ждать огромных типов, визжать как будто тебе органы вырезают и ссать в трусы это норм по вашему? Это топ чатура ёпт

При чем многие в чате пишут, что она ничего не показывает и зря не теряйте времени. Но ей всё равно продолжают типать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

не берите в голову, это для медленного инета, если у вас не 25 мб/сек, то вам не надо 6000))

ясно у меня 100 с впн 70-85 720p битрейд 3500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Annie_sweety сказал:

Боже, как же меня бесит  вот это https://chaturbate.eu/ehotlovea/

Я ради интереса даже загуглила и нашла парочку  ее шоу, где она нормальная была. А сейчас просто я в ахуе с неё!

Сидеть, нихуя не показывать, ждать огромных типов, визжать как будто тебе органы вырезают и ссать в трусы это норм по вашему? Это топ чатура ёпт

При чем многие в чате пишут, что она ничего не показывает и зря не теряйте времени. Но ей всё равно продолжают типать

 

Аааа это та самая, которая на весь Гугл прославилась как мошенница.. На разных форумах читала сотни жалоб от мемберов, что она мошенница, обманщица и тому подобное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Annie_sweety сказал:

Боже, как же меня бесит  вот это https://chaturbate.eu/ehotlovea/

Я ради интереса даже загуглила и нашла парочку  ее шоу, где она нормальная была. А сейчас просто я в ахуе с неё!

Сидеть, нихуя не показывать, ждать огромных типов, визжать как будто тебе органы вырезают и ссать в трусы это норм по вашему? Это топ чатура ёпт

При чем многие в чате пишут, что она ничего не показывает и зря не теряйте времени. Но ей всё равно продолжают типать

 

а я не могу посмотреть, не доступна комната)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pushinka сказал:

Аааа это та самая, которая на весь Гугл прославилась как мошенница.. На разных форумах читала сотни жалоб от мемберов, что она мошенница, обманщица и тому подобное..

Серьезно? И при этом она до сих пор в топе купается в бабосах и никакого бана?! Ребятки, звезда в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Annie_sweety сказал:

Боже, как же меня бесит  вот это https://chaturbate.eu/ehotlovea/

Я ради интереса даже загуглила и нашла парочку  ее шоу, где она нормальная была. А сейчас просто я в ахуе с неё!

Сидеть, нихуя не показывать, ждать огромных типов, визжать как будто тебе органы вырезают и ссать в трусы это норм по вашему? Это топ чатура ёпт

При чем многие в чате пишут, что она ничего не показывает и зря не теряйте времени. Но ей всё равно продолжают типать

 

Где она нормальная была))) звучит забавно. Все бы хотели как она... не скрывать парня, не просить денег ...давай ещё уже скоро, я вся горю, ой ты такой классный ))) просто сиди и глазами хлопай а эти глазные дрочеры и счастливы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Pushinka сказал:

Аааа это та самая, которая на весь Гугл прославилась как мошенница.. На разных форумах читала сотни жалоб от мемберов, что она мошенница, обманщица и тому подобное..

Но это не мешает ей за каждую трансляцию выносить по несколько тысяч баксов)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Annie_sweety сказал:

Боже, как же меня бесит  вот это https://chaturbate.eu/ehotlovea/

Я ради интереса даже загуглила и нашла парочку  ее шоу, где она нормальная была. А сейчас просто я в ахуе с неё!

Сидеть, нихуя не показывать, ждать огромных типов, визжать как будто тебе органы вырезают и ссать в трусы это норм по вашему? Это топ чатура ёпт

При чем многие в чате пишут, что она ничего не показывает и зря не теряйте времени. Но ей всё равно продолжают типать

 

че вы к ней присрались, я вот вообще не понимаю ваши претензии, девочка молоденькая, животик сексуальный, пресс, классное качество картинки, работает явно просто дофига уже времени пол ляма подписоты, сидит зарабатывает деньги, свои деньги, но самое смешное, что она вас бесит, а вы ее нет, она даже не подозревает о вашем существовании, может вы лучше своими проблемами займетесь, а не будете на пустое бесилово тратить свое время?

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, masse сказал:

че вы к ней присрались, я вот вообще не понимаю ваши претензии, девочка молоденькая, животик сексуальный, пресс, классное качество картинки, работает явно просто дофига уже времени пол ляма подписоты, сидит зарабатывает деньги, свои деньги, но самое смешное, что она вас бесит, а вы ее нет, она даже не подозревает о вашем существовании, может вы лучше своими проблемами займетесь, а не будете на пустое бесилово тратить свое время?

Меня наоборот такие модели вдохновляют) смотрю на них и понимаю, что все возможно, без всякого треша)) 

Блин, вот тоже бы визжать начала, но  за одной стенкой у меня семья мусульман живёт, за другой сумасшедшая бабка, а слышимость такая, как буд-то мы все в одной квартире живём. Боюсь, что полицию на меня вызовут:laughing:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, masse сказал:

че вы к ней присрались, я вот вообще не понимаю ваши претензии, девочка молоденькая, животик сексуальный, пресс, классное качество картинки, работает явно просто дофига уже времени пол ляма подписоты, сидит зарабатывает деньги, свои деньги, но самое смешное, что она вас бесит, а вы ее нет, она даже не подозревает о вашем существовании, может вы лучше своими проблемами займетесь, а не будете на пустое бесилово тратить свое время?

Вам какое дело? Я могу своё свободное время тратить на что угодно и куда угодно, вас не спросила. Я свое уже сегодня отработала, поэтому могу со спокойной душой смотреть на других моделей и обсуждать их.

Я человек, который говорит правду. И уж простите, не согласна с вашем мнением по поводу её сексуальности и качества картинки.

Эта модель совершенна не может никаким хером вдохновлять. И если честно, то есть у меня подозрения по поводу её заработка. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто иногда бывает обидно не только за себя, но и за других моделей. Следом за ней идет Кира, которая в 100 раз лучше, сексуальнее и вообще она милашка. Но у нее такого ажиотажа нет, и людей сидит уж поменьше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, KatarinaMot сказал:

Меня забанили, и все мои старые акки тоже забанили, даже не смогла включить трансляцию. Поддержка не отвечает. 

Кто то с таким сталкивался? Уже не знаю что делать..

А что вы нарушили? Они вас забанили по документам, это серьезный бан( есть шанс зарегистрироваться на другой документ загранпаспорт или права, может прокатит. А вообще дождитесь ответа от поддержки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...