Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

  8 часов назад, KatarinaMot сказал:

Меня забанили, и все мои старые акки тоже забанили, даже не смогла включить трансляцию. Поддержка не отвечает. 

Кто то с таким сталкивался? Уже не знаю что делать.

 

Если самостоятельно не выйдет разобраться - Можете обратиться к WCB менеджерам. Постараются помочь. Если не было грубых нарушений с вашей стороны , кардинга , отмывания левых токенов и т д, если с документами все впорядке, то скорее всего вам помогут.  Насколько я знаю, такой глухой бан на все аккаунты связаны с документами. Возможно заподозрили что вам нет 18ти или вашей напарнице. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Annie_sweety сказал:

Просто иногда бывает обидно не только за себя, но и за других моделей. Следом за ней идет Кира, которая в 100 раз лучше, сексуальнее и вообще она милашка. Но у нее такого ажиотажа нет, и людей сидит уж поменьше. 

Я работаю на чатуре год, первые периоды вообще не понимала как заработать и что сделать чтобы людей привлечь. Могу поделиться несколькими лайфхаками своими. 

Приват по 6 тк, мин 10 мин, в привате стрип, дополнительные функции за экстра тип. 

Как можно больше тегов. 

Интересные игры в ботах.

ну и не лежать/сидеть неподвижно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Seaview сказал:

Я работаю на чатуре год, первые периоды вообще не понимала как заработать и что сделать чтобы людей привлечь. Могу поделиться несколькими лайфхаками своими. 

Приват по 6 тк, мин 10 мин, в привате стрип, дополнительные функции за экстра тип. 

Как можно больше тегов. 

Интересные игры в ботах.

ну и не лежать/сидеть неподвижно. 

А мне это к чему?) Я так-то на первой странице тусуюсь и всё у меня нормуль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Seaview сказал:

Интересные игры в ботах.

Какие игры Вы имеете ввиду? По-моему, у большинства моделей игры одни и те же и особо интересными я бы их не назвала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RosaLinda сказал:

Какие игры Вы имеете ввиду? По-моему, у большинства моделей игры одни и те же и особо интересными я бы их не назвала))

Ну некоторые и без них сидят и без тип меню. Roll the dice хотя бы стоит поставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Seaview сказал:

Ну некоторые и без них сидят и без тип меню. Roll the dice хотя бы стоит поставить. 

Я об этом и говорю - у большинства моделей он есть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RosaLinda сказал:

Я об этом и говорю - у большинства моделей он есть.)

Ну и большинство на этом неплохие суммы зарабатывают. Если не загинать ценник и интересные призы выставить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Seaview сказал:

Ну некоторые и без них сидят и без тип меню. Roll the dice хотя бы стоит поставить. 

игры востребованы, когда в комнате есть хотя бы пара сотен человек, когда акк молодой, подписоты меньше тыщи и проходимость небольшая, то смысла в этих рулетках и бордах практически нет. Только планомерная и постоянная работа...если нью период не выстрелил, то только терпение и высидка...ну и богатое тип-меню с тегами и небольшая стоимость привата. У Anna_H все это и так есть, судя по предыдущим постам, вот ловенс бы еще неплохо прикупить - это да. А в остальном только терпение и труд ))

У меня Roll the dice практически дублировал тип-меню и стоил всего 25 токенов, а в тип-меню многие пункты были и есть сотенные и более, т.е. логично бы покидать эти кубики несколько раз, вместо того, чтобы вываливать 199 за dildo in ass, но публика предпочитает именно конкретику )) Он хочет дилдо ин эсс и платит за него именно по тип-меню. За смену может раза 4-5 бросали эти кубики, а потом убрала их нафиг, ибо на тип-меню у меня реально больше выходит, чем за 25 токенов эссплей делать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

игры востребованы, когда в комнате есть хотя бы пара сотен человек, когда акк молодой, подписоты меньше тыщи и проходимость небольшая, то смысла в этих рулетках и бордах практически нет. Только планомерная и постоянная работа...если нью период не выстрелил, то только терпение и высидка...ну и богатое тип-меню с тегами и небольшая стоимость привата. У Anna_H все это и так есть, судя по предыдущим постам, вот ловенс бы еще неплохо прикупить - это да. А в остальном только терпение и труд ))

Вы мне будете пассказывать?))

я почти пол года сидела с 25-100 чел в конате. Потому что нью прошел мимо меня. Дела пошли вверх только от регулярной работы ежедневной и того что я написала выше 

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

игры востребованы, когда в комнате есть хотя бы пара сотен человек, когда акк молодой, подписоты меньше тыщи и проходимость небольшая, то смысла в этих рулетках и бордах практически нет. Только планомерная и постоянная работа...если нью период не выстрелил, то только терпение и высидка...ну и богатое тип-меню с тегами и небольшая стоимость привата. У Anna_H все это и так есть, судя по предыдущим постам, вот ловенс бы еще неплохо прикупить - это да. А в остальном только терпение и труд ))

У меня Roll the dice практически дублировал тип-меню и стоил всего 25 токенов, а в тип-меню многие пункты были и есть сотенные и более, т.е. логично бы покидать эти кубики несколько раз, вместо того, чтобы вываливать 199 за dildo in ass, но публика предпочитает именно конкретику )) Он хочет дилдо ин эсс и платит за него именно по тип-меню. За смену может раза 4-5 бросали эти кубики, а потом убрала их нафиг, ибо на тип-меню у меня реально больше выходит, чем за 25 токенов эссплей делать )

И простите, но я не делаю дилдо ин эсс) я работаю в одежде и у меня из игрушек только ловенс. Поэтому им интересно играть в кости со мной 

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если помните я тут писала про придурошного, который утверждал, что скинул мне 500 на скайп, хотя не делал этого и присылыл мне фотошопные скрины со своего токен статса... Думаете сгинул? Фиг там, приперся и опять завел свою шарманку, только уже с другого акка, прежний я забанила. Реально, либо больной, либо придурошный...банить, пока ему не надоест создавать новые акки? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Seaview сказал:

Вы мне будете пассказывать?))

я почти пол года сидела с 25-100 чел в конате. Потому что нью прошел мимо меня. Дела пошли вверх только от регулярной работы ежедневной и того что я написала выше 

кхм...да я пассказывала всем, не только вам, просто вы делитесь с Anna_H своим опытом, а я своим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Если помните я тут писала про придурошного, который утверждал, что скинул мне 500 на скайп, хотя не делал этого и присылыл мне фотошопные скрины со своего токен статса... Думаете сгинул? Фиг там, приперся и опять завел свою шарманку, только уже с другого акка, прежний я забанила. Реально, либо больной, либо придурошный...банить, пока ему не надоест создавать новые акки? ))

До меня в чате недавно мем докопался - я грит lucky number отгадал, где мой приз? На доске открыт 1 номер, нижний, естествеено ничего не отгадано. Я ему написала zero scumming here, отстал... Кароче баньте и все. Серых закройте, если с серого акка пишет. Ему ваша реакция нужна, а если в игнор - отстанет. Скорее всего он не только с вами эту дурацкую схему пытается провернуть)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Seaview сказал:

Вы мне будете пассказывать?))

я почти пол года сидела с 25-100 чел в конате. Потому что нью прошел мимо меня. Дела пошли вверх только от регулярной работы ежедневной и того что я написала выше 

Ну, Вы тоже насоветовали. 6 токенов за приват...

И когда уже люди поймут, что то, что выстреливает у одних, у других не меняет  ни - че - го. Надо свою тактику вырабатывать. А этими приватами по 6 токенов только публику баловать. Они и так уже слишком многое за бесплатно хотят... По мне так, 30 токенов в минуту вполне нормально. Не дорого. И мемберу голову не надо морочить, мол 6 токенов в минуту это так...на поболтать, а за всё остальное плати...за то, это, за пятое - десятое. Уж лучше ставить средний ценник и описать всё, на что за эти деньги вы согласны. Кому нужно, тот и за 150 ток. в минуту ходит в приват.

Сугубо моё мнение. Никому его не навязываю. 

 

  • Like (+1) 3
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pushinka сказал:

Ну, Вы тоже насоветовали. 6 токенов за приват...

И когда уже люди поймут, что то, что выстреливает у одних, у других не меняет  ни - че - го. Надо свою тактику вырабатывать. А этими приватами по 6 токенов только публику баловать. Они и так уже слишком многое за бесплатно хотят... По мне так, 30 токенов в минуту вполне нормально. Не дорого. И мемберу голову не надо морочить, мол 6 токенов в минуту это так...на поболтать, а за всё остальное плати...за то, это, за пятое - десятое. Уж лучше ставить средний ценник и описать всё, на что за эти деньги вы согласны. Кому нужно, тот и за 150 ток. в минуту ходит в приват.

Сугубо моё мнение. Никому его не навязываю. 

 

Ну не хотят они платить по 30 тк девочке у которой ни подписчиков ни людей в комнате нет. Необязательно в этот приват ходить, но проходняк в такие комнаты лучше, у кого ценник низкий. Всегда можно человек 100 собрать и поднять стоимость привата  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Pushinka сказал:

Ну, Вы тоже насоветовали. 6 токенов за приват...

И когда уже люди поймут, что то, что выстреливает у одних, у других не меняет ни - че - го. Надо свою тактику вырабатывать. А этими приватами по 6 токенов только публику баловать. Они и так уже слишком многое за бесплатно хотят... По мне так, 30 токенов в минуту вполне нормально. Не дорого. И мемберу голову не надо морочить, мол 6 токенов в минуту это так...на поболтать, а за всё остальное плати...за то, это, за пятое - десятое. Уж лучше ставить средний ценник и описать всё, на что за эти деньги вы согласны. Кому нужно, тот и за 150 ток. в минуту ходит в приват.

Сугубо моё мнение. Никому его не навязываю. 

 

полностью согласна, самая моя главная ошибка была в том, что я начинала с 6, мне казалось, что так и надо - начинать с низов....просто потому что форум этот не сразу нашла...работать можно и даже зарабатывать, но это нелогичная трата сил и времени и огромная толпа любителей халявы. Еле вылезла оттуда, надо было не бояться уйти с нулем, а нарабатывать нормальную аудиторию. Сейчас мечусь между 18 и 30, ставлю 30 в начале смены, если совсем глухо пару часов, то опускаю на 18... Самое интересное, что в дни, когда по 30 нормально идет, то это реально очень легкие дни, ибо извращенцев почти нет, а как вспомню просьбы тех, с кем я за 6 ходила, то аж волосы дыбом ))

П.С. Серя, к тебе эти выводы не относятся ))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Seaview сказал:

Я работаю на чатуре год, первые периоды вообще не понимала как заработать и что сделать чтобы людей привлечь. Могу поделиться несколькими лайфхаками своими. 

Приват по 6 тк, мин 10 мин, в привате стрип, дополнительные функции за экстра тип. 

Как можно больше тегов. 

Интересные игры в ботах.

ну и не лежать/сидеть неподвижно. 

Танцевать? во- первых не мое это точно, во-вторых ночью не сильно потанцуешь, ну и одежда наверное какая то более сексуальная нужна, чего у меня в принципе нет даже. Работаю с тем что есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anna_H сказал:

Танцевать? во- первых не мое это точно, во-вторых ночью не сильно потанцуешь, ну и одежда наверное какая то более сексуальная нужна, чего у меня в принципе нет даже. Работаю с тем что есть

Я работаю в джинсах/брюках/трусиках и футболках. Ничего эротичного. Ну не вытанцовывать, а покрутиться, бедрами покачать. Это конечно энергозатратнее чем сидеть. Но лучше чем ноль за смену. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Darkwood сказал:

До меня в чате недавно мем докопался - я грит lucky number отгадал, где мой приз? На доске открыт 1 номер, нижний, естествеено ничего не отгадано. Я ему написала zero scumming here, отстал... Кароче баньте и все. Серых закройте, если с серого акка пишет. Ему ваша реакция нужна, а если в игнор - отстанет. Скорее всего он не только с вами эту дурацкую схему пытается провернуть)

а у вас серые закрыты? Я когда-то давно закрывала и мне показалось, что трафик малость пострадал от этого....они же любят херь эту свою обязательно выливать в чат, а если нет возможности это делать, то пойдут к другой модели, где можно писать, а серый трафик - это бОльшая половина, как бы там ни было... я пинаю особенно приставучих вручную, а с адекватными разговариваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

полностью согласна, самая моя главная ошибка была в том, что я начинала с 6, мне казалось, что так и надо - начинать с низов....просто потому что форум этот не сразу нашла...работать можно и даже зарабатывать, но это нелогичная трата сил и времени и огромная толпа любителей халявы. Еле вылезла оттуда, надо было не бояться уйти с нулем, а нарабатывать нормальную аудиторию. Сейчас мечусь между 18 и 30, ставлю 30 в начале смены, если совсем глухо пару часов, то опускаю на 18... Самое интересное, что в дни, когда по 30 нормально идет, то это реально очень легкие дни, ибо извращенцев почти нет, а как вспомню просьбы тех, с кем я за 6 ходила, то аж волосы дыбом ))

П.С. Серя, к тебе эти выводы не относятся ))

Я когда работала по 6, в день стабильно делала сотку часов за 5. При этом только стрип и легкие ласки в привате. В паблике вообще не раздевалась. Поэтому все средства хороши в плохие дни 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

а у вас серые закрыты? Я когда-то давно закрывала и мне показалось, что трафик малость пострадал от этого....они же любят херь эту свою обязательно выливать в чат, а если нет возможности это делать, то пойдут к другой модели, где можно писать, а серый трафик - это бОльшая половина, как бы там ни было... я пинаю особенно приставучих вручную, а с адекватными разговариваю...

Я тоже серых не стала банить, бывают нормальные заходят, хоть пообщаться, а то реально уснуть можно:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Seaview сказал:

Я работаю в джинсах/брюках/трусиках и футболках. Ничего эротичного. Ну не вытанцовывать, а покрутиться, бедрами покачать. Это конечно энергозатратнее чем сидеть. Но лучше чем ноль за смену. 

 

Я если в одежде буду работать, то вообще ничего и за месяц не заработаю, когда раздета, лучше идет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Seaview сказал:

Я работаю на чатуре год, первые периоды вообще не понимала как заработать и что сделать чтобы людей привлечь. Могу поделиться несколькими лайфхаками своими. 

Приват по 6 тк, мин 10 мин, в привате стрип, дополнительные функции за экстра тип. 

Как можно больше тегов. 

Интересные игры в ботах.

ну и не лежать/сидеть неподвижно. 

я в обще сидя сижу, пока не типнут! и довольна доходами 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Seaview сказал:

Я когда работала по 6, в день стабильно делала сотку часов за 5. При этом только стрип и легкие ласки в привате. В паблике вообще не раздевалась. Поэтому все средства хороши в плохие дни 

да, в работе за 6 хороша стабильность, с нулем я тоже никогда не уходила, ну и да, за 5 часов примерно сотка и набегала, но это же практически постоянное нахождение в привате, а оно тоже не гуд, ибо подписоты мало прибавляется, трафик комнаты не увеличивается...стагнация...щедрые типы во фри практически ни за что случались лично у меня только когда я с 6 ушла и стала проводить больше времени во фри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...