Перейти к содержанию

Devil

Gold Members
  • Публикаций

    3 282
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    103

Devil стал победителем дня 9 октября 2022

Devil имел наиболее популярный контент!

Информация о Devil

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Devil's Achievements

3,9k

Репутация

  1. Публиковать-то можно. Просто тут есть личности, которым такое не нравится. Было несколько срачей из-за этого.
  2. Ну, что ж, хорошо котики плачут. Лично мне понравилось 😆 90 пиков за три часа.
  3. Так, дорогие котики, приготовьтесь плакать. Мне через 40 минут на стрим 😄
  4. Ох, помню 2018 год. Самые первые стримы. У меня еще людей было где-то 1500 человек в комнате. И за три часа 1000 токенов. Меня тогда хватило на 3 дня и я удалила страницу. Потом через какое-то время вернулась.
  5. chaturbate.com/identity Переходишь по ссылке, фоткаешь документы (страничка паспорта с фото), после этого твое лицо сканируют (нужно поместить лицо в овал). И это всё. Подтверждение занимает несколько минут. Фото документов и самого лица лучше делать при хорошем освещении. Рекомендую проходить всё это с телефона, ибо камера на телефоне по качеству всё же лучше, чем наши вебки-прищепки. Кстати, я делала эти фотки после отпуска. За сутки до возвращения к стримам. 3 стрима было после отпуска и еще ни разу не просили фото лица во время стрима 🤷🏻‍♀️ Возможно, что это потому, что я работаю в пол лица (видно губы, чуть-чуть нос может попадать). Есть предположение, что у сайта теперь есть биометрия лица и требование сделать фото во время стрима будет приходить реже.
  6. Фото в процессе стрима и новая верификация - это совсем разные вещи.
  7. Я останусь пока что на бинансе. Но буду следить за ситуацией. Если че, то другие биржи или кошельки использовать буду.
  8. Кстати о дедах. Один пожилой мембер написал мне "а я мог бы быть твоим дедушкой". С трудом сдерживала улыбку. А про себя думала "спасибо, что ты не мой дед" 🤢 Видимо, зря я смотрела до стрима реакт на передачу мужское/женское, где говорили про педофила.
  9. Я сегодня свою норму за 3,5 часа сделала. В конце почти не типали. Потом мембер взял в приват, с2с, просил писать ему, как дрочить. 20 с лишним минут я восхищалась его стручком и писала ему. Заебалась чуть-чуть.
  10. Буду пользоваться бинансом, но продолжу следить за ситуацией.
  11. Может быть если бы я жила одна, у меня не было совсем никого, тогда бы я общалась с мемберами вне сайтов. Но я, честно говоря, хочу отдыхать, когда не стримлю. Ну, вот не хочу я переписываться с каким-то Джоном после многочасовой смены или отрываться от просмотра фильма с мужем и начинать уделять внимание другому мужику. Я хочу быть собой вне сайта, а не продолжать играть роль 24/7. В какой-то степени я тебе даже завидую. Я несколько другая: необщительная, замкнутая. А ты умудряешься бабло получать даже тогда, когда не работаешь. Хотя общение вне сайта - это тоже своего рода работа. По крайней мере для меня так 😅
  12. Мне б твое умение бабки высасывать 😄 Для моих мемберов порой 200 токенов для привата - это целое состояние. А у тебя спокойно 100 баксов шлют. Женщина, как ты это делаешь?)))
  13. Так-с, ну в ближайшие дни я выводить деньги не планировала. Так что буду разбираться с криптой в выходные. Мужа подключу. Он сообразительнее меня 😅 В телеге советуют пользоваться некастодиальными кошельками: Abra, MyEtherWallet, Electrum, MyCrypto, Wirex, Button Wallet, Exodus, ZenGo, Paytomat, Bitcoin, BRD, BTC, Electron Cash, Copay, Jaxx, Coinomi, Atomic Wallet, Guarda, Wasabi Wallet, Edge, Trustwallet, MetaMask.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...