Перейти к содержанию

Megera

Gold Members
  • Публикаций

    301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Megera

  1. А никто ежедневную сегодня не ждёт? Я чёт тупанула и заказала, а Рождество же...Хотя инфы по задержкам нигде не нашла
  2. Не оч поняла вопроса :) а на чью карту выводить?) На карту моей бабушки? Или на чью?)
  3. Однажды у банка были ко мне вопросы « а что за деньги вам с паксума приходят?» . Но это был скорее просто вопрос между делом, а не чтобы меня прижучить Я сказала, что муж сейчас в другой стране и ему так удобнее через эту систему. Более они ничего не спрашивали.
  4. Посмотрите статус банковских операции в паксуме. У меня висел ещё «обрабатывается», но я зашла в мобильный банк и деньги пришли может у вас там ещё не передан в обработку ☹️ Я уже 2 раз напарываюсь на такое
  5. Я пользуюсь паксумом. Да конская комиссия, но зато нормальная и оперативная работающая поддержка. Про биток не подскажу тк знаю о нем поверхностно. Видимо на мфк он не является способом вывода. Честно, но я даже не уточняла этот вопрос. в Телеграмме есть каналы там невероятное количество информации. В том числе подробно о выводе через биткоин. @ chaturbabes и @ hotlinewebcam удачи
  6. Да самостоятельно вроде никак:( И все таки как мне не изменяет память, то там выводится периодами как на чб но все таки удобно, что отправкой они занимаются сами.
  7. Никакая на прямую. Регистрируете Paxum, epayservis или биткоин кошелёк. На любой из них поступают деньги с сайта, а там вы уже на свою карту выводите. Тут есть темы по платёжным системам и самому Мфк. Полистайте разберётесь
  8. Да должна, но они пишут что идти может 1-2 дня. Мне последняя пришла на 2 день, но всегда обычно приходит на следующий. Главное успейте запросить до завтрашних 11 утра по мск. Будет день в день.
  9. Так сплитер вам зачем? Вы только на чб? Тогда он вам не нужен:) он оч грузит комп. Рекомендуемая скорость инета от 100мб. Подключение не через вайфай, а на прямую через кабель. Это обеспечит вам более стабильное соединение. тут есть ветка по обс. Посмотрите :)
  10. 1. Нравится возможность быть свободной и не привязанной ни к чему и ни к кому :) я всегда бежала от графика и начальника. Случайно по шутке нашла своё призвание тут. Другого исхода для заработка не вижу. Нравится зарабатывать просто потому что ты классная:) 2. Думаю нет. У меня похожая зарплата на другой работе, но там я умирала от задач и давления начальства. 3. Основная, единственная и любимая. Даже когда все идёт через жопу:) 4. Уходить не планирую. Даже если буду зарабатывать 100$. Это сильная свобода во всех планах.Онлайн адалт так многогранен, что всегда можно найти место где и на чем заработать:)
  11. 2 раза обс открываете в источнике видео выбираете обс виртуал кам 1 окно для чатура 2 окно для стрипа (к примеру) Вставляете ключи и запускаете
  12. Привет, ну как и в любой другой соц.сети #pussyplay #camgirl #naked #webcam итд
  13. Посмотрела сейчас на неё мне кажется это что-то Типо фильтра инверсия, но вот как она его настроила и где взяла хз:)
  14. А я как в воду глядела. Ромашкин просто сундучок с лайфхаками на любой случай жизни...
  15. Проверьте настройки связанные с номером телефона тк возможно идёт синхронизация и вы можете являться рекомендуемой. У меня 2 акк личный и рабочий. На личном рек есть, а на рабочем слава богу нет:)
  16. У Инстаграмма и фейсбука сумасшедшие алгоритмы. Они покажу вашу страницу всем вашим друзьям в рекомендациях и так же тете Зине из деревни, которую вы видели один раз в жизни. на первых парах заводите Твиттер, используйте хэштеги, отмечайте в постах станицы промоутеров которые вас будут репостить. Выставляйте регулярный и хороший контент. Не обязательно кидать 100% обнаженку. Можно оповещать, что вы сейчас онлайн + ссылка.
  17. А он вам с какой целью? :) Если для мемберов, но вы беспокоитесь о анонимности, то точно нет. Если заводить какие-то соц.сети то это Твиттер, снэпчат, онлифанс. Инстраграм и Фейсбук точно нет.
  18. Мне кажется, что шляпа с трафиком специально подстроена в связи запуском этой херни пятиминутной. Давая нам конфетку с названием «Надежда» они не плохо так зарабатывают на этом. Сколько вот есть моделей, которые с ума сходят и готовы тыкать в эту кнопку лишь чтобы получить хоть какой-то результат? Да миллионы:) Есть ощущение, что как было прежде уже не будет никогда
  19. Мой лаш умер пару месяцев назад. Я как настоящая жаба жмусь покупать новый и так чисто для вида его вставляю😂 но оч ссу что попросят контроль... пора взять себя в руки и заказать уже наконец. Доми ток подключается, а мемберы не особо вчитываются, что там работает, а что нет ;)
  20. Секундный клей за 15₽ супер вещь:) ловенс как новенький:) скотч изолента и прочее полнейшая дичь. мне принесла только кучу нервов. А вот клей уже год держится и не отваливается даже после контакта с водой:)
  21. Пните плиз когда господин Ромашка начнёт воплощать свои советы для присутствующих в жизнь. Оч интересно и оч захватывает. Столько идей Столько лайфхаков
  22. Если ничего в настройках сама не меняла, то просто закрой и открой его заново. Было так на днях тупит он что то

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...