Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Починили криво....пока была в привате, то зачлось только то, что мем типал как чаевые, а приватных токенов нет ни на балансе, ни в статистике :bang:

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Починили криво....пока была в привате, то зачлось только то, что мем типал как чаевые, а приватных токенов нет ни на балансе, ни в статистике :bang:

Может обновится инфа, у меня уже было такое когда-то …

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MilenaYuki сказал:

Может обновится инфа, у меня уже было такое когда-то …

подожду пока, но сдается мне, что от мема они тоже не ушли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MilenaYuki сказал:

Напиши потом, как сложится(

короче плюнула и написала в саппорт, че, думаю, резину тянуть.... Жалко, если мема потеряю, щедрый и нетребовательный, если с его баланса ничего не сняли, то они ж с него это будут списывать. Но вот так вот тоже оставлять не хочется ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FuckYeah2 сказал:

вот блин)) спросила про настройки-отреагировал 1 человек только, написала бы что засунула писос в пылесос-сразу куча реакций была бы

слушай, ну хочешь я тебе скрины отправлю по настройкам на Чатуре. Сверишь. Мне R2D2 настраивал. Ну чем еще-то можно помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работала на камс. Там нет крипты. За сайты спасибо, кто подкинул, поизучаю. И возможно кто еще прочитает это, желательно приватные сайты. На фришных нет опыта работы. Благодарна каждому за инфу <3 

Собака вообще респект, все понимает, объясняет, разъясняет))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, daryana88 сказал:

Работала на камс. Там нет крипты. За сайты спасибо, кто подкинул, поизучаю. И возможно кто еще прочитает это, желательно приватные сайты. На фришных нет опыта работы. Благодарна каждому за инфу <3 

Собака вообще респект, все понимает, объясняет, разъясняет))

Еще есть XLovecam.com , французский сайт , приватный , оплата в евро , регистрация не сложная , поддержка хорошая , только вот не помню , какие там еще есть методы вывода , кроме Пакса.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Золушка сказал:

Я верю в вечную любовь, ну или хотя бы долгую - на 10-15 лет, но это большая редкость, конечно...

Ну  привязаться к модели на пару лет очень даже возможно.)  

ну да, ко мне надольше тут привязаны люди с сайтов....много лет уже думаю

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FoxyFoxy сказал:

Еще есть XLovecam.com , французский сайт , приватный , оплата в евро , регистрация не сложная , поддержка хорошая , только вот не помню , какие там еще есть методы вывода , кроме Пакса.

а он не оффлайновый ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

короче плюнула и написала в саппорт, че, думаю, резину тянуть.... Жалко, если мема потеряю, щедрый и нетребовательный, если с его баланса ничего не сняли, то они ж с него это будут списывать. Но вот так вот тоже оставлять не хочется ((((

Было у меня пол привата без токенов Написала в сапорт чатура посмотрели и через 4 дня вернули извинились) 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ChristiRose сказал:

слушай, ну хочешь я тебе скрины отправлю по настройкам на Чатуре. Сверишь. Мне R2D2 настраивал. Ну чем еще-то можно помочь?

Давай.да мне тоже настраивали ,хз в этом ли дело ,вчера ниче не тормозило но я минут 15 только сидела 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MyLife_MyRules сказал:

У кого как работа сегодня у меня жуткий тухляк. 

Подтверждаю сегодня прям треш. Ещё пришёл бывший постоянник хороший были лёгкие и долгие приваты, но последний раз он нагрубил что я ему долго отвечаю и я сказала сегодня типай мне на цветы тогда прощу. Он свалил,а я гордая осталась сидеть в пустой комнате. Сидел по тыще всегда а цветы 555 жмот поганый и  жалко и ведь все равно не смогу ему улыбаться а он любит чтобы я ему улыбалась в Привате во все 34! Уууу кровопийца  

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Tokenlover сказал:

Подтверждаю сегодня прям треш. Ещё пришёл бывший постоянник хороший были лёгкие и долгие приваты, но последний раз он нагрубил что я ему долго отвечаю и я сказала сегодня типай мне на цветы тогда прощу. Он свалил,а я гордая осталась сидеть в пустой комнате. Сидел по тыще всегда а цветы 555 жмот поганый и  жалко и ведь все равно не смогу ему улыбаться а он любит чтобы я ему улыбалась в Привате во все 34! Уууу кровопийца  

Пусть знает свое место. Он пришел к тебе на стрим и должен понимать, что кроме него есть и другие мемберы. Он не пуп земли. Подождет. А если не хочет ждать - пускай либо сваливает, либо оплачивает твое внимание.

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

Как же не хочу выходить. Вот реально тащу себя за волосы))) Кто щас работает? Как там дела?

Также себя тащила... Ну че, 2 часа глухой тишины. Реальный 0.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ChristiRose сказал:

Как же не хочу выходить. Вот реально тащу себя за волосы))) Кто щас работает? Как там дела?

У меня примерно неделя до стримов. Вот тоже буду себя за волосы тащить 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, JD1 сказал:

9 часов работы с перерывом, всё 200 пиков не могу добить :stuart:

Конец периода может поэтому. Но иногда я сижу через силу и за 15 мин до конца прилетает удача. 
ps  сегодня удача нас не посетила 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он: Что ты здесь делаешь для чего ты тут

16:04
Я:догадайся)
16:04
Он:Чтобы ты могла радывать нас сваей красатой
16:06
 Я: вторая попытка. ответ неверный
16:07
Он:Ну я об одном думаю вылезать бы тибе да выебать хорошенько
16:08
Радовать я их пришла. И когда с третьей попытки сообщила, что я вообщем-то тут ради денег. Смылся.
А ти мая жималасть сладкая, как пэрсик. Вазьмы за васимьсот) Суки

 

  • LOL 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Как же не хочу выходить. Вот реально тащу себя за волосы))) Кто щас работает? Как там дела?

Точь в точь ситуация, вчера еле-еле себя заставила, но не пожалела, а сегодня ведь не суббота и у моделей моей категории тишина.. короче лень капец, но я все таки выйду на пару часов! Вдруг че)

Вообще ситуация похожа на мои перлы перед пробежкой, весь день готовишься, страдаешь, думаешь об этом, давно бы уже отбежала и домой пришла, но нет же надо весь день страдать. А не побежишь(не подработаешь) коришь себя потом, мол, а вдруг бы, а что если, да и после как хорошо, гордишься собой.. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...