Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Заложник Вебкама сказал:

на кассе старший смены быстро поставит тебя на место , чтобы тебе там жизнь медом не казалась. будешь стоять по 16 часов на кассе за 880 руб, хотя стул рядом стоит. руководство просто запретит тебе сидеть на нем. вот такие пироги

Спасибо, Серж. Я в курсе))

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по работе. Час было хорошо, потом тишина. Нехер тут делать мне сегодня. Пойду отдыхать. Даже хз сколько за 3 часа сделала, около 40 пиков. Тоска зеленая

А у вас как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ChristiRose сказал:

дело там во многом. Настроение, возбужденность. Да что оргазм. Натуральный оргазм у меня по пять раз на дню. Но! Только моим благодаря фантазиям. Все в башке у нас. А вот сквирт. Ну я хз. Надо Сержа на коуч пригласить)

перед началом процесса есть техника медитативная. она расслаб**ет полностью девушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

Серь, раскрою тайну, любая девушка/женщина может кончить 10-20 раз подряд без даосских практик любви, это всего лишь физиология )))

ага только большинство девушек не получают оргазм в судогах даже 1 раз за половой акт с парнем. потому что он не владеет техниками любви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Заложник Вебкама сказал:

ага только большинство девушек не получают оргазм в судогах с парнем. потому что он не владеет техниками любви

Серь, я выезжаю

  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

Серь, я выезжаю

только ты потом на следующий день сильно уставшая будешь после этих 15 оргазмов

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Заложник Вебкама сказал:

только ты потом на следующий день сильно уставшая будешь после этих 15 оргазмов

ну и пусть, ну и путь уставшая)))))

Я смотрю, ты каждый день по 40 получаешь оргазмов, потому такой унылый на стриме) хпахаха,

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Заложник Вебкама сказал:

только ты потом на следующий день сильно уставшая будешь после этих 15 оргазмов

Диванный эксперд, а ты живую женщину когда в последний раз видел вблизи?:hihihi:

Ну сил нету читать эту бредятину уже, со стула падаю от смеха. :laugh3:

  • Like (+1) 3
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChristiRose сказал:

ну и пусть, ну и путь уставшая)))))

Я смотрю, ты каждый день по 40 получаешь оргазмов, потому такой унылый на стриме) хпахаха,

парень с помощью техник может получить несколько оргазмов подряд. и тоже уставший будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Заложник Вебкама сказал:

парень с помощью техник может получить несколько оргазмов подряд. и тоже уставший будет

А че ты не продаешь такое на стримах? 1000 tks - just cum. 2000 tks - COMBO CUM 🤣

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Заложник Вебкама сказал:

парень с помощью техник может получить несколько оргазмов подряд. и тоже уставший будет

Добрый вечер, король оргазмов! Преклоняю колено и целую руку вашему иичеству:lol_2:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, у меня сегодня и Чатур выстрелил на 40 пиков за 30 минут) хотите смейтесь, но Чатур для меня уже как месяц не приносит дохода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Devil сказал:

А че ты не продаешь такое на стримах? 1000 tks - just cum. 2000 tks - COMBO CUM 🤣

я не говорил, что владею техниками множественного оргазма. это надо практиковать, учиться этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Заложник Вебкама сказал:

я не говорил, что владею техниками множественного оргазма. это надо практиковать, учиться этому

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Tokenlover сказал:

Подтверждаю сегодня прям треш. Ещё пришёл бывший постоянник хороший были лёгкие и долгие приваты, но последний раз он нагрубил что я ему долго отвечаю и я сказала сегодня типай мне на цветы тогда прощу. Он свалил,а я гордая осталась сидеть в пустой комнате. Сидел по тыще всегда а цветы 555 жмот поганый и  жалко и ведь все равно не смогу ему улыбаться а он любит чтобы я ему улыбалась в Привате во все 34! Уууу кровопийца  

Хаха..не по теме, но мой личный загон,мне 32,а у меня всего 30 зубов😁почему ещё 2 не вылупились-не понятно.. Такой у меня странный комплекс неполноценности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Заложник Вебкама сказал:

ага только молотят эту сумму единицы. большенству здесь не видать этих денег в вебкаме

ну я закрыла ипотеку за два с небольшим года. мои заработки это среднее по больнице. И работай я каким нибудь менеджером, платить бы мне ее до пенсии

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

по работе. Час было хорошо, потом тишина. Нехер тут делать мне сегодня. Пойду отдыхать. Даже хз сколько за 3 часа сделала, около 40 пиков. Тоска зеленая

А у вас как?

у меня хорошо было. но то, постоянники и день недели)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Taty сказал:

у меня хорошо было. но то, постоянники и день недели)).

ну я сотку свою сделала таки за 5 часов. Но устала я чет за эти выхи капец. Очень много зануд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ChristiRose сказал:

ну я сотку свою сделала таки за 5 часов. Но устала я чет за эти выхи капец. Очень много зануд

соточка это святое. Душу греет))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ChristiRose сказал:

ну я сотку свою сделала таки за 5 часов. Но устала я чет за эти выхи капец. Очень много зануд

это со всех сайтов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kriss-2018 сказал:

это со всех сайтов?

ну да, мафик сегодня рулил 44, на удивление чатур 40, ну и бонга как обычно, а вот стрипчат молчаливый был совсем.

Многие вон в группах в ТГ вещают. Надо на одном сайте быть. Да а как вот на одном? Ну сидела бы я на Стрипе и в ноль сидела сегодня. Я бы сдохла от горя. А так нет нет, да и на каком нить сайте выстреливает. Мафик это ваще отдельная история. Неделю может месяц перекрыть, потом тишина. И каждый раз на каждом сайте что-нить новенькое. Все разом сайты редко работают активно.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kriss-2018 сказал:

круто! поздравляю. 

20 удалила, т.к. постояху в телегу притащила нового, на карту забабахал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...