Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, kozyavka68 сказал:

я тоже долго боялась/ сначала завязала сама но каж день мучалась желанием выпить и поняла что для нового результата надо делать что то новое и пошла/ все там очень xорошие люди/ вам удачи)

Мне АА не зашло. Я на форуме алкашей терлась с 2018 года. Случай у меня был ну очень тяжелый. Не пила 2,5 года. Потом слетела из-за острых ощущений. Ох уж эти любови. Потом снова форум и клиника 2 дня. Самой сложно выползти. И потом еще год абсолютной трезвости.Клиника сука дороговато выходит, но оно того стоит. Коль из штопора надо выйти и начать жить полноценной жизнью. Работаем.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б***ь я одна когда у меня нет людей нигде считаю себя уебой и уверенность теряется? а еще бесит так все что хочется палкой уе*** кого нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как б***ь не реветь/не бухать в говно  иногда, если одни сука е***ные арсстройства? не работа а хуета галимая, просто везде все выходят, как при этом можно сохранять е***ную самооценку??? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sweetdonut сказал:

Я очень за вас рада. Тоже задумываюсь о группах АА, но хз что мешает, последнее время пью как в не себя на выходных, а бывает и в будни. Вот сейчас вторник, обед, а во мне уже пиво и вино...

мне стемнее что я стала любить побухивать одна под че нить посмотреть например,  ну и как не в себя на выхах,потом чушь какую то несу вечно что стыдно б***ь, поди уже дохера кто думает что е***ашка конченная.  и бухие сообщения стараюсь удалять или тупо не перечитывать:biggrin:

 а трезвая-сама адекватность, ну если сильно не выбесить, тогда Сотона))

а бухая тоже Сотона)))

я б сказала что от безделия тянет бухнуть, но не всегда, иногда вот от того что ты морально зае***, и просто хочется расслабиться, а ванна и прочее уже не расслаб**ет, только вредные привычки. Ну меня еще расслаб**ет прореветься , пропсиховаться , потом расслабон и клонит в сон, как после бухла)) зачем платить за бухло, если можно пореветь? :biggrin: и потом общительный, веселый, полегчало, и засыпаешь крепко))) шучу, конечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FuckYeah2 сказал:

мне стемнее что я стала любить побухивать одна под че нить посмотреть например,  ну и как не в себя на выхах,потом чушь какую то несу вечно что стыдно б***ь, поди уже дохера кто думает что е***ашка конченная.  и бухие сообщения стараюсь удалять или тупо не перечитывать:biggrin:

 а трезвая-сама адекватность, ну если сильно не выбесить, тогда Сотона))

а бухая тоже Сотона)))

я б сказала что от безделия тянет бухнуть, но не всегда, иногда вот от того что ты морально зае***, и просто хочется расслабиться, а ванна и прочее уже не расслаб**ет, только вредные привычки. Ну меня еще расслаб**ет прореветься , пропсиховаться , потом расслабон и клонит в сон, как после бухла)) зачем платить за бухло, если можно пореветь? :biggrin: и потом общительный, веселый, полегчало, и засыпаешь крепко))) шучу, конечно)))

Да-да, поддерживаю((

Я стараюсь в такие моменты подальше убрать телефон, чтобы никому не писать и не высказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChristiRose сказал:

девочки, как там на сайтах? Я чего-то совсем в депрессуху впала. Не могу я никак выйти себя заставить.

У меня что утром, что сейчас. Как было дно, так и осталось... изменений 0.

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ChristiRose сказал:

девочки, как там на сайтах? Я чего-то совсем в депрессуху впала. Не могу я никак выйти себя заставить.

Все ок благодаря постояше.
Я тоже не хочу работать. Он написал с утра, мол, можешь выйти, соскучился. Вышла с похмелья вся потрепанная, натипал, поообщались, ушла.

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sweetdonut сказал:

Вышла с похмелья вся потрепанная, натипал, поообщались, ушла.

ну понятно. вторник он такой)) Слабенький на передок:lol_2:

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Kriss-2018 сказал:

У меня что утром, что сейчас. Как было дно, так и осталось... изменений 0.

Что за напасть такая с работой, не пойму никак 🤦🏼‍♀️ Вот берёшь себя в руки, что бы выйти в онлайн заработать, а случается тухляк какой-то 😵‍ что вся хотелка уже падает 😹 

  • Like (+1) 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что означает на стрипчате "аккаунт скрыт"? вышла в онлайн, пытаюсь найти себя а он скрыт

а все поняла, у меня россия была закрыта. но у меня ведь впн... как так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, FuckYeah2 сказал:

А что означает на стрипчате "аккаунт скрыт"? вышла в онлайн, пытаюсь найти себя а он скрыт

а все поняла, у меня россия была закрыта. но у меня ведь впн... как так ?

на стрипе там жеско, даже впн не всегда может дать увидеть себя. да Россия закрыта и не увидишь так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...