Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

А, девочки такой вопрос. Как вам новый лаш? Может уже обсуждали тогда ткните носом, интересно приятный ли он? Размер как у обычного? Не вываливается? И со всей ситуацией сейчас его возможно заказать? 
У меня было два 3 лаша и один первый, сук третий вообще не оправдал ожидания, один сломался через неделю, второй тоже долго не жил, зато первый рабочая лошадка. 
оч интересно, что с последним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Helga сказал:

но не пожалела, а сегодня ведь не суббота и у моделей моей категории тишина..

Ну а у меня вчера 70 пиков за 3 часа, но тупо выстрелило на мафике и бонге. Потом у моей категории милф была тишина. Уже третью неделю замечаю, суббота очень слабая, особенно после 19-00. Днем надо ходить в плавание. И в воскресенье тоже походу. Сижу пока. За час 20 пиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Helga сказал:

один сломался через неделю, второй тоже долго не жил,

Че не сделали обмен на новый? Вы на официальном сайте заказывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ChristiRose сказал:

Че не сделали обмен на новый? Вы на официальном сайте заказывали?

Я и сделала, потом стала использовать первый, а 2 как запаску, ну и гарантия прошла, я им почти не пользовалась, а он коннектится плохо и выключается при чуть небольшом повороте хвостика. 
очень хрупкая модель.

первый слегка порвался я его клеем заклеила и дальше хожу счастливая, но насчёт запаски думаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Helga сказал:

Я и сделала, потом стала использовать первый, а 2 как запаску,

ну у меня лаш 2.  У меня их две штуки теперь после обмена) Работает прекрасно. Не лагает. Но я его не мою, протираю спиртовыми салфетками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки какое масло используете из дешёвых? Про кокос и Джонсонс беби не говорите это слишком дорого. Я вот подумываю растительное попробовать 😂но пахнуть не хочу им и меня это останавливает. Из дешёвых но чтобы глянец был есть какие-то на примете? Массажные мне кажется для детей они впитываются и блеска нет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Tokenlover сказал:

Девочки какое масло используете из дешёвых? Про кокос и Джонсонс беби не говорите это слишком дорого. Я вот подумываю растительное попробовать 😂но пахнуть не хочу им и меня это останавливает. Из дешёвых но чтобы глянец был есть какие-то на примете? Массажные мне кажется для детей они впитываются и блеска нет ? 

Ахаха, как потом отмываться?)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Helga сказал:

Ахаха, как потом отмываться?)

Думаю нормально тк в составе масел и так основа оливковое и растительное. Я вижу мужики используют и им норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Tokenlover сказал:

Девочки какое масло используете из дешёвых? Про кокос и Джонсонс беби не говорите это слишком дорого. Я вот подумываю растительное попробовать 😂но пахнуть не хочу им и меня это останавливает. Из дешёвых но чтобы глянец был есть какие-то на примете? Массажные мне кажется для детей они впитываются и блеска нет ? 

ну так оливковое рафинированное, оно ж не воняет... Думаю, что любое натуральное масло дает блеск, по крайней мере его не жалко намазать хоть 10 раз ))) 

п.с. сама не пробовала, у меня от любого масла потом прыщи лезут, но если не подойдет, то его потом можно просто съесть )) 

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tokenlover сказал:

Про кокос

срань господня этот кокос. Мало того, что он замораживается сам по себе постоянно, ну его нахер. Прыщи. Мыться надо после стрима, но порой так напрыгаешься, что только до кровати ноги ползут. И вся косметика и масла засоряют поры. Вот тебе и прыщи. Кароч ну его нафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

ну так оливковое рафинированное, оно ж не воняет... Думаю, что любое натуральное масло дает блеск, по крайней мере его не жалко намазать хоть 10 раз ))) 

п.с. сама не пробовала, у меня от любого масла потом прыщи лезут, но если не подойдет, то его потом можно просто съесть )) 

Во во… у меня тоже потом прыщи. Сходила я так раз, когда-то на массаж и там использовали масло, мне после этого так посыпало по спине, капец был!!!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2022 в 10:13, Сахарная Вата сказал:

Настоящий сквирт это не моча, даже были исследования этой жидкости, но это на столько редкое явление что всё используют именно Писание мочой 

есть даосские практики любви. парень заставит тебя кончить 10-20 раз подряд в судоргах. там есть техника сквирта так же

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, вылила целую кружку кофе на стол, моби, диван, все залила))))) Пока бежала за тряпкой, разбила ногу. День задался у Кристи))) Натипали на тупость)

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Заложник Вебкама сказал:

есть даосские практики любви.

во сколько можно подьехать? Куда? Время место. Срочно. Дорого.

Сержио, сколько сквиртов девушкам ты сделал за свою жизнь? Мне нужны гарантии)

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2022 в 18:48, Devil сказал:

Я очень быстро выгораю, поэтому работаю редко. 1-2 месяца работаю и 1-3 месяца отдыхаю. Обеспечивает меня муж, а мой заработок тратится на всякие поездки, вкусняшки. Трудовой книжки у меня нет и никогда не было. На обычной работе никогда не работала. Всё, что было до вебки - это работа промоутером (раздача листовок) и копирайтер (написание статей и отзывов на заказ). Еще была работа, где нужно данные в комп вбивать. Это было по договору ГПХ, но там настолько мало заработала, что я это особо и не учитываю.

Иногда думаю о том, что а если разведусь, то че делать буду? Я людей боюсь до ужаса. Работать в офисе или на кассе - это пытка для меня. Обзванивать людей, общаться с ними голосом адски боюсь. Нерничаю, краснею, проглатываю часть слов, не могу выразить грамотно свои мысли. А если продолжать работать вебмоделью, то я буду нервничать из-за плавающего заработка.

Сложно, короче.

на кассе старший смены быстро поставит тебя на место , чтобы тебе там жизнь медом не казалась. будешь стоять по 16 часов на кассе за 880 руб, хотя стул рядом стоит. руководство просто запретит тебе сидеть на нем. вот такие пироги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2022 в 18:49, Taty сказал:

Вебкам хорош тем, что можно за относительно короткое время намолотить приличную сумму денег - квартира, машина, образование и тд. И потом со спокойной душой отвалить. 

С нормальной работы почти сто проц, что будешь приходить уставшая, денег не будет хватать, времени. Но и плюсы будут. Именно те, что ты описала выше.

Но я думаю стоит попробовать. Вебкам никуда не денется в случае неудачи

ага только молотят эту сумму единицы. большенству здесь не видать этих денег в вебкаме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Заложник Вебкама сказал:

будешь стоять по 16 часов на кассе за 880 руб, хотя стул рядом стоит. руководство просто запретит тебе сидеть на нем. вот такие пироги

100% ты только оттуда) Серожа такие познания только из первых уст, по собственным наблюдениям. Спасибо) "Карточка магазина есть? Пакетик не нужен"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2022 в 20:01, Сахарная Вата сказал:

8 часов в 0 это мощно, Серëжа ну ты даёшь 

это вы на сайте статистики увидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Заложник Вебкама сказал:

большенству здесь не видать этих денег в вебкаме

Если работать усердно и по графику по 30 часов в день, можно спокойно заработать в неделю столько, сколько твоя пятерочка за два месяца даст. Но! Нужно шоу, нужен драйв, нужно хоть что-то делать.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChristiRose сказал:

100% ты только оттуда) Серожа такие познания только из первых уст, по собственным наблюдениям. Спасибо) "Карточка магазина есть? Пакетик не нужен"?

так не везде. почитай форумы, маил ответы и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Заложник Вебкама сказал:

так не везде. почитай форумы, маил ответы и т д

что не везде блин? Про работу в Пятаке? Мне эта инфа не нужна. Даже если Вэбкам "умрет", пятак меня мало волнует. Как нить по другому решу финансовые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Заложник Вебкама сказал:

есть даосские практики любви. парень заставит тебя кончить 10-20 раз подряд в судоргах. там есть техника сквирта так же

Серь, раскрою тайну, любая девушка/женщина может кончить 10-20 раз подряд без даосских практик любви, это всего лишь физиология )))

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Серь, раскрою тайну, любая девушка/женщина может кончит

да он про сквирт там откомментил. Сквирт реально не каждый мужик может сотворить. Вот реально не каждый.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ChristiRose сказал:

да он про сквирт там откомментил. Сквирт реально не каждый мужик может сотворить. Вот реально не каждый.

да разве ж только в мужике дело? )) У меня никогда в жизни не было оргазма "изнутри", только от стимуляции клитора, а более никак, вообще нет там внутри никаких чувствительных точек. Поэтому бедным будет тот мастер доведения до сквирта )))

  • Like (+1) 2
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

да разве ж только в мужике дело? ))

дело там во многом. Настроение, возбужденность. Да что оргазм. Натуральный оргазм у меня по пять раз на дню. Но! Только моим благодаря фантазиям. Все в башке у нас. А вот сквирт. Ну я хз. Надо Сержа на коуч пригласить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...