Перейти к содержанию

Helga

Gold Members
  • Публикаций

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Helga

  1. Helga

    Stripchat.com

    Здравствуйте, кто-то столкнулся с тем, почему с 29.02.2024 резко перестал поступать трафик на сайте? Может кто знает в чем дело, исправиться ли это и только ли это у тех, кто работает из РФ или у всех?
  2. Нахожусь сейчас в подобном положении, несколько лет собираю деньги на квартиру, ипотека не так страшна, как наличка. Но я лично боюсь брать ипотеку тк кто знает, что будет завтра, а оплачивать сразу все кв слишком палевно, родственников на кого оформить - нет. Вот тоже вопрос, помогла бы сз, но ее надо было открывать 3 года назад тогда и то, никаких гарантий, что не будет вопросов о том, откуда деньги. Так же сз не спасает от блока карты по 115 статье, короче так много вопросов. Сегодня очень плохо спала из-за этого, даже работать не стала, потому как вообще не знаю что делать, а маленькую квартирку на окраине задрищенска очень хочется. Все равно половину буду брать в ипотеку. ИП рассматривала, но тоже уже давно надо было открывать, еще иботня с бухгалтерией и вот этим всем, а в итоге не дает тебе ни пенсии, никаких гарантий. Но ИП может работать с битком, я у юристов узнавала, но бежать открывать как-то все равно не решилась. Просто надеяться, что пронесет?
  3. Да сейчас есть эта проблема, сама утром столкнулась с ней, печально пыталась подключится 1,5 часа без результатно. Говорят, чинят
  4. Helga

    Stripchat.com

    Наблюдается проблема с подключением лавенса к айфону после очередного обновления
  5. Согласна, это меня и остановило. Что за 5 лет с 2х лямов переплата 700к, решила, что буду копить тогда сама
  6. Вот да, мне когда я пошла в этажи агенты недвиги сказали, что несколько банков дают без работы, один из них сбер. Типо податься попробовать, но я не стала
  7. Тоже самое, но ипотеку дают и без работы вообще, так что я не знаю, пока в раздумьях
  8. Тут тоже, как бы когда есть деньги, покупаешь какую-то недвижимость и она при регистрации попадает в налоговую, могут проверить откуда, как итд
  9. А и налоговая может докопаться за последние три года, поэтому я и боюсь светится, что из-за оформления сз посмотрят прошлые доходы. Я консультировалась с юристом, при продаже битка(но в нашем случае это не верно, я думаю, тк при р2р просто физические лица платят, но это я ещё не изучала) короче крипта это собственность и тут подходит ИП, а не сз.
  10. Вот действительно стоит ли копошиться, но в крупных городах я бы обналичивала и жила спокойно у нас с обналом проблемы в маленьком городе.
  11. Девочки, подскажите, кто оформлял самозанятость, не пожалели потом? Я боюсь, что зарегавшись спустя 2,5 года начнут проверять все то, что я до этого заработала и не облагала налогами. Я бы выбрала ИП, но это слишком много нюансов, я не хочу нанимать бухгалтера чтобы он все регистрировал и подавал документацию ну и конечно, там гораздо менее выгодно. Нежели на сз просто честь доходов не регистрировать, так вот, подскажите, кто-нибудь пожалел, что открыл сз? Никаких преимуществ, разве что спать легче будет. Не?
  12. Капец, а я выпиваю кофе утром м такая, ну все вряд ли можно вторую кружку, наверное мне станет плохо. Я даже не знала, что есть те, кто пьют больше 1-2 в день.
  13. Helga

    Stripchat.com

    Сейчас что-то действительно очередной плохой период
  14. Helga

    Stripchat.com

    Как у вас сейчас? На данный момент третий день не могу подключить лавенс к стрипу, как вы справились с данной ситуацией? Поддержка лавенс скинула обнову для андроид, но на айфон они как-будто скосили под дурочка и скинули старую версию, которая сейчас не работает. Уже третий день мне никто не отвечает, решается ли этот вопрос вообще?
  15. Helga

    Stripchat.com

    Лавенс снова не подключается, у меня установлено 2.9.4 все как в прошлый раз
  16. А я иногда специально не выхожу, иногда после того, как сделаешь пару дней-неделю перерыв, как-то веселее стрим проходит, не замечали у себя?
  17. Хреново в этом всем только одно, жестко падает рейтинг
  18. Helga

    Stripchat.com

    Стримлю с айфона, через фаерфокс проблем не наблюдалось в эти дни. Вдруг пригодится информация
  19. Девочки, сегодня прям у многих перекати поле, а у вас? Зашла к 15 моделям с первой страницы стрипа и там у всех максимум 1 токеном все усеяно. Что за резкий спад актива
  20. Да, работала в паре мж, очень бесили друг друга, могли ругаться на стриме ибо у каждого было свое видение того, как правильно работать. Уже почти год одна, заработок немного выше, ну и делить его не надо и делать то, что не приятно не приходится.
  21. О, я сталкивалась с этой проблемой на Самсунге А51 и все 4 телефона этой модели вели себя так же, попробуй другой браузер, фаерфокс например. Если не поможет, то увы, только менять телефон.
  22. Или вы им в сообщении скидываете номер телефона?
  23. Я очень тупой вопрос задам, а можно на сбер?! А что так можно было О.о
  24. Helga

    Stripchat.com

    Итак, не знаю как у остальных, при работе с телефона, сегодня перестал подключаться лавенс. Есть ли у кого-то ещё такая проблема? Значок появляется, но подключения нет. В лавенс Коннект все работает стабильно, но при начале трансляции лавенс не включается и при изменении Паттернов, он выдает ошибку, мол подключите игрушку

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...