Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, Helga сказал:

Dolce, за 119. Вроде новинка, вышел 1-2 месяца назад.

Так что, сейчас приходят заказы никто не знает?

Но это же не лаш, а совсем другая игрушка :) Всё нормально доходит. Оплата в биткоинах для РФ. Склад в Москве с игрушками есть. Так что проблем быть не должно.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helga сказал:

Dolce, за 119. Вроде новинка, вышел 1-2 месяца назад.

Так что, сейчас приходят заказы никто не знает?

И позволь мне побыть душнилой, но dolce вышел еще год назад. И назывался он Quake.

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Заложник Вебкама сказал:

и кто там говорил, что на косметолога ,косметику деньги тратит. переходите на веганство, перестаете есть мучное, сахар, картошку, жирные соусы и все прыщи исчезнут, кожа станет как у младенца мягкая ,чистая.  или можете оставаться на традиционном питании, но не есть все перечисленное

Дак переходи! Я вот на Кето сижу, стройная и подтянутая, а ты сидишь на диване пузо уже свисает и удивляешься почему тебе не донатят, на что там смотреть? Короткие ноги и толстая талия? 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Заложник Вебкама сказал:

вся медицина это сплошной лохотрон.  врачам выгодно  ,что люди были больны. веганы не едят молоко и молочные продукты) мне вон хотели операцию делать за 30 к челюстно- лицевой хирург в частной клинике. я просто пришел к нему на консультацию. меня головой ударили в скулу. так он говорит мембрану вставлять , а то воспаление может быть. хотя до этого я лежал в государственный поликлинике  дней 5. по факту на 2 дня больше, на выходные отпустили. там сказали все нормально будет. просто в рекомендациях указали, что надо посетить челюстно-лицевого хирурга. еще таблетки разные попить какое-то время

другой врач при чем по знакомству, уролог сказал, что у меня хронический простатит и лечить его всю жизнь надо. каждые 3 месяца приходить на проверки и 1 раз в год процедуры проходить 10 дней. знакомый врач направил у этому урологу.

Причём тут скула и а простатит? Дак ты дрочи чаще и не будет застоя в простате! Вроде на вебке работаешь не должно быть простатита, мож у тебя не простатит а что другое от hush Lovense? 🤣

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Сахарная Вата сказал:

Причём тут скула и а простатит?

я ржу немагу))) Так ебнули по морде, что в хер ушли осложнения:lol_2:

  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, MilenaYuki сказал:

Да, действительно, зачем столько веков человечество развивает науку и медицину, можно же просто стать веганом. Ну, надеюсь пульпит тоже сам по себе пройдёт. И рожать можно в поле, зачем куда-то ехать. 
KHhcEzQy3xA-600x338.jpg

медицина действительно правильно применяется в тайне на космонавтах например. можно лечиться самому средствами, которые стоят копейки, но про это никто не говорит, потому что выгодно делать дорогостоящие операции ,выписывать лекарства. доктор Неумывакин рассказал всю правду простому народу, что лечиться можно перекисью водорода, и пищевой содой. он следил за здоровьем русских космонавтов и лётчиков. космонавты не болели не чем по полтора года. и он и его сподвижнике это рассказал  народу, написал кучу книг. потом его убили.  потому что слишком много наговорил. пейте перекись водорода и пищевую соду и про простуду и грипп можете забыть. все шлаки из кишечника уйдут.

не ешьте сладкое ,сладкое с сахаром, не пейти коллу, не ешьте мясо  и зубы будут здоровы, никакого кариеса не будет. мысо постоянно застревает в зубах.  сахар, кофе... разрушает зубную эмаль...

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сахарная Вата сказал:

Дак переходи! Я вот на Кето сижу, стройная и подтянутая, а ты сидишь на диване пузо уже свисает и удивляешься почему тебе не донатят, на что там смотреть? Короткие ноги и толстая талия? 

я ем сладкое на ночь, мучное, пил энергетики, соусы жирные ел с шаурмой. стоит отказаться от всего и вес сразу резко пойдет вниз, проверено на мне.  мясо очень долго переваривается в организме, после него клонит в сон, потому что вся энергия тратится на его переваривание. энергии от мясо получаем мизерное количество. оно не стоит того, чтобы есть его. если едите мясо, то ешьте его 2-3 раза в неделю, курицу, рыбу, морепродукты. свинину, говядину, баранину и так далее не ешьте. чем умнее животное, тем сложнее расщипить белок на аминокислоты.  аминокислоты есть в тех же крупах, бобовых... а они перевариваются намного быстрее ,чем мясо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ChristiRose сказал:

я ржу немагу))) Так ебнули по морде, что в хер ушли осложнения:lol_2:

это все было в разное время. осложнений в хере не было. просто камень вышел из почек с мочой и все.  кровь немного была и резь при мочеиспускании.  а уролог сказал, что и так все понятно, что хронический простатит. даже анализов никаких не брал. сказал ему про анализы, а он говорит хочешь деньги на ветер выбросить  значит сдавай анализы. я понял за чем я хожу на процедуры к нему , если меня не что не беспокоит.  через 2 года пришло время приходить на процедуры. а уролог оказывается серьезно заболел. тот же знакомый врая направил к другому урологу, который работает в том же отделении, что и первый. так он сказал, что я не болен. направил на анализы и все подтвердилось. и сказал, что они без анализов не лечат, этот тот врач только так сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сахарная Вата сказал:

Причём тут скула и а простатит? Дак ты дрочи чаще и не будет застоя в простате! Вроде на вебке работаешь не должно быть простатита, мож у тебя не простатит а что другое от hush Lovense? 🤣

от частой и долгой дрочки наоборот простатит случается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Заложник Вебкама сказал:

курицу, рыбу, морепродукты. свинину, говядину, баранину и так далее не ешьте

и что у нас остается есть? Салаты овощные? Я че козел чтоль? У травоядных и стиль жизни аппатичный. Мало двигаются, пасутся на лугу. А вот у хищников, поедающих мясо есть энергия на охоту. Да, послеполуденный отдых фавна никто не отменял. После сытного обеда, по законам Архимеда, полагается поспать)

А морики? Ты что! Я только на них и сижу. Это кальций и масса витаминов. У меня и ногти стали лучше и вообще. Без рыбы я никуда.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Заложник Вебкама сказал:

я ем сладкое на ночь, мучное, пил энергетики, соусы жирные ел с шаурмой. стоит отказаться от всего и вес сразу резко пойдет вниз, проверено на мне.  мясо очень долго переваривается в организме, после него клонит в сон, потому что вся энергия тратится на его переваривание. энергии от мясо получаем мизерное количество. оно не стоит того, чтобы есть его. если едите мясо, то ешьте его 2-3 раза в неделю, курицу, рыбу, морепродукты. свинину, говядину, баранину и так далее не ешьте. чем умнее животное, тем сложнее расщипить белок на аминокислоты.  аминокислоты есть в тех же крупах, бобовых... а они перевариваются намного быстрее ,чем мясо

А мышцы откуда возьмутся, если в рационе мало белка будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Devil сказал:

А мышцы откуда возьмутся, если в рационе мало белка будет?

так в чем проблема мясо заменить на, яйца, сыр, молоко,  творог. если из растительного белка, то это фасоль, нут, маш, чечевица...  полным полно других продуктов  , которые не такие тяжелые, как мясо и в них много белка. так же иногда можно есть грибы. можно есть орехи немного, тыквенные семечки...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ChristiRose сказал:

и что у нас остается есть? Салаты овощные? Я че козел чтоль? У травоядных и стиль жизни аппатичный. Мало двигаются, пасутся на лугу. А вот у хищников, поедающих мясо есть энергия на охоту. Да, послеполуденный отдых фавна никто не отменял. После сытного обеда, по законам Архимеда, полагается поспать)

у человека длина кишечника  7м, у хищника 2 метра. он более короткий и мясо быстро проходит по нему и негниет в желудке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Заложник Вебкама сказал:

у человека длина кишечника  7м, у хищника 2 метра. он более короткий и мясо быстро проходит по нему и негниет в желудке

все все. Пошла перекиси наверну.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Заложник Вебкама сказал:

я ем сладкое на ночь, мучное, пил энергетики, соусы жирные ел с шаурмой. стоит отказаться от всего и вес сразу резко пойдет вниз, проверено на мне.  мясо очень долго переваривается в организме, после него клонит в сон, потому что вся энергия тратится на его переваривание. энергии от мясо получаем мизерное количество. оно не стоит того, чтобы есть его. если едите мясо, то ешьте его 2-3 раза в неделю, курицу, рыбу, морепродукты. свинину, говядину, баранину и так далее не ешьте. чем умнее животное, тем сложнее расщипить белок на аминокислоты.  аминокислоты есть в тех же крупах, бобовых... а они перевариваются намного быстрее ,чем мясо

где на тебе проверенно? у тебя нет выдержки пока что не чего не идёт вниз кроме заработков, пузо вон отел мистер колобок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор между ЗОЖниками и мясоедами может продолжаться вечно. Даже не охота чес слово. Как ели, так и будем есть и мяско и рыбку и морики. И будем улыбаться на стриме и танцевать. А не сидеть, как унылое говно. С толстым пузом и в семейниках на диване, который даже прибрать видимо нету сил.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChristiRose сказал:

Спор между ЗОЖниками и мясоедами может продолжаться вечно. Даже не охота чес слово. Как ели, так и будем есть и мяско и рыбку и морики. И будем улыбаться на стриме и танцевать. А не сидеть, как унылое говно. С толстым пузом и в семейниках на диване, который даже прибрать видимо нету сил.

я ем мячо и жир и худею, такая уж она кетодиета

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ChristiRose сказал:

Спор между ЗОЖниками и мясоедами может продолжаться вечно. Даже не охота чес слово. Как ели, так и будем есть и мяско и рыбку и морики. И будем улыбаться на стриме и танцевать. А не сидеть, как унылое говно. С толстым пузом и в семейниках на диване, который даже прибрать видимо нету сил.

ахаха это да треш канечно как он работает, соберёт ещё у себя в комнате 25 колумбиек и радуется а они у него мемберов уводят

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, заметила, что все ЗОЖники, как под копирку. У меня есть еще один знакомый. Который постоянно учит, что нельзя есть. Зануды редкостные. Ну выбрал ты свой путь, сиди тихо и трескай свои бобовые. Но нет, надо монотонно долбить всем мозг своими идеями. То же самое и с алкоголиками в завязке. Ну бросил ты пить, твой путь. Ну нельзя навязывать всем свои понятия. Бегать и орать из-за каждого угла Синька Чмо!  Мясо вредно!

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Natalia сказал:

если я вот в часов 19:00 выведу ежедневкой деньги на чатуре, они когда на паксуме будут. Блин я каждый раз забываю

Да завтра и будут. Обычно вечером, но мне тут быстро как-то прилетели в последний раз. Днем в 14:30

Черт, сегодня же закрытие периода. Надо б припахаться наверное. Совсем забыла.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChristiRose сказал:

Кстати, заметила, что все ЗОЖники, как под копирку. У меня есть еще один знакомый. Который постоянно учит, что нельзя есть. Зануды редкостные. Ну выбрал ты свой путь, сиди тихо и трескай свои бобовые. Но нет, надо монотонно долбить всем мозг своими идеями.

этому есть объяснение )) ЗОЖником не рождаются, им становятся, становятся путем наложения на себя ограничений и запретов. Хочется ли ЗОЖнику сочный жирный стейк или кусок торта? Конечно хочется, но желания эти подавляются (мы же существа волевые), где-то в глубине головы постоянно сидит мысль: "Я хочу, но мне нельзя" и вот эта вот повсеместная демонстрация своих интересов, порой навязчивая, связана с тем, что человек каждый раз убеждает себя, что он все делает правильно, что его ограничения оправданы и верны.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Сережа, ты слишком внушаем, нельзя вот так с головой падать во все, что написали в инете. Хотя....кому это я....

просто проверь все на себе сама) и увидишь, что все так и есть.  почитай комментарии людей  под видео на ютубе , их опыт. это вы внушаемы, вам врачи говорят , секс должен быть частый и дрочить надо. хотя  все наоборот. сама не поешь мясо хотя бы неделю и поймёшь какой эффект есть. почитай исследования, что мясо не надо есть постоянно. его надо есть, если живёшь в лесу и жрать нечего, когда выхода нет. сейчас 21 век, есть самая разнообразная еда.

мясом пытали даже в  древнем китае вроде. кормили весь месяц человека мясом и он умирал от обезвоживания. то что написано и сказано в видео просто проверяйте на себе сами и тогда только делайте выводы. а не верьте врачам и другим людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно сначала хочется мясо, потому что вы его всю жизнь с рождения ели. микрофлора должна перестроится . да и паразиты в кишечнике будут просить плоти. они питаются мясом. те кто с рождения не ел мясо они его и за всю жизнь не попробуют.  вегетарианцем полезно быть. а вот веганом это уже другой вопрос. это наверное уже перебор вегетарианцы не едят только мясо. веганы не едят мясо и продукты животного происхождения ( молоко, сыр, творог, яйца, мёд и т д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...