Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже вопрос про ежедневку. Писали, что ежедневка во время обычных выплат не работает. А по моим планам вывод денег у меня будет где-то 16 сентября. То есть как раз попадаю на закрытие периода по Американскому времени. Вот только я вряд ли смену успею закончить до истечения срока периода и скорее всего задержусь на несколько часов. То есть буду делать вывод почти сразу же после закрытия периода. Как долго нужно ждать возможность вывода ежедневкой в таком случае? В смысле когда функция будет доступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Заложник Вебкама сказал:

просто проверь все на себе сама) и увидишь, что все так и есть.  почитай комментарии людей  под видео на ютубе , их опыт. это вы внушаемы, вам врачи говорят , секс должен быть частый и дрочить надо. хотя  все наоборот. сама не поешь мясо хотя бы неделю и поймёшь какой эффект есть. почитай исследования, что мясо не надо есть постоянно. его надо есть, если живёшь в лесу и жрать нечего, когда выхода нет. сейчас 21 век, есть самая разнообразная еда.

мясом пытали даже в  древнем китае вроде. кормили весь месяц человека мясом и он умирал от обезвоживания. то что написано и сказано в видео просто проверяйте на себе сами и тогда только делайте выводы. а не верьте врачам и другим людям

понято, принято....пошла проращивать горох

после твоей убедительной речи мне даже хочется вырвать из себя вчерашний шашлык, но поздно, дьявольские мясные белки уже отравили меня....

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Devil сказал:

А по моим планам вывод денег у меня будет где-то 16 сентября.

Закрытие периода 16 числа в 10-00 по МСК. Запрос на ежедневку не будет работать. Обычно до обеда.

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Devil сказал:

У меня тоже вопрос про ежедневку. Писали, что ежедневка во время обычных выплат не работает. А по моим планам вывод денег у меня будет где-то 16 сентября. То есть как раз попадаю на закрытие периода по Американскому времени. Вот только я вряд ли смену успею закончить до истечения срока периода и скорее всего задержусь на несколько часов. То есть буду делать вывод почти сразу же после закрытия периода. Как долго нужно ждать возможность вывода ежедневкой в таком случае? В смысле когда функция будет доступна.

чатур не дает делать запрос на дейли пей всего полтора-два часа, видимо, тогда идет формирование выплат за период. Раньше они писали "сделайте запрос позже", сейчас просто убирают окошко с дейли пей. Короче, речь о часах, а не о днях

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все духовное развитие.   рак даже лечится, если питаться только зеленью  толи 2 недели толи больше.  молоко тоже вредное. но молочные продукты намного полезнее

  • LOL 2
  • Confused 3
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сахарная Вата сказал:

Дак переходи! Я вот на Кето сижу, стройная и подтянутая, а ты сидишь на диване пузо уже свисает и удивляешься почему тебе не донатят, на что там смотреть? Короткие ноги и толстая талия? 

у меня животик с жирком, который легко убрать. просто правильно питаться начать.  а как же здоровые мужики бегемоты  работают на чатуре и им постоянно типают? при чем чел без лица работает, турок какой-то. просто дрочит свой кок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фсе....теперь это не остановить....каждая новая реинкарнация приносит новые насущные вопросы, ранее это была фекальная тема, потом "купи рекламу", теперь и ЗОЖ подобрался:shocked2:

  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Заложник Вебкама сказал:

у меня животик с жирком, который легко убрать. просто правильно питаться начать.

а ты чё, еще не начал? Это пока в теории?:lol_2: Советы раздаешь нам? Нежным красоткам мясоедам? У тебя проблемы, ты и думай за себя. А у нас все зашибись)

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Заложник Вебкама сказал:

а как же здоровые мужики бегемоты  работают на чатуре и им постоянно типают?

Тогда не на бобовые тебе надо, а шавуху и побольше или бургер кинг, что лучше.. И начнут типать. Вот оно же!

А простата не из-за пылесоса у тебя? Мож чего засосало не туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

девочки. Как там на поле боя? Сколько народу на фланге противника?

да ну, срань какая-то, выходные более-менее нормальные были и вот начались эти тягостные серые будни )))

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня норм смена. с 9 утра до часу дня минималка без напряга. Только с утра какой то хер в приват завалился без предварительного разговора и понеслось - покажи ноги, морду, жопу.. и не типает. думаю - пошел ты накуй даже не подумаю. А в остальном нормальная смена

  • Like (+1) 4
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Заложник Вебкама сказал:

медицина действительно правильно применяется в тайне на космонавтах например. можно лечиться самому средствами, которые стоят копейки, но про это никто не говорит, потому что выгодно делать дорогостоящие операции ,выписывать лекарства. доктор Неумывакин рассказал всю правду простому народу, что лечиться можно перекисью водорода, и пищевой содой. он следил за здоровьем русских космонавтов и лётчиков. космонавты не болели не чем по полтора года. и он и его сподвижнике это рассказал  народу, написал кучу книг. потом его убили.  потому что слишком много наговорил. пейте перекись водорода и пищевую соду и про простуду и грипп можете забыть. все шлаки из кишечника уйдут.

не ешьте сладкое ,сладкое с сахаром, не пейти коллу, не ешьте мясо  и зубы будут здоровы, никакого кариеса не будет. мысо постоянно застревает в зубах.  сахар, кофе... разрушает зубную эмаль...

Хз. Я с гастритом с 5 лет, периодически обострения, выписывают стол 5,но сами врачи в беседе говорят, что если хочется чего-то (сырокопченой колбаски например), то чуток можно)перекись я бы пить не стала,не предназначена она для приёма внутрь.. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

чатур не дает делать запрос на дейли пей всего полтора-два часа, видимо, тогда идет формирование выплат за период. Раньше они писали "сделайте запрос позже", сейчас просто убирают окошко с дейли пей. Короче, речь о часах, а не о днях

А, в таком случае всё ок. Спасибо Собака и Кристи 🤗

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Заложник Вебкама сказал:

это все духовное развитие.   рак даже лечится, если питаться только зеленью  толи 2 недели толи больше.  молоко тоже вредное. но молочные продукты намного полезнее

А люди на химиотерапию ходят, а оказывается надо травой питаться 2 недели и рак пройдет 😆😆😆

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Devil сказал:

А люди на химиотерапию ходят, а оказывается надо травой питаться 2 недели и рак пройдет 😆😆😆

Эксперт по всем вопросам: от работы в пятерочке до косметологии и медицины!

  • Like (+1) 1
  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sweetdonut сказал:

Эксперт по всем вопросам: от работы в пятерочке до косметологии и медицины!

тока не могу понять, новый ник "заложник вэбкама". Его прямо с кассы в пятаке похитили и засунули в чулан с диваном? Сказали тише будь) Сидеть в трусах)))

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, на сайтах тишь и благодать. Вообще ненавижу такие дни. Один на чатуре мне ловенс контроль ссылку кинул. Он че правда решил, что за бесплатно мне интересно играть с его сракой?

  • LOL 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ChristiRose сказал:

тока не могу понять, новый ник "заложник вэбкама". Его прямо с кассы в пятаке похитили и засунули в чулан с диваном? Сказали тише будь) Сидеть в трусах)))

сиди в трусах и делай вид, что тебе это не нравится!!!!

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки. Очень важный вопрос. У кого есть на Чатуре 186 тк не в ущерб выводу. Я бы щас на паксум перекинула 10 баксов p2p. Я не могу. Это просто капец какой-то. А мне тупо не добрать сегодня. Напишите в личку, если кто может.

У меня очень болит нога. Я посижу еще часика три, но Чатур у меня в будни просто мертвый, да и вообще. Точно не добью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChristiRose сказал:

Девочки. Очень важный вопрос. У кого есть на Чатуре 186 тк. Я бы щас на паксум перекинула 10 баксов. Я не могу. Это просто капец какой-то. А мне тупо не добрать сегодня. Напишите в личку, если кто может.

У меня очень болит нога. Я посижу еще часика три, но Чатур у меня в будни просто мертвый, да и вообще. Точно не добью.

Давай, скину

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

Девочки. Очень важный вопрос. У кого есть на Чатуре 186 тк не в ущерб выводу. Я бы щас на паксум перекинула 10 баксов. Я не могу. Это просто капец какой-то. А мне тупо не добрать сегодня. Напишите в личку, если кто может.

У меня очень болит нога. Я посижу еще часика три, но Чатур у меня в будни просто мертвый, да и вообще. Точно не добью.

тебе 186 тк надо что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...