Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Девочки, думаю вы уже этот вопрос обсуждали, но все-же 🙈 кто какой впн использует (что бы без лагов был (инет переодически не слетал на минуту-две)) И если он платный(но реально шустрый), можно ли картой РФ оплатить 🙏🙏🙏🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Madama сказал:

Девочки, думаю вы уже этот вопрос обсуждали, но все-же 🙈 кто какой впн использует (что бы без лагов был (инет переодически не слетал на минуту-две)) И если он платный(но реально шустрый), можно ли картой РФ оплатить 🙏🙏🙏🙏

ExpressVPN, 13$  в месяц - сейчас оплатила за 783р, оплата через киви кошелек. Не слетает, скорость хорошая) 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MilenaYuki сказал:

ExpressVPN, 13$  в месяц - сейчас оплатила за 783р, оплата через киви кошелек. Не слетает, скорость хорошая) 

Спасибо 😘попробую. А то сегодня все мои впн с ума посходили. 2,5 часа пытались меня домой отправить 😅

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила ещё вечером ненадолго выйти, насобирала копеечку и ушла. Но один тип взбесил люто: ко мне приходит чел, который типает на лаш, и ниче больше не просит. Типает, типает, а тут заходит синий х*й, с балансом среди серых, и такой: «и че, ты будешь дальше лежать?», с посылом что я должна тут уже неистово дрочить и сквиртить. Ладно если бы это писал чел, который типает, и то пошел нахер, а тут какой-то левый дебил, который залетел на шоу, которое оплачивает другой, и еще что-то вякает :upyers2: ух, ударить захотелось.  Благо мои постояхи,  что были,  с юморком, сказали, «ну, теперь буду писать в типнотах чтоб ты лежала, а то вдруг не поймут», а то б я бомбанула. 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, MilenaYuki сказал:

Решила ещё вечером ненадолго выйти, насобирала копеечку и ушла. Но один тип взбесил люто: ко мне приходит чел, который типает на лаш, и ниче больше не просит. Типает, типает, а тут заходит синий х*й, с балансом среди серых, и такой: «и че, ты будешь дальше лежать?», с посылом что я должна тут уже неистово дрочить и сквиртить. Ладно если бы это писал чел, который типает, и то пошел нахер, а тут какой-то левый дебил, который залетел на шоу, которое оплачивает другой, и еще что-то вякает :upyers2: ух, ударить захотелось.  Благо мои постояхи,  что были,  с юморком, сказали, «ну, теперь буду писать в типнотах чтоб ты лежала, а то вдруг не поймут», а то б я бомбанула. 

когда-то давно, когда вебкам был еще жив (привет, Сережа)), один хороший мем (дай Бог ему здоровья) слал сотки одну за другой с типнотами "Просто лежи и не дергайся", "Наслаждайся этим приятным звуком", "Отдохни и получай удовольствие" :worthy::worthy:

....а щаз только: "у тебя в тип меню показать сиськи 99 токенов, я отправил тебе уже 19, давай я дам еще 17 и ты покажешь хотя бы одну?" )))

  • Like (+1) 2
  • LOL 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

когда-то давно, когда вебкам был еще жив (привет, Сережа)), один хороший мем (дай Бог ему здоровья) слал сотки одну за другой с типнотами "Просто лежи и не дергайся", "Наслаждайся этим приятным звуком", "Отдохни и получай удовольствие" :worthy::worthy:

....а щаз только: "у тебя в тип меню показать сиськи 99 токенов, я отправил тебе уже 19, давай я дам еще 17 и ты покажешь хотя бы одну?" )))

Дай бог хоть типнут, а не как этот синий х*й)

Даа, мемы измельчали 🤣

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

когда-то давно, когда вебкам был еще жив (привет, Сережа)), один хороший мем (дай Бог ему здоровья) слал сотки одну за другой с типнотами "Просто лежи и не дергайся", "Наслаждайся этим приятным звуком", "Отдохни и получай удовольствие" :worthy::worthy:

....а щаз только: "у тебя в тип меню показать сиськи 99 токенов, я отправил тебе уже 19, давай я дам еще 17 и ты покажешь хотя бы одну?" )))

Получи 2 сиськи по цене одной 🤣🤣

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

когда-то давно, когда вебкам был еще жив (привет, Сережа)), один хороший мем (дай Бог ему здоровья) слал сотки одну за другой с типнотами "Просто лежи и не дергайся", "Наслаждайся этим приятным звуком", "Отдохни и получай удовольствие" :worthy::worthy:

....а щаз только: "у тебя в тип меню показать сиськи 99 токенов, я отправил тебе уже 19, давай я дам еще 17 и ты покажешь хотя бы одну?" )))

«Это было в те года ,когда у кур росли рога»

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

у тебя в тип меню показать сиськи 99 токенов, я отправил тебе уже 19, давай я дам еще 17 и ты покажешь хотя бы одну?" )))

пол сиськи, остальное завтра( Бесят блин. Хуже чем на рынке чесслово.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сессии не хорошо,и не плохо.Вчера постояшка приходил, сегодня постояшка с другого сайта увидел через какие-то миниатюры на чб,говорит рожица знакомая,зашёл, точно ты😀это забавно,я с того сайта ушла год назад,а помнит)посмеялись,говорю-все,судьба,придётся жениться,если случайно нашёл меня опять среди +100500  баб😀

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отдыхала 2 недели и как же не хочется снова работать...От кондиционера мне холодно, без кондиционера жарко, а работать ночью с открытым окном невозможно🙈

Форум пока не читала. Есть какие-то интересные новости за это время?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Золушка сказал:

Я отдыхала 2 недели и как же не хочется снова работать...От кондиционера мне холодно, без кондиционера жарко, а работать ночью с открытым окном невозможно🙈

Форум пока не читала. Есть какие-то интересные новости за это время?)) 

алкоголизм обсуждали:biggrin:серж чет не пишет,успокоился

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ноутбук перестал подключаться по вай фаю. Для работы использую провод, но всё равно неприятно, что что-то не работает. Через провод еще и инет может пропадать. Муж покапался в ноуте. Говорит, что драйвера проверил, а всё равно не работает. Придется винду перекатывать. Не люблю это. Сейчас переустановить винду не так сложно, как это было лет 10-15 назад. Но всё же все программы заново ставить, все настройки, драйвера. Ух, не люблю. Но, видимо, придется.

А еще я планирую вернуться к работе недельки через полторы. Так что нужно успевать всё переустановить, пока есть время.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Devil сказал:

У меня ноутбук перестал подключаться по вай фаю. Для работы использую провод, но всё равно неприятно, что что-то не работает.

А я наоборот от вай фай отказалась. Напрямую провод для компа. А то постоянно кто-то подключался ко мне, то родственники, то и на соседей грешила. Скорость очень сильно падала. Потому отсоединилась ото всех и теперь душа моя спокойна. Никто кроме меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Devil сказал:

На борщи зарабатывает. Некогда ему)))

Трудоголик Серж. Его бы высидку да с хорошим шоу, допустим как у Макса.... Можно было бы и на похлебку зарабатывать «Прыжок Будды через стену»

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки привет, как у вас работа, я не работала 3 дня, сегодня вышла утром и вечером по 2.5 часа потому что сидеть в тишине это писец. 145 чел и все как будто издеваются. Я уже думала может со сной что-то не так 😥😥 Блин, девочки скажите что все будет хорошо

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Natalia сказал:

Девочки привет, как у вас работа, я не работала 3 дня, сегодня вышла утром и вечером по 2.5 часа потому что сидеть в тишине это писец. 145 чел и все как будто издеваются. Я уже думала может со сной что-то не так 😥😥 Блин, девочки скажите что все будет хорошо

Всё будет хорошо! Обязательно 🤗

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natalia сказал:

Я уже думала может со сной что-то не так 😥😥 Блин, девочки скажите что все будет хорошо

Ну это из серии "Сел подрочить, а игрушки разрядились". Должно наладиться. Подзярядимся и все пойдет хорошо. Да думаю с начала сентября должно наладиться. Ща все дети приедут с каникул. Уже у семейных не так много времени будет на стрим. Комнат поубавится. Но я лично про свою категорию говорю.

Лично я после вторника решила тайм аут взять на буднях. Ставки только на выхи в ночь.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайтах тихо сегодня. Под конец вообще мертвая тишина в чате, один мем стал типать помаленьку, потом написал "никто больше не типает, и я тогда тоже не буду" и свалил в закат. Логика - огонь

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, FoxNox сказал:

На сайтах тихо сегодня. Под конец вообще мертвая тишина в чате, один мем стал типать помаленьку, потом написал "никто больше не типает, и я тогда тоже не буду" и свалил в закат. Логика - огонь

Логика шикарная конечно 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, FoxNox сказал:

На сайтах тихо сегодня. Под конец вообще мертвая тишина в чате, один мем стал типать помаленьку, потом написал "никто больше не типает, и я тогда тоже не буду" и свалил в закат. Логика - огонь

Почему в обратную сторону не работает, один типает, так и все тогда тоже должны….(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень редко типает несколько человек. Обычно один типает и все смотрят. Потом он уходит, приходит другой и начинает типать.

Вот у кого-то мемберы соревнуются друг с другом, пытаются перетипать друг друга и занять место короля. Но это не про мою комнату 😄

  • Like (+1) 5
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...