Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Tokenlover сказал:

Не прет сегодня

да Пока хрень. Придурок бл..пришел на стрипе. Он на меня 1600 тк в прошлый раз потратил. Взял в приват и только дики свои слал, просила его на лаш, хрен там там. Че происходит с мемберами хз...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять блин постоянник не отвечает(( у меня какая то зависимость от него, кажется что иначе все плохо будет(( и так настроение дерьмо чет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ChristiRose сказал:

полный капец, а не работа.

у меня все дружно е***улись. заходит на офф сайт тот постоянник-выходит, заходит следом прям в ту же секунду  другой чел с ником павел и спрашивает а ю мистресс? грю да, не дожидаясь моего ответа съебывает, матерюсь -съебывает постоянник что типал на чатуре, немножко, но все же. сук бесячие твари. еще на улице лает собака. меня все бесит б***ь аааааааааааааааааааааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите че за х**ня? короче че то у меня с обс было, обновились дрова и не пускало в онлайн на чатуре с офф сайтами, короче сначала норм было,щас началась такая залупа что просто раз в 5 минут зависает изображение на несколько секунд.. и фпс падает... как исправить? как же бесит пздц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ChristiRose сказал:

30 пиков за 3 часа. Тоска для пятницы. Но я планирую сидеть до глубокой ночи, мож расп****асится.

Расскажете потом, это сколько вообщем сидеть планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень лень было выходить сегодня, пол дня следила за моделями типают ли им. Но все таки вышла, не пожалела. Случайный чувак натипал.

Интересно, что завтра будет. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Helga сказал:

Расскажете потом, это сколько вообщем сидеть планируете?

да пока не сдохну. щас вот 50 пиков сижу 4 часа почти.

Подгорает у меня. Осталось буквально хер да нихера до сентября. Надо минимум 2000 пиков. Капитан падла копейки присылает на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяяяят, помогите? Меня паксум заблокировал. Придется менять сайт рабочий. Скажите, чатурбейт, стрипчат или жасмин? Куда податься, рекомендации? И главное, вывод денег крипта или веб мани или еще какие способы есть?. Что-то доступное для России. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ChristiRose сказал:

да пока не сдохну. щас вот 50 пиков сижу 4 часа почти.

Подгорает у меня. Осталось буквально хер да нихера до сентября. Надо минимум 2000 пиков. Капитан падла копейки присылает на жизнь.

Я что-то упускаю возможно, но прошло меньше половины августа) А что будет в сентябре? Отпуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, daryana88 сказал:

Ребяяяят, помогите? Меня паксум заблокировал. Придется менять сайт рабочий. Скажите, чатурбейт, стрипчат или жасмин? Куда податься, рекомендации? И главное, вывод денег крипта или веб мани или еще какие способы есть?. Что-то доступное для России. 

а из-за чего? Что случилось…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, daryana88 сказал:

Ребяяяят, помогите? Меня паксум заблокировал. Придется менять сайт рабочий. Скажите, чатурбейт, стрипчат или жасмин? Куда податься, рекомендации? И главное, вывод денег крипта или веб мани или еще какие способы есть?. Что-то доступное для России. 

Какой разброс площадок. Я думала модели, думающие о жасмине не то, что советов не просят, вообще в такие места не заходят. Там явно что-то на богатом.

Бинанс выплата в USDT, легко выводить, главное карточки банковские разных банков завести для вывода. 
Кстати, девочки сейчас ухожу потихой работать в одного, открываю бинанс на себя, вы карты оформляли пластиком или можно обойтись виртуальной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Helga сказал:

Какой разброс площадок. Я думала модели, думающие о жасмине не то, что советов не просят, вообще в такие места не заходят. Там явно что-то на богатом.

Бинанс выплата в USDT, легко выводить, главное карточки банковские разных банков завести для вывода. 
Кстати, девочки сейчас ухожу потихой работать в одного, открываю бинанс на себя, вы карты оформляли пластиком или можно обойтись виртуальной?

Разброс, да? Это ЧБ и стрип - это то, что я читаю тут от всех больше всего. Там приватная система? Во ври не делают шоу?

А на жасмин попробую как раз из-за такого стереотипа. Что это за сайт такой золотой)

Про крипту спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, daryana88 сказал:

Разброс, да? Это ЧБ и стрип - это то, что я читаю тут от всех больше всего. Там приватная система? Во ври не делают шоу?

А на жасмин попробую как раз из-за такого стереотипа. Что это за сайт такой золотой)

Про крипту спасибо

Для этого сайта нужна такая обертка и комнаты и модели со знанием языка, что я их боготворю даже немного, трудно описать, короче труднодоступная цель.

А насчёт приватов все очень индивидуально, мне например больше общий чат нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже, когда меня кто т выбесит или что то я в привате с постоянником так танцую... интенсивно, и меня отпускает. я ненавижу танцевать, в жизни танцую только бухая, но мб рил танцы помогут как то мне расслабиться и отпустить боль и всю х**ню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, daryana88 сказал:

Ребяяяят, помогите? Меня паксум заблокировал. Придется менять сайт рабочий. Скажите, чатурбейт, стрипчат или жасмин?

ничего не понятно, но очень интересно. При чем тут паксум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Helga сказал:

Какой разброс площадок. Я думала модели, думающие о жасмине не то, что советов не просят, вообще в такие места не заходят. Там явно что-то на богатом.

Бинанс выплата в USDT, легко выводить, главное карточки банковские разных банков завести для вывода. 
Кстати, девочки сейчас ухожу потихой работать в одного, открываю бинанс на себя, вы карты оформляли пластиком или можно обойтись виртуальной?

На бинансе самый выгодный курс продажи битка (в России) на тинек(в руб**х) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, daryana88 сказал:

Разброс, да? Это ЧБ и стрип - это то, что я читаю тут от всех больше всего. Там приватная система? Во ври не делают шоу?

А на жасмин попробую как раз из-за такого стереотипа. Что это за сайт такой золотой)

Про крипту спасибо

ЧБ, стрип - фришная система, можно делать шоу как в общем чате, так и в приватах, на жасе приватная система, совмещать жас с фришным сайтом - вариант так себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

ничего не понятно, но очень интересно. При чем тут паксум.

ну дык, наверное, сайт daryana88 выводит только на пакс, а пакс ей закрыли, деваться ж некуда, только рабочий сайт менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю форум и некоторые пишут о постоянниках. А на что они у вас обычно типают? Это одно и то же шоу, одни и те же запросы или всегда разное и что-то новенькое? Мне просто любопытно, как они интерес не теряют. Я вот не умею держать людей и цеплять настолько, чтоб ко мне постоянно приходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Devil сказал:

Вот читаю форум и некоторые пишут о постоянниках. А на что они у вас обычно типают? Это одно и то же шоу, одни и те же запросы или всегда разное и что-то новенькое? Мне просто любопытно, как они интерес не теряют. Я вот не умею держать людей и цеплять настолько, чтоб ко мне постоянно приходили.

У меня обычно постоянники одно и то же просят. Иногда бывает,что в самом начале пробуют разное,но потом останавливаются на одном шоу. Но толпы постоянников не имею. Кто-то через три месяца сваливает,кто то через полгода. Есть парочка верных,кто со мной год-два и все. Тоже не понимаю,как не теряется интерес, потому что как личность я не особо раскрываюсь на стримах, не люблю болтать с ними

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devil сказал:

Вот читаю форум и некоторые пишут о постоянниках

Ой, на меня точно не ориентироваться.  Мои постояхи с бонги, я сразу нужных перетаскиваю в телегу, а там на карту получаю прямыми переводами. 

Но на стрипе сегодня мне 60 пиков сделал. Давно не заходил. Ну че, тоже в кассу.

Кароч 10 часов отсидела, как и обещала себе.... 200 пиков. 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...