Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, ChristiRose сказал:

У меня стояло по 10, чет никто не присылает свои дикпики.

Да я не говорю , что прямо каждый день шлют , но бывает:teeth2: У меня просто два мема есть , бедные наверное, не могут позволить себе камеру купить , чтоб зайти в приват с2с:teeth2:, кидают фотки именно в привате, один даже не дикпики , а обычные фотки кидает , дома , на  улице , типа , чтоб я знала , какой он красавчик , но действительно , ничего такой парень. Ну и дикпики , куда ж без них. В первом привате , когда только знакомились , он их больше десятка скинул. Повезло , наверное:smile:

  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел мем  за камеру типнул (вообще не открываю )но думаю на сек включу, а то дохера вопросов задавал . короч включила и испугалась потом весь стрим  херово было .  

 

  • LOL 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LALALAL1 сказал:

пришел мем  за камеру типнул (вообще не открываю )но думаю на сек включу, а то дохера вопросов задавал . короч включила и испугалась потом весь стрим  херово было .  

 

А шо там было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LALALAL1 сказал:

пришел мем  за камеру типнул (вообще не открываю )но думаю на сек включу, а то дохера вопросов задавал . короч включила и испугалась потом весь стрим  херово было .  

 

Что там такое было?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стручек его лысый не красивый  так близко к камере ( говорю а че не в член камеру засунул

я за все время работы только один член красивый видела 

в основном все  уродливые короткие, тонкие ,формы странные ,волосатые хер найдешь , без волос да лучше б с волосней был 

  • Like (+1) 2
  • LOL 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FoxyFoxy сказал:

Да я не говорю , что прямо каждый день шлют , но бывает:teeth2: У меня просто два мема есть , бедные наверное, не могут позволить себе камеру купить , чтоб зайти в приват с2с:teeth2:, кидают фотки именно в привате, один даже не дикпики , а обычные фотки кидает , дома , на  улице , типа , чтоб я знала , какой он красавчик , но действительно , ничего такой парень. Ну и дикпики , куда ж без них. В первом привате , когда только знакомились , он их больше десятка скинул. Повезло , наверное:smile:

у меня мем один придурошный(щас не общаемся) постоянно свои селфачи кидал, и кидает периодически(спустя сто лет без общения, и зная что не хочу с ним общаться) , хотя его никто о них не просит. может даже разговор с селфача начать. Я так то никогда их не шлю никому, а тут если не просят) хочу обладать такой же степенью по"узма лол))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, LALALAL1 сказал:

стручек его лысый не красивый  так близко к камере ( говорю а че не в член камеру засунул

я за все время работы только один член красивый видела 

в основном все  уродливые короткие, тонкие ,формы странные ,волосатые хер найдешь , без волос да лучше б с волосней был 

ля, я вообще не смотрю на них как на писюны, вообще пох че там. не воспринимаю, что хер , что карандаш(как тут кто то писал ранее:biggrin2:)

  • Like (+1) 1
  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ChristiRose сказал:

смотрю свою категорию милф, модели, кто в одежде сидел, все разделись) хахах)) Во до чего ноябрь нищий довел народ.

Отопление включили, жарко. :teeth2:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

смотрю свою категорию милф, модели, кто в одежде сидел, все разделись) хахах)) Во до чего ноябрь нищий довел народ.

Я одетая сижу :teeth2:. На то несколько причин. У меня 2 приватных сайта, в квартире до сих пор нет отопления , то есть , его , типа , запустили , но у нас в доме стояки запустились через один , у меня в кухне теплая батарея , а в комнате холодная и так далее. Мы неделю уже не можем достучаться до рахитов из обслуживающей компании , похоже морозы встретим без отопления , при чем , это у половины города такое "отопление " , это Украина , детка:teeth2:. Где там это недалекое , грузин российского происхождения ,пусть мне еще расскажет про безвиз:teeth2: Да еще я заболела , хз что оно такое , то ли ковид , то ли от постоянного холода  еще какой вирусняк прицепился. Так что , раздетой сидеть мне не грозит :idontno:. На приватных то нормально , а на фришных у меня комнаты пустые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FoxyFoxy сказал:

Я одетая сижу :teeth2:. На то несколько причин. У меня 2 приватных сайта, в квартире до сих пор нет отопления , то есть , его , типа , запустили , но у нас в доме стояки запустились через один , у меня в кухне теплая батарея , а в комнате холодная и так далее. Мы неделю уже не можем достучаться до рахитов из обслуживающей компании , похоже морозы встретим без отопления , при чем , это у половины города такое "отопление " , это Украина , детка:teeth2:. Где там это недалекое , грузин российского происхождения ,пусть мне еще расскажет про безвиз:teeth2: Да еще я заболела , хз что оно такое , то ли ковид , то ли от постоянного холода  еще какой вирусняк прицепился. Так что , раздетой сидеть мне не грозит :idontno:. На приватных то нормально , а на фришных у меня комнаты пустые.

Жалуйтесь управляющей по подъезду.пусть решает проблему. Или мне так только повезло-звоню сама-фиг кто придёт, звоню т. Вале(старшая) -через час всё работает🤣🤣надо дружить с соседями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Так что , раздетой сидеть мне не грозит :idontno:. На приватных то нормально , а на фришных у меня комнаты пустые.

а я из принципа не хочу сидеть голой. Раньше сидела без верха, щас че-то претить стало мне. Не знаю почему.

Кто работает, как дела?

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ChristiRose сказал:

а я из принципа не хочу сидеть голой. Раньше сидела без верха, щас че-то претить стало мне. Не знаю почему.

Кто работает, как дела?

 

я думала что вчера было плохо, но нет, бывает и хуже...

  • Like (+1) 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Eva62 сказал:

Жалуйтесь управляющей по подъезду.пусть решает проблему. Или мне так только повезло-звоню сама-фиг кто придёт, звоню т. Вале(старшая) -через час всё работает🤣🤣надо дружить с соседями

У нас последний раз упрвляющая по подьезду была , когда еще были ЖЭКи:teeth2: А куда у нас жаловаться , мы знаем , только это крик в пустоту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, ChristiRose сказал:

а я из принципа не хочу сидеть голой. Раньше сидела без верха, щас че-то претить стало мне. Не знаю почему.

Кто работает, как дела?

 

Да я бы тоже не сидела , это я так , пожаловалась , крик души просто.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChristiRose сказал:

пздц просто. Это не работа, девочки, это просто пздц.:sad::crying:

Согласна полностью, у меня за 3 часа на чб 36 ткс за....о это все. На стрип по более, но это не спасает положение

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, LALALAL1 сказал:

сукаааааааа что с бонга не грузит не хуя . у меня приват сорвался

часенько там косяки. Тут недавно буратина в группу пригласил, а в группе черный экран. А во фри норм. Вот как работать? Пришлось извращаться за токи во фри на всеобщее обозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, ChristiRose сказал:

часенько там косяки. Тут недавно буратина в группу пригласил, а в группе черный экран. А во фри норм. Вот как работать? Пришлось извращаться за токи во фри на всеобщее обозрение.

интернет  проверила . скорость  отличная.  а обс горит всему цветами радуги . КАК РАБОТАТЬ ????? И ПОДДЕРЖКА НЕ ОТВЕЧАЕТ 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня с утра свет отключали, так что у меня выходной:shuffle:. но включили еще в 6 вечера , а я не могу просто выйти онлайн.... шо за херня ))) еще и форум почитаешь так вообще хочется все закрыть и уйти под одеяло)) ахахах

девчат, наладилось хоть чуть? может выйду на час 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ну что могу сказать. Вышла в 9-00. Движ есть на ЧБ и Бонге. Мафик и стрипчат-тишина. Ну 20$ есть. Уж лучше, чем ничего. Но хотяб люд есть.

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

Всем привет. Ну что могу сказать. Вышла в 9-00. Движ есть на ЧБ и Бонге. Мафик и стрипчат-тишина. Ну 20$ есть. Уж лучше, чем ничего. Но хотяб люд есть.

 

:flowers:  вышла в 10 утра  тишина но медленно  насобирала 48 $ 

у меня стрин и бонга в ударе  а чб тишина одни серые . да пох 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...