Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Только что, Karinalike сказал:

КАК РАБОТА?

очень даже неплохо, сидела-сидела, хотела выйти, но пришел постоянник и натипал, и в приват взял.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первые два часа опять обс херню творил. Интернет очень быстрый, а он все то проседает, то вылетает, то звука у меня нет - хер пойми, с обс проблемы либо с чб. Сегодня вышла спустя очередное отсутствие, повезло, попала на постояшку. А так опять одни попрошайки бегают туда сюда а нормальных мемов нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ChristiRose сказал:

Доброе утро. Ссылки напуляла в лички. А МФК выплата вчера прилетела, только я не дождалась ее, поторопилась и вывела что было без них. Ну и да ладно. Пусть болтаются на паксум до конца периода.

Кристи, а можно мне ссылку плиз тоже)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о смене, первые 3 часа один цветотной был, и 20 серых, с трудом набрала 100 человек к 4му часу и во время типов прилетело уведомление сфоткать лицо, я не успела и мне выкинуло всех нахрен, но быстро собрались 70 чел после этого, пустых и молчаливых

за 5 часов 140 токенов я закрываюсь это дно .

ошибочка, 6 часов.

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LALALAL1 сказал:

это реакция на то что мемы попрошайки и не типают . а не на тебя 

Это не правильное выражение реакции здесь , эта красная мордочка означает негативную реакцию на сообщение и понижает рейтинг его автора. Как-то так вроде:idontno:

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Karinalike сказал:

К слову о смене, первые 3 часа один цветотной был, и 20 серых, с трудом набрала 100 человек к 4му часу и во время типов прилетело уведомление сфоткать лицо, я не успела и мне выкинуло всех нахрен, но быстро собрались 70 чел после этого, пустых и молчаливых

за 5 часов 140 токенов я закрываюсь это дно .

ошибочка, 6 часов.

С этим фото лица они уже задолбали, принципиально не делаю что они пишут, а пишу в саппорт и ругаюсь с ними, что стрим отключают и людей выкидывает. Но я с лицом работаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sofia88 сказал:

С этим фото лица они уже задолбали, принципиально не делаю что они пишут, а пишу в саппорт и ругаюсь с ними, что стрим отключают и людей выкидывает. Но я с лицом работаю. 

А они отвечают чтото?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FoxyFoxy сказал:

Это не правильное выражение реакции здесь , эта красная мордочка означает негативную реакцию на сообщение и понижает рейтинг его автора. Как-то так вроде:idontno:

я наверное сама решу какую реакцию ставить и как воспринимать  написанное 

кстати и на что  здесь влияет рейтинг ? каке бонусы или что ?

обычная писанина узнать как прошел  стрим 

я здесь ни разу никого не обидела и не обозвала . 

а злая мордочка  не для девушки что  написала 

а для ситуации которую она описала 

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Karinalike сказал:

А они отвечают чтото?))

В последнем письме извинились за принесенные неудобства 😀 и всё, хоть бы компенсацию какую-то прислали 🙉

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LALALAL1 сказал:

я наверное сама решу какую реакцию ставить и как воспринимать  написанное 

кстати и на что  здесь влияет рейтинг ? каке бонусы или что ?

обычная писанина узнать как прошел  стрим 

я здесь ни разу никого не обидела и не обозвала . 

а злая мордочка  не для девушки что  написала 

а для ситуации которую она описала 

рейтинг влиятет на возможность писать в личные сообщения, лимит реакций и если плохой рейтинг сообщения пусликуются только после просмотра модератора, вроде все))

мне похрен на рейтинг тут уже , на дизы не обижаюсь

но здесь лучше их  поменьше ставить)))) или если автора затопить хочется:devil_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karinalike сказал:

рейтинг влиятет на возможность писать в личные сообщения, лимит реакций и если плохой рейтинг сообщения пусликуются только после просмотра модератора, вроде все))

мне похрен на рейтинг тут уже , на дизы не обижаюсь

но здесь лучше их  поменьше ставить)))) или если автора затопить хочется:devil_2:

за последнюю неделю сообщения и так редактировались и  переносились и удалялись .:teeth2: и модератарам было пох на рейтинг :teeth2: кстати вроде сам модератор писал что личные сообщения они читают . так что нет приватности

и если кого обидел мой дизлайк. можете мне их вернуть :teeth2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...