Перейти к содержанию

Eva62

Gold Members
  • Публикаций

    291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Eva62

  1. На удивление моя не очень длинная смена прошла не плохо. Просидела почти в ноль 2 часа, съела "за кадром лица" пол тортика, 2 сырка, потом пошёл движ. У меня мало подписоты, бывает на просьбу написать в pm без токенов пишу, но так, вяло очень, ответы вроде -ок, норм, класс, ммм.., оххх😀сегодня вдруг активизировались.. Один телегу купил и вступил в фан-клуб 😃приват с другим был мин 40,я помню, что он богатый и попрошайка на pm, но видимо долго приглядывался)).так что не надо никого банить от злости, девки, ваше к вам всё равно придёт, если не включать эмоции не нужные.
  2. А не подскажешь кратенько как это делать? Я обычно переводила на карту без чатов каких-то на тиньку.
  3. Мне тоже интересно🤔я тоже делаю одно и то же, как создала страницу года 3 назад ,вообще ничего не меняла в ботах. Постояха ходит, просит запись привата, у него наверное уже штук 300 примерно одинаковых записей. Я сама уже заскучала, говорю может разнообразие какое-то внесём?Говорит, что и так в восторге, но тут хоть понятно-просто типа влюбился в меня,очень хочет встретиться хотя бы на кофе.Я морожусь пару лет. Наверное у топов тоже есть поклонники, которые годами пытаются уломать их хотя бы на чашку чая))) вот сидят и соревнуются))
  4. Ничего себе у вас тут разборки. 😅от себя парню могу посоветовать-если правда совсем не идёт, то вариант мастером на час хорошая тема. Знакомый выкладывал объявление о помощи(в принципе любой), за час нашёл 3 клиенток на не сложную работу, вроде лампочки сменить на энергосберегающие, полку подкрутить. Я тоже часто вызываю мастеров, лень самой топать в магазин,выбирать штуки, в которых я не разбираюсь и куплю не то, кучу инструментов, которые понадобятся раз в год, а стоят очень не дёшево.
  5. Мне иногда мемы (уже типавшие) пишут, что плохая связь,но явно не с моей стороны,я хз, что у них там с интернетом,у меня все показатели скорости инэта и работа оборудования похлеще, чем на студиях.В целом не жалуюсь и не хвастаюсь, я на том же уровне. За 1 выход 4к жетонов,за 2 дня 500 жетонов😂, бывает и 0)) я безумный оптимист и это работает)не злюсь на людей за то, что они не хотят тратить на меня деньги, их право.в целом не обламываюсь..манипуляция-великая вещь, между нами, девочками😂
  6. Конечно могут. Но зависит от того, что именно модель натворила.
  7. Моя пенсионерка (бабка, 93 года) к счастью не лазяет по помойкам, работала няней в дет саду, лес валила,коров доила, пенсия 38 к в месяц+бесплатные лекарства по инвалидности. А у неё образование 3 класса😂Повезло так скажем.Говориоа с ней, говорит, что очень не хочется умирать...
  8. Не дай врагу страшному такого будущего 😳но это реальность
  9. Не ври, Крис😀Есть у нас мусорные баки(у меня у дома на площадке 2 огромных контейнера и контейнер из пластика прозрачный для сбора собственно пластика),мусоровоз приезжает в 6-7 утра,шум ужасный, у соседнего дома зелёные маленькие бачки,не видела как загружают мусор из них. Зато видела не раз часов в 20:00 пару бабушек-подружек с тележкой, что рылись на этой площадке , потом видела женщину лет 35 в час ночи, она ещё сетовала вслух"ничего нормального нет".
  10. Не хвастаюсь, говорю как есть, сижу только на чб через бесплатный VPN,мало подписоты,вихляется количество зрителей, бывает и 3,бывает и 200.рандом.не зависит вообще ни от чего. Ну база есть-постояшки,с серыми тоже общаюсь, хоть какой-то движ)) не думаю, что меня спецом кидают в мрак, просто не мой день. В целом ничего не меняется по заработку за период. Да, иногда печаль, но успешный день всё перекрывает с лихвой.
  11. А я устала работать)) год назад было веселее, сейчас в чате одни и те же люди, одни и те же комплименты. Не,я рада, что не забывают, не мёртвые души в подписчиках, но хочется свежего воздуха так же)
  12. Как тут весело сегодня😂давайте мериться, админ вроде разрешил) у меня рекорд был за 1,5 часа онлайн 28к, года 2 назад, не помню какой курс был. Для меня это очень много, учитывая что я модель так себе, нет у меня никаких прибамбасов типа фак машины,500 фаллоимитаторов,800 нарядов. Из достоинств только фигура, улыбка и хорошее настроение. Эх, даже первые 2 пункта не моя заслуга, а родителей))
  13. Сами видели как они эти суммы выводят?я знаю, кто там сидит,кто за них отвечает,на 100% могу заявить-сами топы там не сидят, им тупо некогда, писульками занимается команда. Это вроде не секрет. ещё раз для людей без разума-я видела разных моделей, но почему-то порядочные люди встречались как раз из топов.Никакого ЧСВ, вместе ели дошираки, никто не выпендривался, люди как люди. в тлг я тоже знаю кто сидит. Тусовка тесная)) за полчаса узнаю кто это,где живёт, сколько зарабатывает.
  14. Эх, название бы)) я пила магний б6 и д3(какие дали, такие и купила, дешёвые нашего производства) -толку ноль.так в основном курсом пью вит группы В,невролог сказал,что в нашем городе у всех людей катастрофа с этими витаминами.
  15. Пытаться😀другого не дано. Мой РФ приняли с первого раза, а мой мужик раз 10 пытался загрузить (загран), сдались и приняли. Писали чушь какую-то, мол блики, подделка, на фото не он, но мы победили 😂
  16. Согласна. Знаю успешных моделей (от ляма в месяц), думаю они даже не знают о существовании этого сайта. На студии все знают, кто сколько зарабатывает, выпендриваются и поучают всех именно аутсайдеры, а топовые сидят в уголке, курят дешёвые сигаретки и думают куда ещё деньги вложить. И да-секрета нет никакого,я могу на 100% копировать стиль работы любого топа и сидеть по нулям. Даже сами топы не могут объяснить внятно, как им удаётся собрать много людей в комнате, соответственно и денег.
  17. Совок никак не изкоренится из голов.что в правительстве совок, который лезет нам между ног, что народ-такой же. Я живу в многоквартирном доме-мне пофиг кто где работает, кто женился, развёлся, а встречаю соседку-она зачем-то мне начинает эту ненужную инфу рассказывать😂я даже не знаю, о ком она говорит))стою башкой киваю и жду, когда она успокоится))
  18. Меня слили уже давно, года 3 назад.мне кстати никто не писал, подруга позвонила, скрины скинула мол "чем подруга занимается", я подруге рассказала-говорит" Мне пофиг, твоё дело. Если кому-то ещё кинули -ври, что это ваше с парнем дело, видео на компе было, хакнули".наверное кто-то из знакомых общих... Больше мне никто не писал, может постеснялись...
  19. 90% моделей врут о заработке,естественно в сторону преувеличения,знаем,проходили.я работала на студиях-так все богини вебкама,а как рейтинг вывесят за неделю-сразу ясно, кто брехун)так что не забивайте себе голову фантазиями других людей. Тизинг-лично для меня это отстой,дразнить надо если регулярно на стриме не менее 300 юзеров, а скакать пол дня перед кучкой в 20 человек-увольте. Хз, у меня норм февраль, но я давно работаю,постояшки кормят🙂я не хвастаюсь,нет у меня 1000 баксов в неделю,я о том,что если модель крутится-вертится-зачем мне платить?
  20. У меня в неделю часов 15 в среднем выходит.Конечно нужно больше,но лень,и зачастую это не имеет смысла, т. к. я знаю какой аудитории я интересна и в какое время мои уходят баеньки. Но опять же-я на себя работаю,нет никаких шефов,чего и вам желаю)) как говорят опытные модели нужно держать актив, но я не согласна.бывает пашешь в поте лица каждый день и зарабатываешь на пачку пельменей,а бывает через неделю неонлайна выходишь и все одаривают)) мне вообще один постояха написал"я думал ты умерла"😂😂
  21. У меня как обычно-тащит постояшка, залетные немного подкидывают. У меня от сообщений постояшки чуть ли не корона выросла на голове-пишет каждый день,что я очень красивая женщина, я уже почти поверила😂больше беспокоит то,что он хочет встретиться,по легенде я живу в его стране. Я не умею врать, не складно получается. Девчонки, как отмазаться, чтобы он не ушёл от меня? Он знает, что есть мужик у меня, знакомы мы года 1,5,не жадный Ясен фиг, что я с ним не собираюсь встречаться.
  22. У меня 2023 вообще не задался. Комп сломался, починили,он опять сломался, опять чинили, вчера автомат в щитке плавиться начал,вырубила,сидела в темноте,соседи задрали своим топотом....думаю в марте меня затопят 😂мемы не хотят ничего, молча пялятся на меня..

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...