Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, LALALAL1 сказал:

я наверное сама решу какую реакцию ставить и как воспринимать  написанное 

кстати и на что  здесь влияет рейтинг ? каке бонусы или что ?

обычная писанина узнать как прошел  стрим 

я здесь ни разу никого не обидела и не обозвала . 

а злая мордочка  не для девушки что  написала 

а для ситуации которую она описала 

Хоссспаде , что за истерика. Я просто объяснила , что означает красная мордочка на этом форуме , это , типа , как дизлайк на Чатуре. А по поводу рейтинга , у админа спросите.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, LALALAL1 сказал:

и если кого обидел мой дизлайк. можете мне их вернуть

вы сами можете его убрать))) или поменять реакцию на кубок :biggrin2:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему именно сегодня куча *уесосов, которые мало того что тупорылые твари ,так радостоно еще епут мозги своей чушью тупой, только успокоилась опять выбесили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Karinalike сказал:

Кристи, не используйте такое слово. в 21 веке за него могут посадить, будьте толерантнее 

да ладно, в русском языке слово "негр" не имеет никакой негативной смысловой нагрузки, т.к. это просто упоминание человека негроидной расы. Кто ж виноват, что в русском языке раса называется именно так? Все эти идеи толерантности, относительно негров пришли из США, где данное слово плотно ассоциируется со словом "раб", так что уж на русскоязычном форуме да и вообще среди русских вполне допустим и негр )) Вот с иностранцами - да, там наш безобидный "негр" созвучен с их очень обидным "nigger", собственно, поэтому и нельзя. 

  • Like (+1) 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну это капец какой то, сидела хз сколько времени , ни 1 мем не зашел, конечно просто сидела, но обычно и в таком случае заходят. вот от такой херни прям паника начинается(( как такое может быть вообще, чтоб прям никто:crying: ну че все так бесит то

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ChristiRose сказал:

Доброе утро. Ссылки напуляла в лички. А МФК выплата вчера прилетела, только я не дождалась ее, поторопилась и вывела что было без них. Ну и да ладно. Пусть болтаются на паксум до конца периода.

Можно, пожалуйста, мне тоже эту ссылку. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FuckYeah2 сказал:

тут кто нибудь есть на iwantclips? там лаги , на чатуре лаги и работа говно :crying:как все заипало просто сил нет

Я была там очень давно. Ничего не поняла, ничего не понравилось и я ушла.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

да ладно, в русском языке слово "негр" не имеет никакой негативной смысловой нагрузки, т.к. это просто упоминание человека негроидной расы. Кто ж виноват, что в русском языке раса называется именно так? Все эти идеи толерантности, относительно негров пришли из США, где данное слово плотно ассоциируется со словом "раб", так что уж на русскоязычном форуме да и вообще среди русских вполне допустим и негр )) Вот с иностранцами - да, там наш безобидный "негр" созвучен с их очень обидным "nigger", собственно, поэтому и нельзя. 

Наверно, даже в России лучше говорить "афроамериканец" или "африканец" вместо негра. Я знала девочку - наполовину негритянку, она очень обижалась, если кто-то про кого-то говорил "негр/негритянка"... 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, FuckYeah2 сказал:

не ну это капец какой то, сидела хз сколько времени , ни 1 мем не зашел, конечно просто сидела, но обычно и в таком случае заходят. вот от такой херни прям паника начинается(( как такое может быть вообще, чтоб прям никто:crying: ну че все так бесит то

Сейчас чуть ли не пол мира подрабатывают на вебке, так что, я уже даже привыкла, что зрителей стало меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Золушка сказал:

Сейчас чуть ли не пол мира подрабатывают на вебке, так что, я уже даже привыкла, что зрителей стало меньше. 

не согласна.. может на онлифансе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

да ладно, в русском языке слово "негр" не имеет никакой негативной смысловой нагрузки, т.к. это просто упоминание человека негроидной расы. Кто ж виноват, что в русском языке раса называется именно так? Все эти идеи толерантности, относительно негров пришли из США, где данное слово плотно ассоциируется со словом "раб", так что уж на русскоязычном форуме да и вообще среди русских вполне допустим и негр )) Вот с иностранцами - да, там наш безобидный "негр" созвучен с их очень обидным "nigger", собственно, поэтому и нельзя. 

КоАП РФ Статья 5.62. Дискриминация

 

Дискриминация, то есть нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам,влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

 

ну ок,в Росии только штрафом отделаешься. 

понятно  что на форуме никто проверять не будет лол но если она так здесь пишет, значит и в жизни произносит, мое дело было предупредить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Karinalike сказал:

ну ок,в Росии только штрафом отделаешься. 

понятно  что на форуме никто проверять не будет лол но если она так здесь пишет, значит и в жизни произносит, мое дело было предупредить

в РФ слово "негр" не является признаком дискриминации ))) С таким же успехом русские ни в коем случае не должны произносить слово "книга" в присутствии негров, ибо оно чисто на слух будет восприниматься как "nigger" )) Ну маразм же? Мы называем негра негром абсолютно по той же причине, по которой называем украинца украинцем, а шведа шведом. И да, в судебной практике РФ не было еще ни одного прецедента, в котором бы оштрафовали человека, назвавшего негра негром, а человека европеоидной расы европиоидом. Эта статья совсем о другом.

  • Like (+1) 3
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

И да, в судебной практике РФ не было еще ни одного прецедента, в котором бы оштрафовали человека, назвавшего негра негром, а человека европеоидной расы европиоидом.

ну да, закон приняли месяц назад \

15 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

в РФ слово "негр" не является признаком дискриминации

является и темнокожие оскорбляются этим словом, знаю так как сама с этим сталкивалась и не раз 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Karinalike сказал:

ну да, закон приняли месяц назад \

является и темнокожие оскорбляются этим словом, знаю так как сама с этим сталкивалась и не раз 

какой закон приняли месяц назад? ))) Закон о дискриминации по расовому признаку? Ну вы же понимаете, что это ерунда, ибо равные права и свободы гарантированы представителям любой расы Конституцией РФ. О чем этот закон? О том, что нельзя называть негра негром, а азиата азиатом? Я повторюсь, но ни один суд не посчитает это слово оскорбительным даже после лингвистической экспертизы, потому что оно всего лишь обозначает расу, есть негроидная раса, представитель негроидной расы - негр, это тонкости чисто русского языка. Расу обозначать можно, нельзя лишать прав и свобод по расовому признаку. Наказания за слово "негр" в РФ не практикуется, разумеется, если кого-то это слово оскорбляет, то можно его не употреблять, это уже дело собственное и уж точно стоит воздержаться от его употребления в кругу иностранцев. Я говорю чисто о нашем языке и нашем законодательстве. Что касается личного опыта, то во время учебы в универе, мы очень часто пересекались со студентами РУДН, все "обрусевшие" темнокожие абсолютно спокойно относились к этому слову, т.к. знали, что русские не вкладывают в это слово ничего оскорбительного. Вот назвать кавказца "ч*ркой" - это оскорбительно, но это ж совсем разные вещи. 

  • Like (+1) 9
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, privet_privet сказал:

Девочки! Хелп! Как починить обс?)

падает до ноля все время и стрим офф

через плеер чб все ок

Без понятия, у меня также, чинится само со временем) может проблема в обс, а может в серваках сайта. Иногда помогает сменить сервер в обс, но ненадолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, privet_privet сказал:

Девочки! Хелп! Как починить обс?)

падает до ноля все время и стрим офф

через плеер чб все ок

Попробуйте автоматическую настройку в OBS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Золушка сказал:

если кто-то про кого-то говорил "негр/негритянка"

Это форум. Не думаю, что афроамериканцы его читают на русском языке. На сайте я очень толерантна, просто поверьте, я не идиотка, что бы ему в лоб написать нигер или что-то в этом роде. Черный мужчина да. И "облизываю" его, пока платит. Он счастлив. Каждый день ходит теперь) Ни одной смены не пропускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Karinalike сказал:

значит и в жизни произносит

Логика железная у вас:angry2:откуда вы знаете все про меня? Вы ясновидящая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...