Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, LALALAL1 сказал:

вышла в 10 утра  тишина но медленно  насобирала 48 $ 

тоже наверное могла бы, но у меня комп завис. Материлась я сильно. У меня мем как раз был, по 100 тк кидал. Долбаный комп. Карту надо менять и срочно до НГ мастера вызывать, часто лагать стал от большой нагрузки.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

тоже наверное могла бы, но у меня комп завис. Материлась я сильно. У меня мем как раз был, по 100 тк кидал. Долбаный комп. Карту надо менять и срочно до НГ мастера вызывать, часто лагать стал от большой нагрузки.

вчера такая же фигня только  с сайтами ,обс горела всеми цветами .

сегодня и выходить не хотела,думала опять лагать будут сайты 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LALALAL1 сказал:

сегодня и выходить не хотела,думала опять лагать будут сайты 

я тут начала проверять статистику. Смотрю, как меня видят зрители. А никак! Нет передачи картинки, хотя в обс все ок и на Чатуре зеленое вс, идет трансляция типа отлично, перезагрузила и в статистике появилось изображение. И так постоянно теперь смотрю. Сегодня залезла, опять меня не видят. И так и сяк, не вышло. Пришлось без обс дорабатывать.

Подскажите плиз, давно не выводила с мафика сама. Если я вчера вывод запросила, когда прилетят? Я почитала что выплаты пн, ср и пт. Сегодня как бы среда, не улетели( 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChristiRose сказал:

я тут начала проверять статистику. Смотрю, как меня видят зрирели. А никак! Нет передачи картинки, хотя в обс все ок и на Чатуре зеленое вс, идет трансляция типа отлично, перезагрузила и в статистике появилось изображение. И так постоянно теперь смотрю. Сегодня залезла, опять меня не видят. И так и сяк, не вышло. Пришлось без обс дорабатывать. 

в смысле не видят? черный экран получается? я последнее время у многих вижу, заходишь-какое то время connecting и потом только норм становится. вот они и выходят все((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FuckYeah2 сказал:

в смысле не видят? черный экран получается?

ну так и не видят, рябит на экране, как сломаный телек 70-х годов)))

Я когда перезагрузку делала после зависания, мем тот опять пришел, что по сотке кидал. Посидел и вышел. Думаю, че за хрень, ведь видимо ждал, когда вернусь..А посмотрела в статистике. Ебит твою мать! Вот оно что сукааааа. Всю малину Чатур со своими лагами портит. И без того херовые смены(

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

я тут начала проверять статистику. Смотрю, как меня видят зрирели. А никак! Нет передачи картинки, хотя в обс все ок и на Чатуре зеленое вс, идет трансляция типа отлично, перезагрузила и в статистике появилось изображение. И так постоянно теперь смотрю. Сегодня залезла, опять меня не видят. И так и сяк, не вышло. Пришлось без обс дорабатывать.

Подскажите плиз, давно не выводила с мафика сама. Если я вчера вывод запросила, когда прилетят? Я почитала что выплаты пн, ср и пт. Сегодня как бы среда, не улетели( 

не видят??? вот это новость .  я вчера на себя смотрела  была онлайн но  из -за красного обс  все висло .

кстати на чб хотела посмотреть  страницу мема и чето  видно что я оффлан но меня видят и типают 

на мфс  посмотрела картинка в жутких больших квабратах  но там тоже приваты один за другим все видят хорошо . но я захожу посмотреть на яебя и вижу эти квадраты 

я не знаю  что происхоит 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FuckYeah2 сказал:

вот они и выходят все((

контролируй в статистике, смотри каждые 10 минут. Я так делаю, иначе вхолостую злишься сидишь, когда иногда можно вовремя исправить.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LALALAL1 сказал:

и чето  видно что я оффлан но меня видят и типают 

у меня написано онлайн, но нет передачи видео, перезагружалась на неделе и все ок. Сегодня не получилось, работала так, без обс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ChristiRose сказал:

контролируй в статистике, смотри каждые 10 минут. Я так делаю, иначе вхолостую злишься сидишь, когда иногда можно вовремя исправить.

Подскажи plz где смотреть, я что то не поняла где смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LALALAL1 сказал:

на мфс  посмотрела

можно хоть к вам пристать, раз на МФК работаете. Повторю вопрос.

Подскажите плиз, давно не выводила с мафика сама. Если я вчера вывод запросила, когда прилетят? Я почитала что выплаты пн, ср и пт. Сегодня как бы среда, не улетели(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Anna2018 сказал:

Подскажи plz где смотреть, я что то не поняла где смотреть.

отправила ссылку в личку. Свой ник вводите и вуаля. Вот там в этой ссылке экран как вас видят. Только баба эта оффлайн, я когда работала была онлайн. Но на экране как будто офф

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

можно хоть к вам пристать, раз на МФК работаете. Повторю вопрос.

Подскажите плиз, давно не выводила с мафика сама. Если я вчера вывод запросила, когда прилетят? Я почитала что выплаты пн, ср и пт. Сегодня как бы среда, не улетели(

я не вывожу каждый день  и не разу не делала  запросы на вывод. я получаю автоматом за период  

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ChristiRose сказал:

я тут начала проверять статистику. Смотрю, как меня видят зрители. А никак! Нет передачи картинки, хотя в обс все ок и на Чатуре зеленое вс, идет трансляция типа отлично, перезагрузила и в статистике появилось изображение. И так постоянно теперь смотрю. Сегодня залезла, опять меня не видят. И так и сяк, не вышло. Пришлось без обс дорабатывать.

Подскажите плиз, давно не выводила с мафика сама. Если я вчера вывод запросила, когда прилетят? Я почитала что выплаты пн, ср и пт. Сегодня как бы среда, не улетели( 

Мне кажется на след день. Про среду пт я не знала может совпадало так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, LALALAL1 сказал:

и не разу не делала  запросы на вывод. я получаю автоматом за период  

да я тоже только пару раз давно выводила. Просто щас прижало сильно, не хватает мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

ну так и не видят, рябит на экране, как сломаный телек 70-х годов)))

Я когда перезагрузку делала после зависания, мем тот опять пришел, что по сотке кидал. Посидел и вышел. Думаю, че за хрень, ведь видимо ждал, когда вернусь..А посмотрела в статистике. Ебит твою мать! Вот оно что сукааааа. Всю малину Чатур со своими лагами портит. И без того херовые смены(

 

точно. то одно, то другое лагает. у меня еще обычно как типают-так лаг на лаге,как не типают -норм все работает

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anna2018 сказал:

Это какой то п...ц, когда уже это закончится почти 2 часа и в комнатах 10+ и все. Сил нет ни каких. Как у вас?

чатур чисто как - что мертво умереть не может ЛОЛ , 10 тк за час , трафика ноль

  • Like (+1) 3
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Anna2018 сказал:

Это какой то п...ц, когда уже это закончится почти 2 часа и в комнатах 10+ и все. Сил нет ни каких. Как у вас?

трафик жестко упал((((

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу кукую в одиночестве и тут заходит мем который почти никогда не типает и начинает кидать по 25… я начинаю ржать вместо стонов… полное ощущение что типает из жалости. Из 3 заходов 2 по нолям на всех сайтах. 

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Kiki228 сказал:

я думаю очередные обновы бессмысленные 

Пусть лучше будет временно изза никому ненужных обнов, чем осознавать что трафик урезали

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...