Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, ChristiRose сказал:

блин вот уж действительно непонятно как отследить. Надо сразу бабки выводить, когда кидают больше 500тк

У меня списали не токины. А переведённые деньги в $.  Как будто я сделала вывод . Я сначала попутала , подумала , что взломали ак . Сменив пороли . Зайдя на почту увидела сообщение от суппорта . Там они пояснили выше написано.  За 6 лет это впервые . В этом месяце было кидалово  на онлике и непрошло и двух недель как на чб . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Mir сказал:

У меня списали не токины. А переведённые деньги в $

ну тогда вообще ж-па. :angry2: А на паксум не было возможности вывести сразу?

А я закрылась к чертовой матери. как было 30 так и сидела с ними еще час в тишине. Надоело. Героя строить тоже надоело. В будни утром и вечером по 3 часа и хоть трава не расти. Больше сидеть у меня нервов не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChristiRose сказал:

ну тогда вообще ж-па. :angry2: А на паксум не было возможности вывести сразу?

А я закрылась к чертовой матери. как было 30 так и сидела с ними еще час в тишине. Надоело. Героя строить тоже надоело. В будни утром и вечером по 3 часа и хоть трава не расти. Больше сидеть у меня нервов не хватит.

Я не вывожу каждый день . Не вижу смысла . Они могут и в минус тебя увести .Просто тут факт того , что я не виновата . И страдать за небольшой суммы . Как определять подозрительный человек или нет . Просто из за таких людей не хочется страдать . 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

ну наскребла я 30$ за 2 часа и опять тишина. Даже сделала в привате на стрипе то, что не делаю, когда все хорошо, но зато закрыла минималку и даже побольше. И ЧБ тоже.

Минималку для вывода, если вы поняли)))

Я на Стрипе тоже минималку за неделю еще вчера накорябала , но это жлобье меня убивает , екстра типы просто палкой из них выбивать надо :scare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я пишу . Что бы знали , что можно пострадать . Так как за две недели много мошенников. Например на онлике человек подписывается . Потом сама поддержка возвращает деньги на карту человеку . Так как посчитала подозрительно . Просто с тебя списывают деньги . Если сама не заметишь . В возрасте это не прослеживаешься . Получаеться , так что за день легко сохранить себе контент и ещё и с баблом остаться . Ещё и где то они продают ( возможно)🤔🧐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mir сказал:

Я не вывожу каждый день . Не вижу смысла . Они могут и в минус тебя увести .Просто тут факт того , что я не виновата . И страдать за небольшой суммы . Как определять подозрительный человек или нет . Просто из за таких людей не хочется страдать . 

Ну вот реально, они сами хоть бы обьяснили как их определять, теперь только списки им каждый день писать кто  и  сколько типнул, ну это жесть конечно, ну получается их политика что есть два мнения, их и неправильное

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Я на Стрипе тоже минималку за неделю еще вчера накорябала

ттт, стрип каждую неделю набираю. Еще завтра день, норм. А вообще смешно, конечно 72бакса за неделю

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mir сказал:

Какое-то невезение. То сначала мошенники на онлике . Теперь на чб.  Прислали письмо 

 

Ваш аккаунт был помечен нашим отделом по борьбе с мошенничеством из-за необычных схем чаевых. Недавно вы получили чаевые на общую сумму более 800 токенов , который был замешан в мошенничестве и передаче токенов, полученных в нарушение наших условий предоставления услуг и закона. Поскольку ранее у нас не было проблем с получением вашей учетной записью токенов мошенничества, мы решили не блокировать вашу учетную запись в настоящее время; однако мы удалили эти токены из вашей учетной записи. Мы просим вас немедленно уведомить нас, если в будущем вы заметите подозрительные тенденции в чаевых. Например, если вы видите, что вам передается большое количество токенов с незнакомых вам имен пользователей, пожалуйста, напишите нам, чтобы сообщить нам об этом, и мы проведем проверку на мошенничество с этими чаевыми. Если вы не сообщите нам о таких схемах чаевых, и на вашу учетную запись по-прежнему будет поступать большое количество возвратных платежей, нам может потребоваться списать такие токены мошенничества с вашей учетной записи и/или приостановить действие вашей учетной записи, чтобы предотвратить будущие случаи мошенничества. Мы надеемся, что эти действия не станут необходимыми, и просим вашей помощи в выявлении мошеннических чаевых, как вы их видите.😡😡  я что экстрасенс понять кто есть кто . 😬🙄 мне что целый список им посылать за каждого . Вообще не при чем . Так ещё из за копеек не блокировали . 🙄🙄😑

Это пять балов чатурбейт - пять балов! Только у меня вопрос ааааа какая сумма по их мнению может считаться подходящей под определение (спизж-х кардерских и тому подобных) 100 токенов? а может 200 или 250? Это конечно жесть)))). Интересно ааааа Хотлови и прочие топы кому кидают 15-20 тыщ не глядя тоже потом пишут 5ти листовые отчеты после смены - типо - вот тот то и тот кинул мне эээээ 2500 токенов проверьте! А вот этот кадр мне кинул 250 тоже проверьте! 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mir сказал:

Я не вывожу каждый день . Не вижу смысла . Они могут и в минус тебя увести .Просто тут факт того , что я не виновата . И страдать за небольшой суммы . Как определять подозрительный человек или нет . Просто из за таких людей не хочется страдать . 

уже была аналогичная история у девочки с форума (не помню уже у кого именно), но там акк блокнули, правда потом вроде как восстановили после разбирательств....

А у вас много подписоты и сколько обычно человек в комнате во время стрима, ну хотя бы ориентировочно? Хочется понять - такое случается с популярными моделями или же простых смертных тоже может коснуться.... Хотя, наверное, в этом нет логики никакой, ибо это ж, наверное, взломанный мемский акк, с которого деньги и тратились без его ведома:idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kiki228 сказал:

девчат, кто работает? как у вас сегодня?

Ой никак🙈о петухах своих стоячих только пишут, а я возмущаюсь - где токены?🙊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FoxyFoxy сказал:

Я на Стрипе тоже минималку за неделю еще вчера накорябала , но это жлобье меня убивает , екстра типы просто палкой из них выбивать надо :scare:

Ой, и не говори. Мне вчера один такой же диз влепил за экстра в привате. Зла прям на них не хватает. >.<

Лучше б они с таким энтузиазмом палец вверх ставили.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Shakti сказал:

Ой, и не говори. Мне вчера один такой же диз влепил за экстра в привате. Зла прям на них не хватает. >.<

Лучше б они с таким энтузиазмом палец вверх ставили.

А на Стрипе тоже есть дизы? Я и не знала. А где посмотреть?:sad1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Huliganka сказал:

Полный отврат 3 токена за 2 часа🤮

ух жесть, у меня на 3м часу трафик достиг 300 чел) прям счастье ахаха))) жалко что по токенам средне...

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот откуда эти дегенераты берутся?! У него баланс меньше 1 тыс токенов. 

doctorcriptog :

We will use the Timer application in Chaturbate. You will get Four Thousand Five Hundred tokens automatically after every forty five minutes or FIFTEEN THOUSAND after every NINETY FIVE minutes. TIMER APP is the same as a private room, payment is automatic, but its for VIP users so its after fixed periods of time and the pay is much more. I am rated number one on the Chaturbate Hall of Fame.

Я ему пишу: no money - no honey.

Тогда он стал просить скайп за 10 долларов В ЧАС. Я его забанила, так он стал писать снова ещё с нескольких аккаунтов. Это какой-то сюр... 

  • Like (+1) 1
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все здесь уже отработали, а я самая отсталая. :crazy2:

Сегодня пришлось в прямом смысле попотеть: скакала, плясала аки молодая лошадь.

Ко мне в приваты прут одни дегенераты (прям в рифму, хаха, как девиз по жизни).

Но кое-как по капельке за три часа нашкуляла минималочку. Можно спать со спокойной душой.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tokenlover сказал:

Как Хеллоуин прошёл девочки?

Мимо меня прошел буржуйский праздник) Как-то даже и не обсуждали здесь его) Я даже не знаю, когда он отмечается)))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

уже была аналогичная история у девочки с форума (не помню уже у кого именно), но там акк блокнули, правда потом вроде как восстановили после разбирательств....

А у вас много подписоты и сколько обычно человек в комнате во время стрима, ну хотя бы ориентировочно? Хочется понять - такое случается с популярными моделями или же простых смертных тоже может коснуться.... Хотя, наверное, в этом нет логики никакой, ибо это ж, наверное, взломанный мемский акк, с которого деньги и тратились без его ведома:idontno:

800 тыс подписчиков . Может и 10 тыс чел может и 2 тыс человек . Вот и не знаю как я должна определять 

  • Like (+1) 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Mir сказал:

800 тыс подписчиков . Может и 10 тыс чел может и 2 тыс человек . Вот и не знаю как я должна определять 

Ого, так вы топовая !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...