Перейти к содержанию

LALALAL1

Gold Members
  • Публикаций

    374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент LALALAL1

  1. Елена, а ваш ответ , что не передавали информацию касается Украины? ( Украина полностью только вступила в этом году в CRS) Подскажите , а передали ли ранее информацию для других стран вступивших в CRS ранее?
  2. Здравствуйте, подскажите паксум обменивается данными с налоговой? В Украине действует обмен финансовыми данными . Будет ли паксум предоставлять данные о наших счетах ? Кто что знает ?
  3. За непрозрачный стакан с йогурто это шоу доп токены надо 😁 халявы нет
  4. Я раньше не понимала , и отрицательно относилась к еде на камеру , но случайно попробовала , и как то зашло всем
  5. У меня салфетки на столе , чтоб вытереть руки либо после привата или после еды . И все все понимают , плюс время в Привате тянется
  6. А у меня всегда подготовлено фрукты , или кафе с печеньем , так что я могу есть перед камерой и мемы кстати хорошо типают
  7. Мем настроение испортил . Надо было не стримить сегодня. Говорит после привата 1 мин, токены кончились . С ором ,а че это ты не разделась , я тебе за приват дал больше чем ты заработала здесь 99 ток 😁 . Ну что за у8бище, поражаюсь дамам которые за копейки все делают . Я только минуту в дивана слазить буду чтоб шоу показать .
  8. Девчонки из Украины как вы ? Все в порядке ? Все живы ?
  9. Когда я писала им с жалобой на мема , мне пришла банальная отписка типа мы проверим его , спасибо что сообщили
  10. а на бинансе держать биткоины можно? или надо сразу выводить? подскажите кошелек в котором можно держать биткоины ?
  11. компании которые себя рекламируют с адресом итд - делают для рекламы и чтоб к ним ходили и их услуги были востребованы я пойму если б вы свои ник написали на мемберском форуме но вы себя офишируете на форуме моделей) логично что девченки зайдут глянуть на вас логики не вижу в том что вы написали а для чего вы ник свой написали ? чтоб понять мне ?( может я туплю)
  12. понятия не имею и не обсуждаю никого задаюсь таким же вопросом ,зачем вы это все здесь пишите если кто то из вас не стесняется говорить все данные о себе и что под таким ником вы , это не значит что все хотят чтоб их раскрыли ! должна думать модель тоже, а вы кто пишет ники их итд помогаете тем кто сливы делает ! знаете что то обсудите в личке ! зачем в общий чат писать или про то сколько заработал за смену ! а потом обижаетесь что вам др модель пишет что это мало итд
  13. а зачем вообще здесь ники моделей писать? пишите в личке друг другу .а в общий чат зачем писать?
  14. занавес пал б просто кто то сейчас на стадии не принятия этого факта
  15. как же я за эту неделю устала каждое утро просыпаюсь одна новость хуже другой работа так себе обс горит красным через день
  16. у меня у одной не один сайт не работает ? не грузит .

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...