Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, FuckYeah2 сказал:

у кого нить еще есть проблемы с тем что не прогружается список мемберов в комнате и проблема отправить pm?

Список мемберов у меня тоже глючит. Еще в сентябре это началось. Я думала, что проблема в впн. Просто перешла на зеркало. Там норм работает список мемберов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Devil сказал:

Список мемберов у меня тоже глючит. Еще в сентябре это началось. Я думала, что проблема в впн. Просто перешла на зеркало. Там норм работает список мемберов.

ну со списком то была уже эта проблема, а вот то что PM отравить еще понты-даже с мемберами с кем есть переписка ДО, пишет -напишите ник мема, пишу -иногда срабатывает иногда нет, и новые сообщения от них не вижу.

а зеркало какое? безопасно оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, FuckYeah2 сказал:

у кого нить еще есть проблемы с тем что не прогружается список мемберов в комнате и проблема отправить pm?

О, меня ночью такое было. Пол часа где-то поглючило и само собой прошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, FuckYeah2 сказал:

или это только у меня?

у меня вчера такое было, много раз перезагружала сайт и обс и заработало. И именно вечером были неполадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

вооо, значит общий глюк

Ты чего с отдыхом то думаешь?)) я помню наш тот шутливый разговор, но уже хочу не в Еги, а на Кубу смотаться, в декабре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Taty сказал:

Ты чего с отдыхом то думаешь?)) я помню наш тот шутливый разговор, но уже хочу не в Еги, а на Кубу смотаться, в декабре

вау, я б хотела на кубу еще больше)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

вау, я б хотела на кубу еще больше)))))) 

Ну смотри, я планирую середину декабря. Еще хз как там у меня сложится все. Но хочу перед НГ, чтобы домой подарков привезти)). раньше в Тай гоняла, но эээхххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Taty сказал:

Ну смотри, я планирую середину декабря. Еще хз как там у меня сложится все. Но хочу перед НГ, чтобы домой подарков привезти)). раньше в Тай гоняла, но эээхххх

можно было бы, как раз, ну попозже спишемся, когда работаю не могу думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

можно было бы, как раз, ну попозже спишемся, когда работаю не могу думать

Окей, ты пиши мне в личку тогда, если это возможно. а то мы как на витрине. Приедем в аэропорт, а там весь сайт сидит:biggrin:

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НЕ ПОНИМАЮ как можно с такой херней работать:angry2:зла не хватает просто

вообще кто в комнате сидит? как ему написать? я даже новых сообщений не вижу, сраный драный чатур твааааааааарь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Taty сказал:

Окей, ты пиши мне в личку тогда, если это возможно. а то мы как на витрине. Приедем в аэропорт, а там весь сайт сидит:biggrin:

хаха ок, а тут можно в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соберешься бл* работать, нет начинает все через сраку работать, так что потом хочешь продолжать сидеть но глаза уже устанут от слез. почему вот всегда все через жопу то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

ну со списком то была уже эта проблема, а вот то что PM отравить еще понты-даже с мемберами с кем есть переписка ДО, пишет -напишите ник мема, пишу -иногда срабатывает иногда нет, и новые сообщения от них не вижу.

а зеркало какое? безопасно оно?

https://www.webmodels.live/

Это единственное зеркало, которому я доверяю. Основной минус - сайт сделан в темном цвете. Немного неудобно и количество токенов в сумме в правом вверхнем углу плохо видно.

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как не плакать не пойму и не злиться?? соберешься работать , просто лагает ВСЕ что возможно на этом сайте, и не только я жалуюсь, мем который транслирует так же говорит, тоже ушел. только нервы мотать ! и как тогда вот выбирать время, выберешь а там такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Taty сказал:

Окей, ты пиши мне в личку тогда, если это возможно. а то мы как на витрине. Приедем в аэропорт, а там весь сайт сидит:biggrin:

Да, девочки, я с вами)😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Taty сказал:

расскажи нам немного о себе, как говорится))

ща админы придут и расскажут немного о себе гыыыы:biggrin2:

  • Like (+1) 1
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FuckYeah2 сказал:

у кого нить еще есть проблемы с тем что не прогружается список мемберов в комнате и проблема отправить pm?

у меня такое уже, наверное, полгода....летом в саппорт писала, ничего не изменилось, я уже внимания не обращаю. Список зрителей вылезает раз через раз, а иногда почти всю трансляцию не могу его открыть, пм тоже не всегда открывается

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...