Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

я очень удивлена. Я вообще думала выходить или нет, прочитав ваши сообшения. Не зря вышла! Два постояхи пришли накидали норм.

ПС. Смену закончила. Как же я соскучилась по движу. Реально три часа пролетели как 10 минут. Когда есть работа и веселее на душе. Черт ттт что б не сглазить. Не могу больше сидеть нищей.

И окромя двух постоях и стрипчат тронулся с нулевой отметки. Короч я сегодня рада.

  • Like (+1) 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

я очень удивлена. Я вообще думала выходить или нет, прочитав ваши сообшения. Не зря вышла! Два постояхи пришли накидали норм.

ПС. Смену закончила. Как же я соскучилась по движу. Реально три часа пролетели как 10 минут. Когда есть работа и веселее на душе. Черт ттт что б не сглазить. Не могу больше сидеть нищей.

И окромя двух постоях и стрипчат тронулся с нулевой отметки. Короч я сегодня рада.

Как круто! Теперь у меня появилась надежда перед сменой, хаха. :biggrin:

Я, кстати, замечала у себя, что ночь со среды на четверг обычно удачная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ChristiRose сказал:

 

Подскажите плиз, давно не выводила с мафика сама. Если я вчера вывод запросила, когда прилетят? Я почитала что выплаты пн, ср и пт. Сегодня как бы среда, не улетели( 

Кристи, МФС присылает пон-к, среда. пятница, всё верно.
Но нужно до 9-ти утра вывести (по-моему до 9-ти или до 10-ти, точно не помню).
Могут не прислать, если попадает на любой вых или праздник,

и еще часто козлят-не присылают быстрый вывод если близко конец периода (КП),

мол ждите придет уже только на КП,

т.е. деньги приходят как просто в КП.

Это за 1-2 до КП, у меня было пару раз что и за 3 дня до КП привязали быстрый вывод к КП,

ругалась с ними, но бесполезняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ChristiRose сказал:

 

Подскажите плиз, давно не выводила с мафика сама. Если я вчера вывод запросила, когда прилетят? Я почитала что выплаты пн, ср и пт. Сегодня как бы среда, не улетели(

Если не улетели, проверьте точно ли запросили в Account Information,

точно ли нажали Update Setting,

иногда не срабатывает.

Если точно нажали и деньги не улетели,

напишите в поддержку,

я им часто пишу, если какие-то вопросы есть.

От МФС на епейсервис приходят с 15-ти до 18-ти часов всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ChristiRose сказал:

отправила ссылку в личку. Свой ник вводите и вуаля. Вот там в этой ссылке экран как вас видят. Только баба эта оффлайн, я когда работала была онлайн. Но на экране как будто офф

Скинь и мне плиз 💐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ChristiRose сказал:

отправила ссылку в личку. Свой ник вводите и вуаля. Вот там в этой ссылке экран как вас видят. Только баба эта оффлайн, я когда работала была онлайн. Но на экране как будто офф

и мне, если не сложно, я впервые слышу о такой штуке, обычно просто лезу с мемского акка на себя посмотреть, а если это можно делать быстро, то вообще супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Ссылки напуляла в лички. А МФК выплата вчера прилетела, только я не дождалась ее, поторопилась и вывела что было без них. Ну и да ладно. Пусть болтаются на паксум до конца периода.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, privet_privet сказал:

ни единого токена( как жить дальше(((

Вчера с постояшкой чирикала. Спросила, че у вас там происходит, почему все жмутся и народу нет. А он: "А ты что удивлена? К Рождеству люди готовятся и налоги платят. Потерпи."

  • Like (+1) 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ChristiRose сказал:

Вчера с постояшкой чирикала. Спросила, че у вас там происходит, почему все жмутся и народу нет. А он: "А ты что удивлена? К Рождеству люди готовятся и налоги платят. Потерпи."

Я думала налоги у них в марте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Детка, ты такая красивая сегодня, когда ты натуральная. ты не делала сегодня макияж? Ты так даже больше мне нравишься.

-:harhar: Я, которая час перед онлайном скакала с корректорами,скульптором, бронзатором, хайлайтером,феном

  • LOL 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lola сказал:

-Детка, ты такая красивая сегодня, когда ты натуральная. ты не делала сегодня макияж? Ты так даже больше мне нравишься.

-:harhar: Я, которая час перед онлайном скакала с корректорами,скульптором, бронзатором, хайлайтером,феном

Да-да... х)

То странное чувство, когда всё утро красилась, а тебе говорят, что сегодня такая красивая без макияжа. А когда реально без макияжа, спрашивают, чего так плохо выглядишь, заболела? :crazy2:

Но фильтры спасают, хаха. 

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф. Отработала я утреннюю смену. Ну что, было не скучно. По токам 37 $. Лучше чем ничего, еще ж вечером смена. Новый постояшка образовался, негр. Прикольный очень. Мы на ЧБ познакомились, сегодня пришел и на Чатур и на Мафик гыыы. Спрашивает, где моя камера лучше? Где мы будем сегодня в привате вечером? На Чатуре или МФК. Конечно лучше тебя видно на Мафике, сказала хитрая Кристи)

На мафике приват 60 тк мин, а на ЧБ-18) Конечно лучше видно, где дороже приват :biggrin2:

  • LOL 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 300 за 3 ч(((. Какое-то не чёткое видео у меня со стороны. Вроде все горит зелёным в обс а видео никакое. Не красивое. Что можно подкрутить? Другие страницы даже с впн не подвисают а моя немного фризит. Крис скинь мне тоже пожалуйста ссылку на проверку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Tokenlover сказал:

У меня 300 за 3 ч(((

так у меня на 
ЧБ тоже около 300 тк. Я же считаю прибыль со всех 4-х сайтов.

Ща скину ссылку. Только смотрите, в этой статистике видео как раз не четкое. Ну мне так кажется, но по крайней мере можно глянуть, видят тебя мэмы или нет. Ну и вообще посмотреть, на каком месте вы, сколько часов отработали. Я без этой статистики никуда. Оч помогает организовывать себя на отработку часов.

Вам наверное надо сделать запись с трансляции в ОБС. Там как раз будет ясно, какая у вас картинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Tokenlover сказал:

У меня 300 за 3 ч(((. Какое-то не чёткое видео у меня со стороны. Вроде все горит зелёным в обс а видео никакое. Не красивое. Что можно подкрутить? Другие страницы даже с впн не подвисают а моя немного фризит. Крис скинь мне тоже пожалуйста ссылку на проверку 

Так это с 3х спасибо 😚

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу свое мнение, абсолютно не стоит ориентироваться на чужие "неуспехи". Если у другой девочки здесь и сейчас особо не идет, вообще людей нет, не типают и т.п., это не значит, что у меня также будет. В большинстве случаев даже наоборот. В любом случае стоит попробовать выйти самой и настраиваться на позитив. Всем хороших смен :flowers:

  • Like (+1) 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.11.2021 в 13:52, ChristiRose сказал:

отправила ссылку в личку. Свой ник вводите и вуаля. Вот там в этой ссылке экран как вас видят. Только баба эта оффлайн, я когда работала была онлайн. Но на экране как будто офф

Привет Кристи! Можешь мне тоже в личку эту ссылку скинуть плизз... 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...