Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Huliganka сказал:

Это наверное бедные из южных стран, на все готовые..ну у них и внешность соответствующая их прайсу

ну не скажи, у наших есть фистинг по 29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anna2018 сказал:

ну не скажи, у наших есть фистинг по 29

я за 29 даже с кресла не встану ахах)) у меня встать 75 тк ЛОЛ и люди платят, кстати

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kiki228 сказал:

я за 29 даже с кресла не встану ахах)) у меня встать 75 тк ЛОЛ и люди платят, кстати

я тоже ) а они за бесплатно с головой себя засунут в зад

 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор никак не могу определиться с тип-меню у себя. Как посмотрю расценки у тех, кто на первых стр, так бывает ниже чем у меня. Хотя не считаю, что у меня дорого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :flowers: Новеньких принимаете? Читаю вас с того времени как начала работать в вебкаме, боле 2,5 лет :biggrin: Очень хорошо что есть такой форум. 

По теме, с ноября началось дно...

  • Like (+1) 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChristiRose сказал:

Девочки, кто работает, как  там обстановка на сайтах?

чб трафика нет, серые только бегают

ну  и фиолетовые пустые

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ChristiRose сказал:

Девочки, кто работает, как  там обстановка на сайтах?

у меня за 2 часа на чб 10 tks, на стрип чуть больше хз что делать нет трафика у меня по 12+ в комнате и все серые. У факеши хоть выходят и заходят, а тут ни чего

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сидишь и думаешь, че делать? Выходить вроде нада. Но по чесняку, задолбало вхолостую краситься, наряжаться и т.д. И сидеть тупить в пустые комнаты. Тащить за волосы надо себя...эх...надо.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ChristiRose сказал:

Девочки, кто работает, как  там обстановка на сайтах?

Сегодня очень плохо, давно такого не было... Слежу за одной топовой моделью и даже она сегодня психанула и ушла намного раньше обычного времени. 

Я тоже хочу психануть но и так раньше сегодня надо уйти, так что сижу пока.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Booba сказал:

Сегодня очень плохо, давно такого не было..

У меня в прошлую среду был аншлаг и по токам и вообще. Дура, надо было еще сидеть, кто ж знал, что лафа закончится. И с четверга вот такое ДНО!!! 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ChristiRose сказал:

Сегодня такая тишина на форуме) Либо все работают, либо забили болт. Я второе :biggrin2:

Я работаю , ну такое , похвастаться особо нечем:idontno:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

Сегодня такая тишина на форуме) Либо все работают, либо забили болт. Я второе :biggrin2:

я отработала . тишина такая .одни попрошайки :angry2: но цель сделана :shuffle:

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, LALALAL1 сказал:

я отработала . тишина такая .одни попрошайки :angry2: но цель сделана :shuffle:

Вот да, как базарные бабы !  То понизь, приват сделай меньше, а может то а может се ... бесят !

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Anna2018 сказал:

ну не скажи, у наших есть фистинг по 29

8 часов назад, Huliganka сказал:

29 Токенов?😂🙈

я уже не удивляюсь, вчера на стрипе один бронзовый мем хер пойми какой-то там лиги предлагал сделать фистинг (!!!) за 20 ток, причем он даже не особо уточнял - могу я это вообще сделать или нет, согласна я или нет, он просто кинул 20 и в типноте написал, что мол встань и сделай....пришлось встать и показать ноги (они у меня в тип меню как раз за 20)))), совсем уже оборзели

  • Like (+1) 5
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, FoxyFoxy сказал:

На Стрипе давно уже ввели эту опцию , только она платная , я поставила 20 тк за фотку , для нищебродов со Стрипа , думаю , нормально. Мне многие прямо в привате кидают и не по одной , не лишнее выходит.

у вас отдельно цена на пм и цена на фотку? тоже чтоли поставить ибо чувствую буду лицезреть часто нахаляву 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Karinalike сказал:

у вас отдельно цена на пм и цена на фотку? тоже чтоли поставить ибо чувствую буду лицезреть часто нахаляву 

Да , именно за фотку отдельная цена:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...