Перейти к содержанию

Shakti

Gold Members
  • Публикаций

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Shakti стал победителем дня 6 ноября 2021

Shakti имел наиболее популярный контент!

Информация о Shakti

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

1 316 просмотров профиля

Shakti's Achievements

193

Репутация

  1. Со старого. Лицо показываю. Но я по факту на нем очень мало часов проработала, поэтому подписчиков кот наплакал. А новый создавать не вижу смысла.
  2. Приветики. Тоже вернулась после долгого перерыва на чб. Год не работала. Как-то тухленько. Я в ночное время сижу, ближе к утру больше минималки сделала всё таки. И то благодаря двум приватам. В общем чате почти не типали, даже первый гол не собрали. Правда сейчас я без лаша и не раздеваюсь. Чисто на ленивом. Ну и заработки соответствующие. Буду со временем разные варианты пробовать. Всё таки такой длительный перерыв сказался на мне. х) Один из стареньких моих сказал, что раньше я не была такой стесняшкой пхпх.
  3. У меня такая же ситуация несколько дней. Сейчас на 4х сайтах заработок как раньше на одном. Стрип вообще умер. На чб приходится долго ждать, пока какой-то залётный принц не озолотит.
  4. Девчонки, как у вас ещё сил и энергии хватает на разборки здесь? Лучше забить и не тратить свои нервы, да и зачем вообще что-то кому-то доказывать. Если человек хочет повысить себе самооценку с помощью каких-то реакций и колких высказываний - это его проблемы, а не ваши. Берегите свое здоровье и не распространяйтесь на недостойных.
  5. Дефицит витамина С. Можно вместе с рутином пропить.
  6. Не знаю, что посоветовать, наверно, нужно мягко его к этому подвести. Я своему сразу рассказала, как только первая смена прошла. Что так и так, есть сайт, где можно общаться с иностранцами и тебе платят хорошие деньги. Я на тот момент не раздевалась даже и так ему и сказала. Сейчас уже, глядя на мои игрушки, он понимает, что у меня прогресс полным ходом идёт, но а какой смысл ругаться? Он сам прекрасно понимает, что я больше нигде такие деньги не заработаю, и они совсем не лишние. Кто-то скажет, нах*ра с таким недомужиком жить, который не может обеспечить? Может, но всегда хочется больше, потребности растут. Я не представляю, как бы я себя чувствовала, если б скрывала всё это. Бывает такое, что он и через стенку спит, пока я стримлю. Смеётся потом с меня, кривляет.
  7. Давно я не видела на чб 15 страниц в разделе women. У меня даже рейтинг был 500. Всегда бы так. Не могу поверить, но я зарегалась на стрипе. Теперь чатур не мой единственный сайт. х) Где-то с 12ти ночи и до 7ми утра работала, сначала только на стрипе, чтоб привыкнуть, а потом уже на двух. Мне понравилось. На двух сайтах как-то поинтереснее, и время незаметно пролетело, может день просто удачный хз. В приваты старалась не ходить, больше во фри. Но всё равно один на чб и один на стрипе получился.. Теперь вот думаю, где бы ещё зарегаться, хаха.
  8. Я сегодня ещё не работала, но за прошлую смену было 3 тк за 1.5 часа и просто нулевой трафик. Сегодня даже садиться боюсь. :(
  9. Блин, мне бы сначала нужно ещё 50 тк заработать, а это трудно в нынешнее время..
  10. Я в её Инстаграм зашла, там на старых фото другой цвет волос. Либо она рыжая, но краситься в более яркий оттенок. Я тоже когда-то была рыжей, и краску пробовала и даже хну. У меня зеленые глаза, поэтому смотрится круто, но портить волосы не хочу и бороться с отросшими корнями тоже. х)
  11. Ой, нельзя мне смотреть на девочек с рыжими волосами, сразу хочется пойти купить краску. Когда свой цвет 3 года отращивала. Х)
  12. Спасибо огромное. Честно, уже и забыла, что бывают нормальные смены, а не с тремя калеками и копейками. А новый год всё ближе и ближе, нужно компенсировать упущенное.. Так что всем побольше минималок.
  13. Наконец-то. Сегодня впервые за долгое время удалась нормальная смена. И трафик неплохой (аж на 7й странице была, ничосе). И во фри активно было и два привата. В общем, 3 минималки за 2 часа. Надеюсь, завтра будет ещё лучше.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...