Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, ChristiRose сказал:

ага, рассказала бы нам секрет топ модели)):biggrin2:

Как видишь, оказывается, и у топовых не всё сладко. :meeting:  Мошенники в первую очередь именно к ним бегут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Shakti сказал:

Мошенники в первую очередь именно к ним бегут.

800 тк) Думаю что как для меня 100 потерять) Не приятно, но не критично:g_think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

ага, рассказала бы нам секрет топ модели)):biggrin2:

Думаю сейчас трудно , что то сказать . Так как когда начинала работать у меня был другой типаж внешности . Ну и молодая была . 🤣

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Mir сказал:

. Так как когда начинала работать у меня был другой типаж внешности . Ну и молодая была .

А сколько лет вы работаете в вэбкаме? Если не секрет, сколько вам сейчас лет? Наверное вы супер секси)) 2000 зрителей)) 

Вопросик. У вас на этой неделе заработок не упал?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Tokenlover сказал:

С 27 не работала. Как Хеллоуин прошёл девочки? Кто работал что было интересного? У кого были крутые костюмы на первой стр?

У меня был косплей, аля ученица Хогвартса - мантия, палочка. Американцы были в восторге, а русские в чате писали "прикольный халатик" :biggrin2: но в целом трафик не прибавился, день прошел как обычно, но я и не ожидала ничего :smile:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ChristiRose сказал:

А сколько лет вы работаете в вэбкаме? Если не секрет, сколько вам сейчас лет? Наверное вы супер секси)) 2000 зрителей)) 

Вопросик. У вас на этой неделе заработок не упал?  

8 лет . Сейчас 28 лет . Лично у меня не очень сейчас . Упал . Общая активность . Но это у меня .

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mir сказал:

Упал . Общая активность . Но это у меня .

да потому и спросила, что у многих тут тишина в комнатах 3-й день.

28 лет) Молодая самый сок:smile:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ChristiRose сказал:

800 тк) Думаю что как для меня 100 потерять) Не приятно, но не критично:g_think:

Тогда стоило ли тут целую поэму писать, раз не велика потеря.. Я бы из-за 100 токенов не стала. х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Mir сказал:

8 лет . Сейчас 28 лет . Лично у меня не очень сейчас . Упал . Общая активность . Но это у меня .

Да у всех упала. Понаблюдала за некоторыми топовыми, явно начали суетиться, чаще выходить в онлайн и  дольше сидеть. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Shakti сказал:

Тогда стоило ли тут целую поэму писать, раз не велика потеря.. Я бы из-за 100 токенов не стала. х)

 

17 часов назад, Mir сказал:

Просто я пишу . Что бы знали , что можно пострадать . Так как за две недели много мошенников. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Shakti сказал:

Тогда стоило ли тут целую поэму писать, раз не велика потеря.. Я бы из-за 100 токенов не стала. х)

конечно стоило, ведь ткс дают за действия, сейчас редко за красивые глаза. Мне бы и 100 жаль было тк за это я что ни будь делала, а так получается просто так:crazy:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только начинаешь работать и такое

goblengo
 has joined the room.
goblengo
 has left the room.
armpit__lover
 has joined the room.
armpit__lover
 has left the room.
jk72700
 has joined the room.
jk72700

 has left the room.

в итоге ни 1 в комнате

откуда браться энтузиазму сидеть дальше?

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

только начинаешь работать и такое

goblengo
 has joined the room.
goblengo
 has left the room.
armpit__lover
 has joined the room.
armpit__lover
 has left the room.
jk72700
 has joined the room.
jk72700

 has left the room.

в итоге ни 1 в комнате

откуда браться энтузиазму сидеть дальше?

Я в последнее время стараюсь вообще не смотреть в чат.. тизю себе, танцую, собой любуюсь, если типнут, то уже смотрю. Эта пустая болтовня без типов слишком много энергии отнимает у меня... 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Shakti сказал:

Да у всех упала. Понаблюдала за некоторыми топовыми, явно начали суетиться, чаще выходить в онлайн и  дольше сидеть. 

Я всё-таки надеюсь, что это только из-за пандемии и очень скоро всё наладится... 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, FuckYeah2 сказал:

только начинаешь работать и такое

goblengo
 has joined the room.
goblengo
 has left the room.
 

в итоге ни 1 в комнате

откуда браться энтузиазму сидеть дальше?

Ну почему Вы просто не отключите эту функцию?)) Никакой пользы от этого ведь нет... 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

у кого нить еще есть проблемы с тем что не прогружается список мемберов в комнате и проблема отправить pm?

У меня такое часто бывало раньше, но только если я работала без VPN. Сейчас  работаю с VPN и всё в порядке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Золушка сказал:

Ну почему Вы просто не отключите эту функцию?)) Никакой пользы от этого ведь нет... 

у меня и без этого какой то трэш творится, не могу написать сообщение тому с кем уже переписка есть. сраный чатур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Золушка сказал:

У меня такое часто бывало раньше, но только если я работала без VPN. Сейчас  работаю с VPN и всё в порядке. 

с ним, как без него то. у меня никогда такого не было, вот 2 дня ток

страницу перегружаю и все равно! почему было все норм и так стало? я через впн всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

у кого нить еще есть проблемы с тем что не прогружается список мемберов в комнате и проблема отправить pm?

У меня днем так было, и вчера тоже. меняю страну в впн и становится окей. Обычно стоит Германия, меняю на Румынию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Taty сказал:

У меня днем так было, и вчера тоже. меняю страну в впн и становится окей. Обычно стоит Германия, меняю на Румынию

+ еще звук периодически пропадает, меняю в обс настройки, потом меняю обратно как стояло-и работает:bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...