Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мфк вчера хорошо шёл а до чб не дошла. Стрип хотела добить до минималки даже приват понизила и никого с токенами. А у вас ? Сег выходной сделала

я не работала 5 дней((( уезжала 

вот сегодня первый день вышла....

чб и стрип -с двух пока еще даже минималки нет

но еще сижу...

 

как зарабатывать по 100 долларов в день? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. лучше стационарный комп вместо ноута?

Мне главное. чтобы можно было одновременно хотя бы 5-7 сайтов включать.))

От чего это зависит?) 

это зависит от процессора. Что бы ноутбук (компьютер) транслировал на 5-7 сайтов одновременно - это надо серьезные производственные мощности.

Я прям затрудняюсь такой ноутбук подобрать... (ну чтоб комфортно работать было)

Если вы транслируете из одного постоянного места - то стационарный компьютер будет получше на мой взгляд.

Но тут Вам решать конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не работала 5 дней((( уезжала 

вот сегодня первый день вышла....

чб и стрип -с двух пока еще даже минималки нет

но еще сижу...

 

как зарабатывать по 100 долларов в день? 

в день- это за сколько часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же бесят эти мадамы, которые заходят в комнату и начинают: mmmm, come to my room... и т.д. Никогда сама так не делала и мысли не было. Сидишь этих пользователей набираешь в комнате кое-как, а тут эти сучки...на готовенькое хотят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это зависит от процессора. Что бы ноутбук (компьютер) транслировал на 5-7 сайтов одновременно - это надо серьезные производственные мощности.

Я прям затрудняюсь такой ноутбук подобрать... (ну чтоб комфортно работать было)

Если вы транслируете из одного постоянного места - то стационарный компьютер будет получше на мой взгляд.

Но тут Вам решать конечно...

 

А в чём сложность для компа на 5-7 сайтах сразу транслировать? 

Да, я на одном месте.)) На красивый душ ещё не заработала.) 

Интересно, можно ли просто в моём ноуте заменить какие-то "детали",вроде процессора и памяти, чтобы он был мощнее?)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто во фри-чате  сидит с Ловенсом, вам бесперерывно типают? А то у меня часто бывает, что 1-2 часа сижу вообще с копейками, а потом уже приходит кто-то с деньгами, но это как правило несколько человек.  А как ни посмотрю на топовых - им каждую минуту типают и всё разные люди... Так же хочу.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же бесят эти мадамы, которые заходят в комнату и начинают: mmmm, come to my room... и т.д. Никогда сама так не делала и мысли не было. Сидишь этих пользователей набираешь в комнате кое-как, а тут эти сучки...на готовенькое хотят...

mmmm))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же бесят эти мадамы, которые заходят в комнату и начинают: mmmm, come to my room... и т.д. Никогда сама так не делала и мысли не было. Сидишь этих пользователей набираешь в комнате кое-как, а тут эти сучки...на готовенькое хотят...

так выключите чтобы к вам в комнату женщины не могли заходить, если конечно у вас нет женщин-мемберов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так выключите чтобы к вам в комнату женщины не могли заходить, если конечно у вас нет женщин-мемберов.

А разве можно именно женщин отключить от чата? По-моему, есть такая функция, как запретить писать в чате тем, кто транслирует. У меня была эта функция включена одно время. Но я отключила, потому что есть платёжеспособные мемы, которые сидят и транслируют, плюс любители с2с..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве можно именно женщин отключить от чата? По-моему, есть такая функция, как запретить писать в чате тем, кто транслирует. У меня была эта функция включена одно время. Но я отключила, потому что есть платёжеспособные мемы, которые сидят и транслируют, плюс любители с2с..

ну если нельзя отключить, то бан никто не отменял) 

да и вряд ли мем если сидит у вас после такого сообщения пойдет к ней) хотя хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве можно именно женщин отключить от чата? По-моему, есть такая функция, как запретить писать в чате тем, кто транслирует. У меня была эта функция включена одно время. Но я отключила, потому что есть платёжеспособные мемы, которые сидят и транслируют, плюс любители с2с..

Да, в настройках есть "Show my cam to there genders" , убираете галочку с жен. и они не могут зайти, если только пол менять, но во время трансляции никто не будет этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в настройках есть "Show my cam to there genders" , убираете галочку с жен. и они не могут зайти, если только пол менять, но во время трансляции никто не будет этим заниматься.

 

Да ну зачем? Много ведь  би и лесби, от них тоже доход приличный бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну зачем? Много ведь  би и лесби, от них тоже доход приличный бывает. 

Ну может и бывает, я не знаю, просто меня тоже раздражают эти женщины с 15-30 страниц  у которых нет никого и они шарятся по комнатам других девчонок  в поисках кого то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём сложность для компа на 5-7 сайтах сразу транслировать? 

Да, я на одном месте.)) На красивый душ ещё не заработала.) 

Интересно, можно ли просто в моём ноуте заменить какие-то "детали",вроде процессора и памяти, чтобы он был мощнее?)  

для компьютера (любого.. будь то ноутбук или стационарный) сложности никакой. Для него это обычная вычислительная задача. Хоть фильмы воспроизводить, хоть фотошопом рисовать, хоть видео транслировать.

Он выстроит все задачи в очередь и будет пытаться их выполнить. (В виндах нету возможности выполнять задачи паралельно). Это значит что транслируя на 5 сайтов, кадры видео передаются по очереди на каждый... Происходит это быстро, но все равно по очереди.. сначала на 1 потом на 2 потом на 3... 5.  Для трансляции видео нужен быстрый процессор и много оперативной памяти чтобы весь этот кругооборот происходил быстрее. Поэтому чем мощнее процессор и больше памяти - работа по трансляции выполняется быстрее и без задержек (не тормозит).

И для этого удобнее использовать стационарные компьютеры т.к. у них можно наращивать эти самые мощности путем замены отдельных комплектующих. Можно процессор помощнее поставить, можно видеокарту заменить, можно оперативную память увеличить, можно установить более быстрые жесткие диски. Например можно изначально купить компьютер на i5 процессоре и с 16 Гиг ОЗУ... Через какое то время можно обновить систему путем установки процессора i7 ... при этом i5 в сервисе с удовольствием выкупят по какой-то цене... Ноутбуки просто лишены таких возможностей... У них все одним куском... Редко встречаются модели с дополнительными местами (физически в корпусе) для установки дополнительной памяти и дисков (например). У меня есть ноутбук Dell на i7 .... у него такая возможность есть.. и второй диск можно поставить и памяти оперативной добавить.

Но он под 100 000 руб стоимостью обошелся... это без всяких обновлений технических. И не для вебкама приобретался. Но вебкам крутит без проблем.

... Думаю что в Вашем случае можно сделать технические улучшения... Можно попробовать установить SSD диск (тот что есть придется убрать) и увеличить ОЗУ до 16 Гигабайт. Процессор врядли можно сменить. Но сначала должен специалист посмотреть. Вдруг эта модель ноутбука не поддерживает ни 16 Гиг памяти, ни SSD диски.   

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто во фри-чате сидит с Ловенсом, вам бесперерывно типают? А то у меня часто бывает, что 1-2 часа сижу вообще с копейками, а потом уже приходит кто-то с деньгами, но это как правило несколько человек. А как ни посмотрю на топовых - им каждую минуту типают и всё разные люди... Так же хочу.))

Ну беспрерывно врядли, но типают переодически. Если затихают, начинаю вертеться в поисках ракурса за который типнут.)

В этом смысле полезны постояшки. Они для поддержания накала переодически подают пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде нормально, за 2 часа 3000 тк

 

 

Скажите, мне одной эти цифры, вроде 3 тыс токенов за 2 часа, кажутся нереальными? Я периодически смотрю на первую страницу, и все, кроме ХотФоллингДэфвила ну и ещё пары девочек. так быстро деньги не делают... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для компьютера (любого.. будь то ноутбук или стационарный) сложности никакой. Для него это обычная вычислительная задача. Хоть фильмы воспроизводить, хоть фотошопом рисовать, хоть видео транслировать.

Он выстроит все задачи в очередь и будет пытаться их выполнить. (В виндах нету возможности выполнять задачи паралельно). Это значит что транслируя на 5 сайтов, кадры видео передаются по очереди на каждый... Происходит это быстро, но все равно по очереди.. сначала на 1 потом на 2 потом на 3... 5.  Для трансляции видео нужен быстрый процессор и много оперативной памяти чтобы весь этот кругооборот происходил быстрее. Поэтому чем мощнее процессор и больше памяти - работа по трансляции выполняется быстрее и без задержек (не тормозит).

И для этого удобнее использовать стационарные компьютеры т.к. у них можно наращивать эти самые мощности путем замены отдельных комплектующих. Можно процессор помощнее поставить, можно видеокарту заменить, можно оперативную память увеличить, можно установить более быстрые жесткие диски. Например можно изначально купить компьютер на i5 процессоре и с 16 Гиг ОЗУ... Через какое то время можно обновить систему путем установки процессора i7 ... при этом i5 в сервисе с удовольствием выкупят по какой-то цене... Ноутбуки просто лишены таких возможностей... У них все одним куском... Редко встречаются модели с дополнительными местами (физически в корпусе) для установки дополнительной памяти и дисков (например). У меня есть ноутбук Dell на i7 .... у него такая возможность есть.. и второй диск можно поставить и памяти оперативной добавить.

Но он под 100 000 руб стоимостью обошелся... это без всяких обновлений технических. И не для вебкама приобретался. Но вебкам крутит без проблем.

... Думаю что в Вашем случае можно сделать технические улучшения... Можно попробовать установить SSD диск (тот что есть придется убрать) и увеличить ОЗУ до 16 Гигабайт. Процессор врядли можно сменить. Но сначала должен специалист посмотреть. Вдруг эта модель ноутбука не поддерживает ни 16 Гиг памяти, ни SSD диски.   

 

Вы гений! Ещё раз огромное спасибо за помощь!)) 

:angel:  :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, мне одной эти цифры, вроде 3 тыс токенов за 2 часа, кажутся нереальными? Я периодически смотрю на первую страницу, и все, кроме ХотФоллингДэфвила ну и ещё пары девочек. так быстро деньги не делают... 

 

Почему? Может, эта девушка тоже топовая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, мне одной эти цифры, вроде 3 тыс токенов за 2 часа, кажутся нереальными? Я периодически смотрю на первую страницу, и все, кроме ХотФоллингДэфвила ну и ещё пары девочек. так быстро деньги не делают... 

 

да ничего тут нереального нет, бывает и больше... сегодня фортануло на два привата, в которых меня типали, чтобы получить сквирт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...