Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С 30 летней бабищей ???????????????? Ещё и плоскую. может он Робин гуд? Одной квартиру другой сиськи)))

P.s. День был вчера говно. Минималку собрала но ни одного норм привата. Стрипчат 0.майфик и чб еле-еле по копейке. Ещё мем выбесил померь ноги за 5 ток с рулеткой????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 30 летней бабищей Ещё и плоскую. может он Робин гуд? Одной квартиру другой сиськи)))

P.s. День был вчера говно. Минималку собрала но ни одного норм привата. Стрипчат 0.майфик и чб еле-еле по копейке. Ещё мем выбесил померь ноги за 5 ток с рулеткой

 

Да просто другие совсем стандарты красоты у мужиков... Это доказывает и первая страница ЧБ - в топе плоские, подростки или отъевшиеся.... 

Везёт! я МИНИМАЛКУ ТОЛЬКО ЗА 2 ДНЯ СОБИРАЮ НА чБ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А работают в вебкаме люди по разным причинам, кому-то просто это нравится.

Если бы это кому-то просто нравилось, сидели бы на сайте одни эксгибиционисты..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, когда ж Вы успели ещё и на турецких сайтах поработать, если у вас и парень был миллионер и родители при деньгах. Вам ведь всего 20, если я не ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это кому-то просто нравилось, сидели бы на сайте одни эксгибиционисты..

 

Моя подруга, которая тоже в веб каме работает, говорит,ей приятно внимание мужчин, хотя у неё родители вообще обеспеченные, могла бы вообще не работать, или у родителей в фирме. но ей больше нравится веб кам... Кому что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто другие совсем стандарты красоты у мужиков... Это доказывает и первая страница ЧБ - в топе плоские, подростки или отъевшиеся.... 

Везёт! я МИНИМАЛКУ ТОЛЬКО ЗА 2 ДНЯ СОБИРАЮ НА чБ...

 

ну и что? У меня тоже что то между 0 и 1 ,назовите меня некрасивой или бабищей..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, когда ж Вы успели ещё и на турецких сайтах поработать, если у вас и парень был миллионер и родители при деньгах. Вам ведь всего 20, если я не ошибаюсь...

 

Мне скоро 21,  с парнем встречалась 4 месяца, на турецких сайтах  работала пару месяцев.))

 

 

На какие на стрим? У меня просто кровь из глаз когда я вижу в статистике 8$ за долгий приват в 20 мин)))) ненене

 

Да много же их. стримМэйт, СтримРэй, АймЛив, СоулКамс и т.д. Ну можно ведь и дорогие приваты ставить. 

просто на ЧБ и Бонге все уже привыкли, что можно бесплатно всё во фри увидеть, и ждут, когда придёт кто-то богатый и натипает. А он может и не прийти... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослые вроде большинство люди...а тупорылая пизденка малолетняя вас затролила :biggrin2: не надоело ее бред тут комментировать то :laughing:  

Это взрослые её тролят :biggrin2: , а она ведется... щеки тут надувает, мнения свои и направо и налево вставляет... Она же всего неделю на этом форуме.. и ей абсолютно невдомек, что тут есть люди, которые по 15-20 лет уже в вебкамбизнесе, и её мнение по этим вопросам - абсолютно никого  не интересует. :smile:

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что? У меня тоже что то между 0 и 1 ,назовите меня некрасивой или бабищей..

 

У меня тоже грудь маленькая. Это лучше, чем шары, я считаю. 

Бабища - она потому что выглядит на все 40, а ей только 30 и ребёнка родила в 16 лет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это взрослые её тролят :biggrin2: , а она ведется... щеки тут надувает, мнения свои и направо и налево вставляет... Она же всего неделю на этом форуме.. и ей абсолютно невдомек, что тут есть люди, которые по 15-20 лет уже в вебкамбизнесе, и её мнение по этим вопросам - абсолютно никого  не интересует. :smile:

 

В веб каме я 2 года, я раньше просто на приватных сайтах только работала. 

А какая вообще разница, 1 или 20 лет В в веб каме?? От этого что меняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В веб каме я 2 года, я раньше просто на приватных сайтах только работала. 

А какая вообще разница, 1 или 20 лет В в веб каме?? От этого что меняется?

В Вашем случае это манера поведения, умение уважительно относиться к другим. Аи уж в таком деликатном деле как вебкам - так три раза надо подумать, прежде чем что либо заявлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вашем случае это манера поведения, умение уважительно относиться к другим. Аи уж в таком деликатном деле как вебкам - так три раза надо подумать, прежде чем что либо заявлять.

 

На уважительное отношение никак не влияет возраст, для меня лично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ловенсе луш уже больше года .Ни какого адаптера не было ! Скачиваешь приложение на телефон и на комп включаешь блютус и готово. Девочки наша работа называется стримеры)))Удалите себя из соц сетей и спите спокойно.тысячи моделей работают ,только по нику можно найти .Врятли наши дети узнают ,ну если дома спалят только 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну ладно, а все остальные люди рождаются со своими квартирами и огромными зарплатами. 

Все в курсе. что средняя зп в России 30 тысяч и что?? Мой бывший с 17 лет работал, сам из бедной семьи, учился на заочном, набирал кредитов, вкладывал во многие проекты и уже в 24 года стал иметь стабильный высокий доход от своего бизнеса. Это заслуживает уважения. И это может сделать каждый, если поставит такую цель и будет стараться. 

 

Проще всего сказать, что мы живём в бедной стране и надо много денег на всё. А заработать нормальным способом не судьба?? Сейчас миллион возможностей есть для этого. Ладно одинокие девушки, но когда взрослый амбал сидит перед камерой и ему насасывает его девушка или ЖЕНА - для меня это шок. Если уж какая-то ну непростая ситуация(что бывает крайне редко), то для приличия можно хоть маски надеть или лицо не показывать. 

Тем более, у Вас есть ребёнок. Хотите сказать, что он никогда вас не увидит в инете? Не смешите, это сейчас проще простого. 

 

А вообще, адекватные люди сначала получают образование, находят работу со стабильным доходом. приобретают жильё, а потом уже заводят детей.

А когда всё вперемешку....  ну каждый свой выбор делает.

Аж смешно стало от вашего сообщения если честно.у меня два высших есть свое жилье,семья и тд.И на работу ходила простую ,ну не мое прям.Сижу с мужем ,и как вы та сказали наса-ваю ему на камеру.Я такой кайф испытываю от этого ))))И да +бабки не малые работа + эмоции .Мой ребенок кажется умнее вас будет .Вы такое пишете ,видимо есть грешок за вами !!!То что мы видим в других это и ест мы!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне скоро 21,  с парнем встречалась 4 месяца, на турецких сайтах  работала пару месяцев.))

 

 

 

 

Чтобы за 4 месяца насосать на квартиру, надо выглядеть как Моника Белуччи или Анджелина Джолли, а с твоим  метр с кепкой в прыжке навряд ли такое возможно.. :wink:

Да и в 20 лет девочка до вебки вряд ли додумалась бы и про родителей, знающих и не препятствующих работе, тоже умилило)

За бабищу обидно даже, может, ты в твой тридцатник вообще будешь канать на 50 , кто ж знает? :huh:

PS набирайся мозгов, детка и не встревай, когда умные люди ведут светские беседы  :wink:  :laughing:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне скоро 21, с парнем встречалась 4 месяца, на турецких сайтах работала пару месяцев.))

 

 

 

Да много же их. стримМэйт, СтримРэй, АймЛив, СоулКамс и т.д. Ну можно ведь и дорогие приваты ставить.

просто на ЧБ и Бонге все уже привыкли, что можно бесплатно всё во фри увидеть, и ждут, когда придёт кто-то богатый и натипает. А он может и не прийти...

Соулкамс даже не слышала...согласна бывали дни если мало вышло... закрываю все и иду на стрим там стабильно потихоньку набегает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы за 4 месяца насосать на квартиру, надо выглядеть как Моника Белуччи или Анджелина Джолли, а с твоим метр с кепкой в прыжке навряд ли такое возможно.. :wink:

Да и в 20 лет девочка до вебки вряд ли додумалась бы и про родителей, знающих и не препятствующих работе, тоже умилило)

За бабищу обидно даже, может, ты в твой тридцатник вообще будешь канать на 50 , кто ж знает? :huh:

PS набирайся мозгов, детка и не встревай, когда умные люди ведут светские беседы :wink::laughing:

За 4 месяца ???? кому то и на чб дарят суммы с первого взгляда даже соснуть не могут????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж смешно стало от вашего сообщения если честно.у меня два высших есть свое жилье,семья и тд.И на работу ходила простую ,ну не мое прям.Сижу с мужем ,и как вы та сказали наса-ваю ему на камеру.Я такой кайф испытываю от этого ))))И да +бабки не малые работа + эмоции .Мой ребенок кажется умнее вас будет .Вы такое пишете ,видимо есть грешок за вами !!!То что мы видим в других это и ест мы!

 

Ну да,уж,насасывать на камеру типа приятнее чем без камеры? Так вы может извращенцы просто? ну каждому своё конечно. только к нормальной жизни это не имеет никакого отношения. нищие мужики меня просто не возбуждают даже.... это ...ц . Ваш ребёнок с вероятностью 99 процентов узнает, чем вы занимаетесь.)) будет очень рад этому, наверно... мда... Уважающие себя мужчины занимаются мужскими делами.... 

В том и дело, что за мной грешков как вы пишете нет....

 

 

Интересно, работать в вебкаме и учить других морали 

 

кого я чему учу??

 

 

Чтобы за 4 месяца насосать на квартиру, надо выглядеть как Моника Белуччи или Анджелина Джолли, а с твоим  метр с кепкой в прыжке навряд ли такое возможно.. :wink:

Да и в 20 лет девочка до вебки вряд ли додумалась бы и про родителей, знающих и не препятствующих работе, тоже умилило)

За бабищу обидно даже, может, ты в твой тридцатник вообще будешь канать на 50 , кто ж знает? :huh:

PS набирайся мозгов, детка и не встревай, когда умные люди ведут светские беседы  :wink:  :laughing:

 

Вас это конечно удивит, но я вообще не сосу никогда, ни в реале, ни  в веб каме. Только классика.

Небольшой рост у половины Голливуда, да, они из за этого в печали...Ева Лонгория, Ким Кардашьян, Шакира, Мадонна,  Натали Портман с 0 кстати грудью и ростом 155...

Если Вам кроме цветов ничего не дарили - не судите по себе.)) 

 

Не все же будучи с 5 детьми и любовниками в веб кам идут... 

Там молодых больше всего и ждут вообще то.

 

Умные люди, это Вы про себя что ли?) Мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соулкамс даже не слышала...согласна бывали дни если мало вышло... закрываю все и иду на стрим там стабильно потихоньку набегает.

 

Вы имеете ввиду СтримРэй?

SoulCams сайт недавно открылся, но там много богатых мемберов.)

 

 

За 4 месяца кому то и на чб дарят суммы с первого взгляда даже соснуть не могут

 

Вот именно.)) Несколько раз видела, как моделям даже без лица кидали  десятки тысяч токенов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,уж,насасывать на камеру типа приятнее чем без камеры? Так вы может извращенцы просто? ну каждому своё конечно. только к нормальной жизни это не имеет никакого отношения. нищие мужики меня просто не возбуждают даже.... это ...ц . Ваш ребёнок с вероятностью 99 процентов узнает, чем вы занимаетесь.)) будет очень рад этому, наверно... мда... Уважающие себя мужчины занимаются мужскими делами.... 

В том и дело, что за мной грешков как вы пишете нет....

 

 

 

кого я чему учу??

 

 

 

Вас это конечно удивит, но я вообще не сосу никогда, ни в реале, ни  в веб каме. Только классика.

Небольшой рост у половины Голливуда, да, они из за этого в печали...Ева Лонгория, Ким Кардашьян, Шакира, Мадонна,  Натали Портман с 0 кстати грудью и ростом 155...

Если Вам кроме цветов ничего не дарили - не судите по себе.)) 

 

Не все же будучи с 5 детьми и любовниками в веб кам идут... 

Там молодых больше всего и ждут вообще то.

 

Умные люди, это Вы про себя что ли?) Мда...

 

ну а с какой целью Вы столько тут глагольствуете о нормальной жизни? о том, кто что должен, а что нет? 

Понятие нормы - вещь довольно относительная) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а с какой целью Вы столько тут глагольствуете о нормальной жизни? о том, кто что должен, а что нет? 

Понятие нормы - вещь довольно относительная) 

 

относительно, но не настолько....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...